Гость
Статьи
Муж постоянно злой с …

Муж постоянно злой с утра

Говорит, чтобы я его не трогала до обеда, потому что он злой, только проснулся. С какими-либо вопросами тоже нельзя его беспокоить, даже если вопросы очень важные и срочные. Неважно, уставший он с работы или нет. Еще утром он никогда не завтракает. Может, злой, из-за этого? После обеда становится нормальным. А я задумываюсь, как при таких обстоятельствах можно завести ребенка, если с утра он злой и недовольный всем. Ребенка нужно будет отправлять рано в сад/школу, вставать придется в 6-7 утра. И в целом, ребенок может в любое время обратиться к родителю, ему не объяснишь, что к папе лучше с утра не лезть. Да и абсурдно это. Он еще говорит, что когда будет ребенок, он не будет так себя вести. Я не верю. Как в таком случае мне быть? Не понимаю, как решить эту проблему. Девочки, у кого также? Посоветуйте, что делать. #нуженсовет
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Может он пиво пьёт по вечерам? алкоголики по утрам очень злые.
#2
Как часто сексом занимаетесь?
Гость
#3
Для какой цели тебе ребёнок?
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#4
Муж пьёт, курит? Обычно с утра злые те, кто курит и пьёт, потому что у них сосуды сужаются и не поступает кислород к головному мозгу.
Гость
#5
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Муж пьёт, курит? Обычно с утра злые те, кто курит и пьёт, потому что у них сосуды сужаются и не поступает кислород к головному мозгу.
Курит, бросить не может или не хочет, пьет иногда пиво
Гость
#6
Я тоже такой с утра. Мне надо прийти в себя, это ближе к обеду.
Он не на вас сердитый, а просто такой характер, сова. Он честно вам это сказал.
Гость
#7
Гость
Я тоже такой с утра. Мне надо прийти в себя, это ближе к обеду.
Он не на вас сердитый, а просто такой характер, сова. Он честно вам это сказал.
Добавлю, это не от алкоголя.
Гость
#8
Пр учите его завтракать для начала. И пить магний по вечерам. Проверить организм вдруг где-то дефециты витаминов и минералов. Ещё нервную систему не мешает проверить. Хорошо ли он спит? Недосып ведёт к раздражению.
https://surli.cc/qewunp
Захария
#9
Не знаю...
Наверное, с таким можно только встречаться вечерами, даже не ночевать вместе
Надо думать, что теперь делать..
Но пока думается, забить на важные и срочные вопросы..
Что там с утра случается.. Пожар?
Ну пусть горит, идти гулять
А он сгорит, или потушит...
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#10
Гость
Я тоже такой с утра. Мне надо прийти в себя, это ближе к обеду.
Он не на вас сердитый, а просто такой характер, сова. Он честно вам это сказал.
С утра следует выпить стаканчик воды и сделать 10 глубоких вдохов и выдохов. Это насытит мозг кислородом и придёте в норму.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#11
Гость
Добавлю, это не от алкоголя.
Курите?
Лапа
#12
А до свадьбы он притворялся добрым, любящим и ласковым? Играл роль завидного жениха....

Теперь расслабился, ведь уверен, что над отношениями не надо работать (всё самое важное он уже сделал - затащил тебя в брак).

Он думает, что ты никуда не денешься, что теперь ты ему будешь служить вечно, не зависимо от его настроения и поведения. Это большая ошибка. Многие так ошибаются. До них доходит только, когда жена начинает отдаляться и мечтать о разводе, о свободе, о другой жизни с другим человеком.
#13
Утренний стояк не находит цель?))
Гость
#14
У меня было похожее состояние очень долго (я женщина, не выпиваю и не курю), в тот период времени я не понимала, почему так происходит и если бы мне задвли вопрос, ответила также как и Ваш муж. Сейчас с годами я понимаю, что это от неудовлетворенности жизнью, то есть вместо того, чтобы радоваться новому дню, с утра у тебя уже мысли, что нало вставать, а ты хочешь поспать, тащиться в плохую погоду на нелюбимую работу, делать то, что не хочешь и т.д. Особенно усугубляется состояние при наличии проблем на работе, например, конфликты с начальством, низкая зп и т.д. Или в целом неудовлетворенность жизнью, депрессия. Просто у кого-то накатывает вечерам, например, перед сном и человек не может уснут, думает о проблемах, а у кого-то утром и это вызывает агрессию.
Форум: Семья
Всего: 93 920 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем