Я в чужие жизни не лезу.Но могу предположить,что у этих женщин крепкое здоровье,сравнительно лёгкие роды,надёжный муж - это базис.И получается и нравится быть с детишками,есть вот на дзен женщина блогер,8 раз мама,на самом деле у нее уже 9 детей,живёт она в Сибири вроде.
Очень приятные видео выкладывает, детки веселые, добрые у нее,спокойная обстановка в доме.Некоторых и один ребёнок бесит,была такая знакомая,до боли ее дочку было жалко,все время ее от себя отгоняла,кричала на нее, бедное дитё, она свою мать только раздражала.
Автор,причем здесь процесс зачатия?Некоторые женщины любят детей,скажите спасибо,что многодетные мамы решают демографические проблемы,пока другие берегут свои фигуры,здоровье и живут только для себя
Почему у них такая тяга много рожать? Или просто любят сам процесс зачатия без предохранения?