Гость
Статьи
Разводиться или жить …

Разводиться или жить так?

Мне 40,мужу 44,дочь 10 лет. Моя ошибка, что вышла замуж за человека , который в принципе не любил секс. Вобщем, весь брак 15 лет у нас проблемы с этим. Раньше спали раз в неделю-две, постоянно были дискуссии на эту тему. Но потом я поняла, что муж просто дрочер. Два года назад услышала в ванной. Проблема еще в том, что он очень часто пьет пиво. Почти каждый день. Ко мне относится нормально, хотя раньше бывал вспыльчив. По финансам:Обеспечивает только продуктами, квартплата на нем, если крупная вещь для ребенка, то пополам платим,путешествия большая часть на нем. Я плачу кредит, полностью себя обеспечиваю ,кружки и одежда дочке тоже я. Мне как женщине очень редко что-то дает муж. Но, у него интенсивно развивается бизнес и он хочет подключить меня, т. е зарегистрировать ИП на меня. В принципе там по деньгам может быть очень хорошо.Сейчас делает дачу, бассейн там и т. д. Много туда уходит, машину планирует менять опять же деньги из бизнеса. На машине часто я ездию. Т. е. все в какой-то перспективе 3-4 летней. Но как бы я доход вижу и понимаю, что это все осуществимо. Вопрос:разводиться делить все и пусть дрочет до конца дней и пьет пиво или жить так, заведя любовника, с перспективой нормальных денег? Как бы вы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Предупредите мужа для начала, что хотите развестись и скажите причину.. А дальше смотрите на его действия, если в этом плане ничего не поменяется, то разводитесь.. А на счёт любовника не советую, бумеранг никто не отменял..

#2

Ничего не говорите мужу. Делайте вид что любите . У вас потребность только в интиме закройте этот вопрос любовниками и всё. Муж вас обеспечивает нормально же. Пользуйтесь пока его не подобрали.

Гость
#3
Nadin22

Предупредите мужа для начала, что хотите развестись и скажите причину.. А дальше смотрите на его действия, если в этом плане ничего не поменяется, то разводитесь.. А на счёт любовника не советую, бумеранг никто не отменял..

Спасибо за мнение. Понимаю, что жить в постоянных изменах это не правильно, но и меня понять можно, 15 лучших лет практически без секса причем у меня темперамент выше среднего. Это ад какой-то. Не раз говорила насчет развода, останавливает, не надолго активничает и все по кругу. Полностью решиться уйти я не могу. И реально только из-за финансов. Поэтому и интересуюсь мнением. Как бы люди поступили.

Гость
#4
Miss Mira

Ничего не говорите мужу. Делайте вид что любите . У вас потребность только в интиме закройте этот вопрос любовниками и всё. Муж вас обеспечивает нормально же. Пользуйтесь пока его не подобрали.

Тоже пока больше к этому склоняюсь. По крайней мере сейчас на росте общих денег, расширения бизнеса глупо уходить.

Гость
#5

У вас ребенок немаленький, работа есть, алименты будут.

Вы ещё 15 лет жизни хотите также тихо страдать? Неужели вам не хочется встретить классного мужчину, которого полюбите, с которым секс будет фантастический?

Любая неудовлетворенность не проходит бесследно для здоровья.

Жизнь у нас одна. Счастья хочется здесь и сейчас. А с этим мужчиной вы не счастливы, насколько я поняла. Так зачем продолжать эти отношения?!)

#6

Вы хотите быть честной по отношению к самой себе или же оставаться такой как и многие маргиналы? Что вами руководит, совесть, независимость или же деньги вашего мужа.Которого не любите? Но хотите ими обладать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: