У меня есть сестра...или вопрос не об этом?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться739 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 722 ответа
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке248 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?866 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама674 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Это плохо. Родители её разбаловали. Теперь сама будет мучиться по жизни и всех окружающих мучить. Будь готова всегда вытаскивать её и выручать из сложных ситуаций. И это не прекратится, пока она не умрёт.
Гость
Замки сменить. Маме всё высказать напрямую. Сестру поставить на место по жёсткому. Если она тебе пинка, а ты ей два пинка, оттолкнула и зашла в комнату, побей если понадобится, после того как поддашь сразу будет знать своё место и перестанет выступать при тебе, зная, что с тобой что номер не пройдёт.
Отношения с родителями и сестрой разорвать, зачем тебе такие токсичные родственники, которые к тебе так относятся, после этого сразу зауважают, так как уважают всегда только тех, кто не даёт спуску и на ком не поездишь.
Отношения с родителями и сестрой разорвать, зачем тебе такие токсичные родственники, которые к тебе так относятся, после этого сразу зауважают, так как уважают всегда только тех, кто не даёт спуску и на ком не поездишь.
Гость
Устраивай свою жизнь и разорви общение со своей токсичной семейкой полностью, а то ты типа наихудная и никчённая - так внушила твоей сестре твоя тупаяяя мамка, поэтому и сестра к тебе так относится.
Гость
Избавься от балласта в виде токсиков, живи своей жизнью, получай вышку и хорошую профессию.
Форум: Семья
Всего: 486 649 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
- Проблемы в семье, муж игроман8 ответов
- Чувствую, что муж увлекся другой. Ставить ультиматум?11 ответов
- Боюсь последствий развода19 ответов
- С мужем живем раздельно12 ответов
- Погибает от алкоголя21 ответ
- Муж уделяет мне мало времени9 ответов
- Муж задолбал болеть. Я просто уже не могу21 ответ
- Мужу не нравится мое тело31 ответ
- Нужно ли жениться, если ещё до брака от будущей жены уже никакой поддержки?126 ответов
- Моя жена очень избалована родительской заботой, поэтому не ценит мою заботу8 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Нужно ли жениться, если ещё до брака от будущей жены уже никакой поддержки?128 ответов
- Что может помочь оставаться верной — поделитесь мнением70 ответов
- Муж ушел к другой когда все наладилось35 ответов
- Мужу не нравится мое тело31 ответ
- Муж ушел из дома22 ответа
- Муж задолбал болеть. Я просто уже не могу21 ответ
- Погибает от алкоголя21 ответ
- Боюсь последствий развода19 ответов
- Почему?14 ответов
- С мужем живем раздельно12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я в ее возрасте и полы мыла, и окна, и всю квартиру драила, чтобы мама пришла с работы, а дома был порядок. А если бы не успела – ремнем бы отхватила и в угол поставили. Ей же все сходит с рук! Ничего по дому не делает, в магазин не отправишь. Живет как королева, которой кроме телефона ничего не надо.
Мама ее прикрывает. Говорит: "Ты в детстве пахала, а она не должна". В ее комнату не зайти – кричит, пинается, отталкивает. Итог: мама всегда на ее стороне, целует, обнимает. Мне такого никогда не доставалось. Более того, мама сказала сестре, что я закончила всего 9 классов, и то с трудом, намекая, чтобы сестра не была похожа на меня.
Но суть не в этом. Суть в том, что я все чаще хочу просто вычеркнуть их из своей жизни. Вот она приходит ко мне ночевать, я ей и стрипсы, и прочие вкусности, а она мне в ответ – пинки, крики, не пускает в свою комнату. Даже с моей собакой выйти не может, хотя живем рядом. Недавно она специально потеряла ключ от моей квартиры, чтобы я не просила ее изредка прогуляться с собачкой.
Что посоветуете делать? #общениесродней