Стоит ли добиваться общения с ребёнком?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка356 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 952 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 659 ответов
- Отношения зашли в тупик16 796 ответов
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Жена толстая, не могу с этим смириться728 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?250 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 693 ответа
70 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Заниматься надо детьми своими и начинать это делать еще до развода, тогда и «настроить» их против вас никто не сможет.
Sanych2000
Ну не знаю. Я однажды просто пришел в школу, так там директор так переполошилась, думала что я хочу выкрасть ребенка. А если ребенка ещё и запугали, не факт что сработает.
Sanych2000
Скажу честно. Самым большим моим разочарованием была вера в справедливость. И то, что добро побеждает зло. В сказках да. В реальной жизни, даже если ты постоянно что то выдумываешь, водишь ребенка по музеям, театрам, ресторанам(с детской программой на ДР), покупаешь все самое лучшее, вникаешь в музыкальные предпочтения и просто стараешься доставить радость, чему-то научить, то думаешь, что всё это найдет отклик в маленьком сердце. Конечно, всё это ты делаешь не для отклика, а просто потому, что по другому не можешь. Всё это приносит радость прежде всего отцу. Но бывшая не хочет, чтобы ребенок общался отцом и ВСЁ. Ничего с этим не сделать. Каким бы хорошим отец ни был. Что бы он ни делал. Хоть на изнанку вывернулся. Я не призываю сдаться. Но не хочу чтобы были завышенные ожидания. Увы справедливости нет.
Форум: Семья
Всего: 481 589 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Дочь беременна5 ответов
- Девушки без детей и мужа15 ответов
- Двоюродные сестры - пикми8 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка10 ответов
- Помощь родственнику5 ответов
- Семейные разборки. Кто победит?14 ответов
- Игрушка мужа3 ответа
- Образцово- показательные русские мужчины8 ответов
- Одиночество в браке3 ответа
- Развод. Ужасно тяжело19 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Хотели бы старинную славянскую семью?42 ответа
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
- Несчастлива в браке20 ответов
- Развод. Ужасно тяжело19 ответов
- Муж психопат/агресор19 ответов
- Девушки без детей и мужа16 ответов
- Семейные разборки. Кто победит?14 ответов
- Последствия моей измены мужу14 ответов
- Дочь от первого брака12 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Алименты плачу. Что вот делать? Стоит ли добиваться? Конда тебе говорят что тебя знать не зотят, ещё бывшая говорит ,ну понимаешь насильно мил не будешь ,не зочет он с тобой общаться и в гости ездить к тебе.