Взаимопонимание, уважение, общие интересы. Когда вам вдвоём хорошо, комфортно,
Гость
[754396775]
#5
В браке любви не бывает, просто потому что мало на нее времени уходит, все уходит на нервотрепки, быт и стресс впоследствии.
Гость
[452052024]
#6
У нас так.... Наше уважение просто бетонно стоит на одной простой мысли - мы друг другу не враги. Если появляется какая-то проблема то мы вместо того чтобы ссориться и искать виноватого нацеливаемся на решение проблемы. Сообща. И не важно кто начал, кто в ответе....мы друг друга ценим и уважаем и бережем нервы друг друга. *** случается, вещи ломаются. Чтож поделать. А любовь и уважение должны только крепчать. Но чтобы к такому прийти нужно проделать титанический труд и это касается обоих. Опять же если ты уважаешь своего партнёра то не будешь убегать от ответственности и будешь вкладываться в отношения психологически и пр. В браке любовь может быть просто чумавой на самом деле так как на этой стадии есть непринуждённость и общий быт и только от людей зависит будет ли он в кайф или наоборот приговором.
Гость
[1251925838]
#7
Это когда через 28 лет муж целует и обнимает также как до саадьбы, когда переживаешь разные жизненные трудности, а он шепчет я с тобой и мы всё переживём.
Гость
[4196698869]
#9
А причем тут любовь и брак?
Гость
[3118227622]
#10
Когда в сложной ситуации человек делает ввбор в пользу твоих интересов. Когда приносит тебе кофе по утрам в постель, потому что ты гипотоник и сова к тому же, и реально встать не можешь по-человечески. Когда ты не обижаешься, если у него не получается купить тебе подарок день в день, на праздник, и он не обижается, что ты нп успела приготовить ужин.. Короче, когда вы помогаете друг другу жить. Изо всех сил. Это важно, и это не бабочки в животе. И ещё в семье, по опыту, скажу, важно, чтобы со стороны родителей был общий подход к воспитанию детей. Это уважение друг к другу, в глубинном смысле. Когда вы находите "консенсус" в этом процессе, и действуете сообща. Вот такие простые моменты. Жизнь из них и состоит.
И что для вас означает уважение друг другу?
Вопрос как к мужчинам так и женщинам.