Мудрость форума: Семья
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку566 ответов
- Обязанности жены441 ответ
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 565 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня295 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама675 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Сообщение было удалено
Ну во первых я не ныть пришел, а в кратце расписал что происходит.
Во вторых я лишь спросил совета, что бы со своим партнером наладить взаимоотношения.
В третьих что ты так критично относишься ?))
Если бы я думал что это ошибка, я бы не сюда шел, а за разводом.
Во вторых я лишь спросил совета, что бы со своим партнером наладить взаимоотношения.
В третьих что ты так критично относишься ?))
Если бы я думал что это ошибка, я бы не сюда шел, а за разводом.
Такое в нормальных парах выясняется "на берегу" и пресекается до вступления в брак. Воспитанный человек независимо от пола пойдёт и извинится перед другим, и никаких скидок на то что она женщина делать не надо, видимо кое-кого в детстве перелюбили, не ругали и не наказывали, а теперь вы своим мягкотелым характером поощряете такое поведение залюбленного, уже взрослого ребёнка.
Мультик гляньте от горы самоцветов, минут 15 идёт всего"Ну вот ещё" называется, это про вашу жену кажись. Та даже чертей в аду достать успела своим характером и её выгнали обратно на землю.
Мультик гляньте от горы самоцветов, минут 15 идёт всего"Ну вот ещё" называется, это про вашу жену кажись. Та даже чертей в аду достать успела своим характером и её выгнали обратно на землю.
Малина
Автор с одной стороны вы описали стандарт. С другой немного эмоциональности. Поверьте во многих отношениях девочки пытаются быть белыми и пушистыми на фоне мужчины. Ну игра такая. Посмотрите блогеров семейных увидите как они это с юмором разрешают. Я про маленькие чудинки а не полное ваше уничижение. Чудинок у всех хватает. Но у вас ещё можно списать на беременность жены. Ну, посмотрите что мужья беременных терпят. Там либо с юмором либо действительно развод. Не могу сказать точно за все ситуации. Но вы буквально все притягули. Но что то является нормой для отношений что то недостойным поведением. Если вы говорили ей не раз не говори что я нищеброд а она говорит конечно это некрасиво и поспешили вы женится. А так не поняла. Приведите конкретику что именно жена высмеивает? А вы не хотите и устали слушать?
Вещи как напомнила- не сделал- напомнила- забыл- громче напомнила- вспомнил и сделал. Стандартны.
Вещи как напомнила- не сделал- напомнила- забыл- громче напомнила- вспомнил и сделал. Стандартны.
Форум: Семья
Всего: 486 896 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Золовка - головка38 ответов
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит23 ответа
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард8 ответов
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит36 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет29 ответов
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?132 ответа
- Муж не уделяет внимание5 ответов
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа5 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?132 ответа
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?54 ответа
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа40 ответов
- Золовка - головка38 ответов
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит36 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Конфликты были всегда и во всех них общий знаминатель виноват я. Конфликты происходят с того что она что нибудь извините ляпнет, и ладно не подумав она реально не осознает что чем то может задеть, и когда я уже говорю что ты меня этим оскорбляешь, слышу в ответ, как таким можно оскорбить" это ж правда" или да она "не хотела задеть"( честно говоря всегда убивает это . Сам по себе я импульсный человек и в порыве могу оскорбить что и было в начале нашего общения но ради нашей так скажем любви я менялся работал с психологом. К примеру если в конфликте я молчу потому что понимаю, что в данный момент моё слово усугубит ситуацию то она начинает чувствовать власть и начинает грубо говоря унижать меня приплетывая прошлые конфликты при чем говорит то что я не говорил и не делал. Может распилить за то, что она что то попросит (ну я правда могу забыть, просил в случае чего напоминать), к слову никогда не отказывал всегда делал.
Может попросить с чем то помочь по её делам, потом мы вместе заняты другим на что она скажет" ладно потом как будешь свободен", проходит два дня слышу упрёк "я тебя просила ты не помог".
Она никогда не извиняется. После конфликтов я всегда иду первый извиняться когда прав и не прав, так как очень люблю. Что бы вы понимали человек ни разу за все время как мы знакомы и живём вместе и в браке, НИРАЗУ не подошёл первый извиниться. Когда я прихожу извиняться человек устраивает сценки начинает заново все говорить, устраивать конфликт, я лишь сижу и как игрушка молча киваю, ожидая когда она снизайдет со своим прощением(пробовал говорить что она была не права, все выкрутится так, что я был не прав).
Честно говоря устал, не знаю что делать, снова после конфликта пойду извиняться я.
Что делать? Или что посоветуйте? Я не знаю даже как поставить вопрос, просто уважаемые женщины, девушки, или парни если тут тоже сидят, помогите советом. #семья #нуженсовет