Гость
Статьи
Почему после развода …

Почему после развода женщины озлобленные?

Вопрос в теме.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
хорошая тема, хороший вопрос, пойду попкорна намучу
#2
Потому что мало отжали или фигу в нос получили🤓
#3
Гость
хорошая тема, хороший вопрос, пойду попкорна намучу
Угощайтесь...
Гость
#4
как понимать озлобленные- обстирывать и батрачить на кухне на тебя не хотят?))))
Гость
#5
Наоборот! они радостные, постройневшие, тяжкий груз с себя скинувшие. Где кто там грустит, не знаю, если только муж был инициатором развода - тогда наверно женщина расстраивается, но, согласно статистике, женщины чаще являются инициаторами разводов
Kapablanka
#6
После 28 лет я думаю они понимают что тело не первого сорта у них,а мужчины хотят брать спрос на молоденьких и красивых,а им же хочется любви,нежности,секса,только молодые в привилегии чем они.Поэтому и бесятся что самые лучшие самцы достаются молодым и красивым девочкам а не им)
Гость
#7
После развода бабы расцветают.
Светлана Дугина как заколосилась.
Гость
#8
По моему наоборот счастливые
Гость
#9
Kapablanka
После 28 лет я думаю они понимают что тело не первого сорта у них,а мужчины хотят брать спрос на молоденьких и красивых,а им же хочется любви,нежности,секса,только молодые в привилегии чем они.Поэтому и бесятся что самые лучшие самцы достаются молодым и красивым девочкам а не им)
какая чушь!))во-первых и во-вторых обслуживать никого в быту не буду категорически. любовника для утех найти не проблема, но чтобы не мешал и не отсвечивал. я вот сейчас хочу одного-оказаться на Кипре ранним утром в отеле все включено, видеть яркое солнце, чистое море, вдыхать бриз, мммм, прогуляться в сторону гор, куда глаза глядят, это особый кайф....))) сейчас напишете что это все мог бы обеспечить любовник. Нет,прекрасно понимаю, что за этим стоИт(в моей жизни было всё), отдачу все равно потребует так или иначе, поэтому нравится именно быть одной и самой без оглядки на кого бы то ни было...чувствую свою силу, и другие чувствуют..уважают, а быть чьим-то приложением, все время скать компромиссы, ну нах. только полная свобода!
Снегурочка18+
#10
Потому - что из - за мужчины сломалась их судьба
Гость
#11
Надежды не оправдались и появляются обиды. И находится виновник всех ее бед. Так же легче - переложить на другого человека ответственность за свое счастье. У меня, как у женщины, обид нет. Развелись и пошли дальше
#12
Автор, пойдите на мд-шные сайты и увидите, что такое озлобленность после развода на самом деле. Женщины - просто цветочки.
Гость
#13
Не замечала, пл мге так наоборот они рады.
Гость
#14
Потому что в их жизни нет гармонии
Форум: Семья
Всего: 94 777 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова