Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа постоянно ночуют у нас

Мы с мужем полгода в браке. Началось всё с 1 января: родственники мужа решили приехать к нам в гости переночевать (живут они в двух часах езды от нас). У нас с мужем были свои планы, и нам пришлось всё отменить.
В итоге в однушке (которую мне подарила мама) ночевали мать, отец, сестра, муж сестры и их ребёнок. Они приехали со своими покрывалами и одеялами и спали кто на полу, кто на диване.
Мы с мужем из-за этого очень сильно поссорились, так как я не люблю спать с кем-то в одной комнате, особенно когда приходит такая толпа, которую не звали. Муж меня упрекал что это же мои родственники, это моя мама, как я им откажу. Когда поговорили, муж сказал, что такого больше не повторится.
Мои родственники вообще у нас не ночуют и в шоке с данной ситуации.
После этого инцидента его сестра попросилась переночевать у нас. Я согласилась. Она три раза переносила дату приезда и в итоге так и не приехала.
Спустя время мать мужа позвонила вечером и сказала, что приехала по работе и ей негде ночевать. Мой муж ушел на ночную смену, а я осталась с ней. Мне так надоело, что наша квартира превратилась в ночлежку. К нам приходят не потому, что соскучились, а просто чтобы переночевать, потому что им нужно по своим делам.

Как бы вы поступили в моей ситуации? Как часто к вам приезжают родственники мужа?

(Сестра мужа получила ключи от квартиры в нашем городе, в новом ЖК, но за это время они даже не приступили к ремонту.)

Милла
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего: 94 758 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова