Гость
Статьи
Не выдержала и подала …

Не выдержала и подала на развод

Здраствуйте , очень устала от отношении с мужем два года не получается забеременееть врачи поставили мне бесплодие , муж не понимает моих переживаний и не поддерживает , я невыдержала и подала на развод
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте! Все решает качество отношений. Что вас сближает, что общего, ценного для обоих, смотрите ли в одну сторону? Только ли в ребенке вопрос? Также Ваше отчаяние по поводу беременности может сильно влиять на отношения. Если Вы любите мужа, то дайте себе время на отдых от планирования беременности и понаблюдайте над отношениями.
Гость
#1
Обследование оба проходили?
Гость
#2
Как обычно, любая ерунда это повод подать на развод для бабы...
Я по этому последние лет 5 просто не иду в загс и меняю женщину когда разговоры про загс начинаются.
#3
и как он отреагировал? пытался наладить отношения или нет?
Гость
#5
А мы причём ?
Гость
#6
Баба с возу, кобыле легче (с). Сама насквозь больная и беплодная, муж внимание не акцентирует, живут и живут и все равно плохой, переживания не понимает.
#7
Правильно сделала, красотка. 🌺
Следующего мужа предупред раз 50, что бесплодна, что не сможешь родить. А то им всем как животным хочется плодиться.
Счастья тебе !🌷
Mushina
#8
и кто вам обоим стакан воды подаст на старость, так сказать. он ж тебя в жёны взял и что дальше?
Гость
#9
Mushina
и кто вам обоим стакан воды подаст на старость, так сказать. он ж тебя в жёны взял и что дальше?
А детным прям подают?
Гость
#10
И чо? Вся твоя пустенькая жисть крутится вокруг матки и эмбрионов?
Mushina
#11
Гость
А детным прям подают?
не, я сам не люблю это высказывание, просто женщины часто любят так говорить. автор скорее всего сама так писала до замужества.
Гость
#12
Mushina
не, я сам не люблю это высказывание, просто женщины часто любят так говорить. автор скорее всего сама так писала до замужества.
Автор явно контуженная, всю жизнь свела к плодячке. Или отсутствию оной.
Гость
#14
Молодец, что могу сказать. Ему ты нужна, раз он никак не отреагировал на новость о бесплодии, а ты его сразу бросать. Как говорится, бабе всегда будет мало и ей не угодишь, от сюда вывод, не старайся ничего делать для женщины, захочет, останется, не захочет, уйдет.
жаба
#15
ну и правильно
#16
"муж не понимает моих переживаний и не поддерживает"
Не поняла. То есть муж спокойно воспринимает факт, что вы бесплодны? Не уходит от вас, не нагуливает на стороне?
И вы хотите с ним развестись? 🤥
Гость
#17
Иногда смотришь на разводы и понимаешь, что страдают в итоге только женщины. Мужчины как будто адаптируются быстрее, а мы годами вытаскиваем себя из руин.
Недавно наткнулась на рассуждение про то, что современный брак вообще не работает по старым правилам. Там объяснялось, зачем мужчине на самом деле дети, почему свободу надо готовить ещё до развода и как уйти без потерь.
После этого перестаёшь бояться слова «развод». Оно перестаёт звучать как приговор, а больше похоже на обновление системы.
Книга “Свержение несуществующего строя
Форум: Семья
Всего: 94 587 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 14 тем