Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Всем привет.

Честно скажу почему пишу здесь - это невозможность обсудить свои чувства с близкими (родные, подруги) в связи с тем, что с их стороны будут вопросы, на которые я не смогу разумно ответить. Я очень хочу разобраться в ситуации, но выход вижу один - это развод.
Женаты 3 года, детей нет, нам под 30 лет. Небольшая общая квартира, работаем 5/2, в общем все, как у всех.
Начала ловить себя на мысли, что меня раздражает муж. И не понимаю причин. Он симпатичный, работящий, по дому делает, возможно, даже больше, чем я.
Но изредка (1-3 раза в год) отмечаются приступы агрессии - бьет стену, может швырнуть что-нибудь небольшое и нетяжелое на пол/в стену.
На очередную такую вспышку я сказала, а если ты меня долбанешь? Он сказал: вечно ты только о себе думаешь.
Дичь, если честно, о ком еще думать человеку, кроме как не о себе в первую очередь.
Я не хочу детей от него, спустя 2 года после брака я поняла это совершенно точно.
Разводиться и начинать с 0 - честно говоря пугает.
Помогите, пожалуйста, советом… может, у кого-то была когда-нибудь такая ситуация
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Уходите от него, он вас не достоин. Оставьте мужчину в покое, найдите себе того, который не будет раздражать. Пусть живёт спокойно, без больной тётки.
#2
А вы его хотите как мужчину? Если нет, то расходитесь. Потом тошнить будет... И начинать с 0 в 30-нормально.
Захария
#3
это логично, ведь он муждло поганое и педофил.
Гость
#4
Сценарий ***.
Захария
#6
Не знаю, что с ним случается в эти 1-3 в год...
ВЫ должны знать
ВЫ с ним живете
Вообще ли без причины, из-за внешней причины, внутренней
Но очевидно, что ему плохо в этот момент, нет?
И очевидно, что вам ничего не грозит с ним рядом
Его реакция логична. Действительно. Странный от вас вопрос прозвучал
Захария
#7
Захария
это логично, ведь он муждло поганое и педофил.
Уймитесь, Игорек
Гость
#8
Не исключено, что у вашего мужчины психическое расстройство. Если психозы совпадают с весенним, осенним обострениями, то лучше держаться от такого человека подальше. Болезнь будет усугубляться, если он не лечится.
Влад
#9
Псих какой-то
Собак на сене.
#11
От безделья и не такое бывает.
Гость
#12
А причина его вспышек? Может вы на мозги капаете. Прежде, чем разводиться, постарайтесь наладить диалог и понять чего он психует и можно ли на это повлиять.
Форум: Семья
Всего: 477 435 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова