Так подал бы муж на развод - ел бы у себя, смотрел бы телевизор у себя, деньги оставлял бы при себе.Он инвалид? Иначе я не понимаю, почему взрослый мужчина не может поесть в кафе или приготовить себе еду - кинул гречку в пакетике в кастрюлю, туда же пару сосисок, пока варится салат простенький нарезал себе. Можно купить готовую еду, еду для быстрого приготовления, полуфабрикаты. Пока он бегает к ней столоваться, она и будет диктовать условия - почему бы и нет? Она сама диктует на каких условиях будет его терпеть в своем доме. Видимо, кроме нее, он больше никому не нужен.
Мой отец за всю жизнь в браке с моей матерью либо не умел готовить,либо притворялся - мог время от времени сделать яичницу с колбасой/сосисками и помидорами и шашлык(но мы им нечасто баловались), зато после развода и картофель мог отварить, и макароны,и супец лёгкий. Правда, в большинстве случаев предпочитал всё же что полегче и можно просто залить кипятком, или кинуть на сковородку, или просто открыть и уже готово
Ваше мнение, меркантильная эгоистичная жена, которая всю жизнь жила за счет мужа подкаблучника терпилы, думающая, что он ей мало еще дал в жизни, завистливая , смотрит где кто лучше живет и где жены живут хорошо и квартиры им оставляют мужья. Будет ли ухаживать за ним в старости, если с ним что случится? При том, что с ним она не жила под одной крышей много лет, но он ее продолжал кормить, быт только общий. Т.е у жены поведение как у содержанки, только в браке. Она даже за ЖКХ не хочет оплачивать, считает раз он к ней приходит питаться и смотрит тв( он не умеет готовить),то и должен оплачивать. А то что она там скопила денег за счет него и экономии своей, это личное ее дело.