Гость
Статьи
Муж сказал что я …

Муж сказал что я слишком свободная для замужней женщины

Девочки я в полном замешательстве, пишу анонимно, потому что даже стыдно говорить такое.
С мужем вместе уже 4 года, 3 года в браке. Всегда считала наши отношения спокойными, нормальными. Но в последние недели муж изменился, стал слишком требовательный и ворчливый.
Недавно он заявил что я слишком самодостаточна и он перестал ощущать себя настоящим замужним мужчиной. Ему "психически тяжело" от того что я могу спать без белья, хранить прокладки и тампоны на видном месте, самоудовлетворять себя, заказывать по выходным доставку еды, якобы недостаточно времени уделять дому и что мне стоит уволиться и стать домохозяйкой (дома все в хорошем состоянии, мою полы раз в неделю, по будням всегда готовлю, прибираюсь и т.д.)
Про самоудовлетворение сказал что то такое: "это псмхология. Когда у женщины нет телесного голода по мужчине, связь теряется и разрушаются семьи". ЧТо ему снова хочется чувствовать себя мужчиной, а не просто опцией или дополнением.
Потом я спросила с чего он так резко начал про это говорить. Он ответил что читает книгу по женской психологии и слушает каких то людей "специалистов в женщинах".
Причем говорит он это с заботой и достаточно ласково. Но все равно это мне кажется странно. Стоит бить тревогу? Может он прав?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Почитай специалистов по мужикам и выброси уже своего огрызка из дома
Гость
#2
Помогу получить родительский доступ к ватсапу или телеграму интересующего вас человека с возможностью читать сообщения
работаю без авансов или предоплат
если надо пишите в тг kism 1104 (без пробела)
Ольга
#3
И что??? 😂
Я тоже сплю без белья, тоже не прячу тампоны от глаз мужа, ношу дома в хлам рваные джинсы без белья, через которые почти ВСЁ видно, и тоже время от времени не отказываю себе в самоудовлетворении! 😌
Гость
#4
Да, тревогу бить пора! Он начитался и наслушался мудёшников. В чем он прав? Что вы должны идти на поводу у идиотов и предавать себя! Главное - не вздумайте увольняться и стать бесплатной подавальщицей. Тогда он вас вообще заиппёт. А если ещё дети родятся - вообще будет пендык, ни шагу влево-вправо, будете плясать под его дудку. Я бы такого выставила вон. Это явные замашки тирана.
Гость
#5
А нафига самой и убираться и готовить, если оба работают?
Гость
#6
Не прав он ниуя
Гость
#7
Купите ему книгу как стать настоящим мужчиной, приведите пример успешных мужчин ( бизнесменов, актеров и т.д.), типо вон какие мужчины, а ты женскую псевдопсиходогию читаешь
#8
Здравствуйте. Интересно... А, что он делал раньше такого, что он чувствовал себя не ущемленным и настоящим мужчиной в семье и по отношению к вам? Как вы думаете? И какими были ваши отношения раньше... что в ваших отношениях на ваш взгляд поменялось?
Форум: Семья
Всего: 477 447 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова