Девочки, такой вопрос,мы молодая семья, нам 21, строили с мужем планы на вечер, у него были свои дела в городе, он спросил меня, не против ли если он пойдет к друзьям поиграть в настольную игру.. я сказала «хорошо, конечно», и договорились встретится погулять на нашем месте. Пока он был у друзей я убиралась, наводила уют, собиралась, как вдруг он звонит в усос пьяный, трубку перехватывает его друг, мой муж упал на землю, где находятся не знают, напились в общем в щи.. я очень плакала, поехала посмотреть , не знаю зачем поехала, но очень переживала, оказался действительно очень пьяный, сказал что не хочет со мной разговаривать , я уехала домой и очень плакала.. Утром у него должен был быть суд, поехал туда, но за весь день ни разу не позвонил и не написал.. звонил только ночью, я не брала трубку. Как думаете, ему стыдно или просто не любит?
Девочки, такой вопрос,мы молодая семья, нам 21, строили с мужем планы на вечер, у него были свои дела в городе, он спросил меня, не против ли если он пойдет к друзьям поиграть в настольную игру.. я сказала «хорошо, конечно», и договорились встретится погулять на нашем месте. Пока он был у друзей я убиралась, наводила уют, собиралась, как вдруг он звонит в усос пьяный, трубку перехватывает его друг, мой муж упал на землю, где находятся не знают, напились в общем в щи.. я очень плакала, поехала посмотреть , не знаю зачем поехала, но очень переживала, оказался действительно очень пьяный, сказал что не хочет со мной разговаривать , я уехала домой и очень плакала..
Утром у него должен был быть суд, поехал туда, но за весь день ни разу не позвонил и не написал.. звонил только ночью, я не брала трубку. Как думаете, ему стыдно или просто не любит?