Жена выставляет в плохом свете
Человек
Мудрость форума: Семья
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 559 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 956 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Я в шоке от наклонности мужа383 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?202 ответа
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
у нее шизоидное расстройство личности.
это не лечится.
так что спасай себя и уходи.
дальше будет только хуже.
к психологу ходи, а с этим существом все контакты порви - иначе она доведет тебя до петли.
это не лечится.
так что спасай себя и уходи.
дальше будет только хуже.
к психологу ходи, а с этим существом все контакты порви - иначе она доведет тебя до петли.
😺
==зарабатываю неплохо, не пью, не курю, не изменял==
Сокровище. Такого быстро подберут, несмотря на большой пробег.
Сокровище. Такого быстро подберут, несмотря на большой пробег.
Гость
Непонятно на самом деле ничего. Из-за чего поругались, из-за чего жена разводится, что она конкретно говорит, чем была недовольна. А если у вас скандалы постоянные на ровном месте, какие-то порывы ярости, оскорбления друг друга - развод это к лучшему. Какой смысл жить как кошка с собакой, никому от этого не хорошо.
Человек
Непонятно на самом деле ничего. Из-за чего поругались, из-за чего жена разводится, что она конкретно говорит, чем была недовольна. А если у вас скандалы постоянные на ровном месте, какие-то порывы ярости, оскорбления друг друга - развод это к лучшему. Какой смысл жить как кошка с собакой, никому от этого не хорошо.
Поругались из за того что хотели все наладить, но она все стояла на том что ничего не выйдет нужно расходиться, я психанул и ушел. Ругались чаще из за того что я требовал больше к себе внимания, от нее инициативы почти никогда не происходило. Еще ругались из за корпаротивов почти ежемесячных с колегами до поздна. Она гуляла, я сидел дома с ребенком, меня это бесило. Помню как устроил ей романтический вечер, она выпила бокал вина и сказала что не хочет со мной сидеть, пойдет лучше полежит. Остаток вечера я сидел один. Не хочу выставлять ее в плохом свете, она замечательная. Она изменилась в последний год, ей хотелось погулять, а я не смог под нее подстроиться. Я так вижу ситуацию.
Настя
Я потеряла тему, про порно
Хочу жесткого секса с Николаем Николаевичем
Хочу жесткого секса с Николаем Николаевичем
Форум: Семья
Всего: 485 889 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?3 ответа
- Муж подал на развод59 ответов
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным2 ответа
- Вопрос бездетным17 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе13 ответов
- Муж запрещает снимать никаб62 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж244 ответа
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж244 ответа
- Муж запрещает снимать никаб62 ответа
- Муж подал на развод62 ответа
- Муж не нагулялся28 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?24 ответа
- Удобная женщина24 ответа
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность17 ответов
- Вопрос бездетным17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет. Помогите разобраться. Сейчас переживаю развод с женой. Поругались, в порыве ярости сказал что ухожу, надеюсь навсегда. Ушел к матери жить, сейчас пытаюсь вернуться в никакую не хочет идти на примерение. Хотя и раньше уходил, на день подостыну немного иду мириться. Самое обидное что выставляет меня полным г, вспоминает старые обиды, говорит какие ты мне скандалы устраивал? Как ты со мной не разговаривал на рождество 3и дня, как я якобы попрекаю ее подарками, как я вечно был чем то недовтлен, что антидеприсанты она из за меня начала пить, что в постеле проблемы тоже из за меня, что оскорблял ее (было пару раз каюсь, после того как она сказала что я не мужик) Хотя я всегда старался ей помогать, возил ее по рабочим делам, на ее работе делал ей ремонт в кабинете, дома все делал, убирал, ремонт своими руками, готовил, с ребенком занимался, гулял, родителям ее всегда помогал, крышу перекрыли, забор строил, воду помогал подвести, ремонт почти во всем доме, возил по магазинам, по больницам, зарабатываю неплохо, не пью, не курю, не изменял. Может я и вправду был навязчив просил больше внимания к себе, больше проводить время вместе. Делал это все хотел что то получить взамен, а когда не получал и обижался, вот и стал в ее глазах обидчивый. Вообщем от этого моя самооценка упала ниже плинтуса, наверное ивправду я такое ***, что не способен на нормальные отношения.