Ощущение, будто я не такая важная для семьи
Автор
Мудрость форума: Семья
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 212 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет19 952 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка356 ответов
- Отношения зашли в тупик16 797 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Никогда не думала, что скажу это, но сладкие разговоры и эмпатия в отношениях с нашими мужиками абсолютно бесполезны. Я столько лет пыталась достучаться до мужа, который меня постоянно обесценивал. Говорил, что я слишком остро реагирую, что я накручиваю. Я уже сама в себя верить перестала.
Очнулась только после книги «Основы мужчиностроения». Там прям по шагам расписано, как мужчины используют вот это «ты сумасшедшая» для контроля. И даются экстремальные техники, как вести себя в таких ситуациях, чтобы не сливаться. Кому интересно - просто вбейте название в поиск, первая же ссылка выскочит. Это не психология, это инструкция по выживанию.
Очнулась только после книги «Основы мужчиностроения». Там прям по шагам расписано, как мужчины используют вот это «ты сумасшедшая» для контроля. И даются экстремальные техники, как вести себя в таких ситуациях, чтобы не сливаться. Кому интересно - просто вбейте название в поиск, первая же ссылка выскочит. Это не психология, это инструкция по выживанию.
баба Аня
тебе давно замуж пора выходить и не ныть так по детски..
Форум: Семья
Всего: 482 190 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Ощущение, будто я не такая важная для семьи1 ответ
- Увидела в телефоне переписки с девушками у мужа2 ответа
- Как одна деревенская клуша с вич обвела вокруг пальца всех9 ответов
- Женщина и ее дочь с котами18 ответов
- Музыка нас не связала33 ответа
- Как сделать так, чтобы люди в отношениях перестали изменять дпуг другу?18 ответов
- Племянники и премянницы14 ответов
- Не вывожу двоих детей60 ответов
- Отказалась от зарплаты ради мужа, а он покупает ей сникерс32 ответа
- Развод с мужем57 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Жена хочет уехать отдыхать одна93 ответа
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?67 ответов
- Не вывожу двоих детей60 ответов
- Развод с мужем57 ответов
- Муж хочет наши деньги вкладывать в себя36 ответов
- Музыка нас не связала33 ответа
- Отказалась от зарплаты ради мужа, а он покупает ей сникерс32 ответа
- Газлайтинг в браке что делать?31 ответ
- Муж хочет отобрать МОИ деньги!30 ответов
- Женщина и ее дочь с котами19 ответов
Предыдущая тема
У меня есть старшая сестра и младший брат.
Когда родилась сестра только появились фотоаппараты и мою сестру фоткали и в роддоме и потом с родственниками. К моему появлению он сломался и нет ни одной фото со мной маленькой. Потом к появлению мальчика купили опять фотоаппарат, и опять фоткали каждый чих. Это первое.
Второе. Когда сестра выпустилась со школы, ей оплатили обучение в том унике, куда она смогла поступить и спустя время по её желанию купили квартиру, на ипотеку. Потом я выпустилась. Поступила в бюджет туда, куда не сильно хотела, но родители сказали что не потянут вторую платку , с учётом сестры. Я жила в общаге 4 года и все годы просила съемную квартиру хотя бы, т.к меня сильно обижали в общажной комнате. Вот в этом году выпустился мой брат, и мама покупает квартиру и хочет, чтобы у брата было все. И половина квартиры и комната в общаге. Разве это справедливо?
Сама меня не отпускает жить на столицу нашего региона, сама так поступает. Самостоятельность уже теряю #отношенияссемьей