Выходить замуж надо по расчёту!
Автор
Мудрость форума: Семья
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?249 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке242 ответа
- Я в шоке от наклонности мужа363 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Рассталась с мужем, онкология363 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Так орет наша активистка осмд, которая за 10 лет ничего не сделала, а только ставки поднимает и цветочки сажает. Смотрю на нее и понимаю, что мой Ницше брод самый лучший вариант мужа.
Гордый Чебурод
👉 https://askoid.ru/all/can/0
Гость
если у вас мясо стоит 900р, то у вас и консерва будет стоить 900р.
не несите этот бред.
если у вас гречка стоит 100, то дошик у вас стоит 350р за пачку.
у меня в городе хорошее мясо стоит 350р кг и гречка 30р кг. морковка 5р 1шт, лук 5р 1 шт.
на фарш не надо брать вырезку, на фарш как раз и берут обрезки с жирком . они в 1.5 - 2 раза дешевле чем хорошее мясо для стейков.
не несите этот бред.
если у вас гречка стоит 100, то дошик у вас стоит 350р за пачку.
у меня в городе хорошее мясо стоит 350р кг и гречка 30р кг. морковка 5р 1шт, лук 5р 1 шт.
на фарш не надо брать вырезку, на фарш как раз и берут обрезки с жирком . они в 1.5 - 2 раза дешевле чем хорошее мясо для стейков.
Это в каком городе такие цены?)
Форум: Семья
Всего: 480 372 темы
Новые темы за сутки: 141 тема
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя13 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
- Невестка34 ответа
- Муж залез в телефон5 ответов
- Не поддерживаю мужа15 ответов
- Мой муж козел!11 ответов
- Как уйти от мужа14 ответов
- Дача и свекровь2 ответа
- Как полюбить мужа ещё сильнее?6 ответов
- Муж не проявляет инициативу7 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Жена неадекватная после родов50 ответов
- Невестка34 ответа
- Как люди живут вместе ГОДАМИ?21 ответ
- Жена обзывает меня и унижает из-за моего прошлого. Что с ней делать?17 ответов
- Не поддерживаю мужа15 ответов
- Как уйти от мужа14 ответов
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя14 ответов
- Недавно вышла замуж и хочу развестись13 ответов
- Мой муж козел!11 ответов
- Моя сестра хочет моего парня11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Да, да и ещё раз да! Выходить замуж надо по расчёту! Да, за того, кто на тебя тратится. И бежать от тех, кто романтизирует бедность. Так я вышла замуж за человека из категории «деньги — деньги, а как же любовь?». И я как-то не замечала, что трачусь в основном я... У мужа никогда не возникало желания куда-то свозить семью, заработать на отдых или устроить с женой романтический поход. Его родителям было всё равно и на детей, и друг на друга. Зачем искать ещё работу, если не на что растить детей? Виноваты все, кроме них. Ходили в дешмане, ели лапшу с консервами. На праздники — без подарков. Дети росли как инвестиция: вырастут — будут нас кормить, тогда и поживём хорошо. Но сколько воспоминаний: «Ах, мы жили так бедно, но я мог жрать то, что на дереве растёт или что в воде плавает!» В театр, на концерты не водили, в кружки и секции — тоже нет. Из развлечений было только в комп играть и гулять. Но сейчас мы живём там, где зима по полгода. В нашей семье я — локомотив, а муж ещё и упирается, когда его тащат. Самые тяжёлые финансовые проблемы решала я с маленькими детьми на руках. А он чё? А ничё! «У меня нет денег» — любимая фразочка. Я работала, просила помощи у знакомых, брала кредиты. Выгребла из очень глубокой ямы. Через несколько лет получилось впервые поехать на море. Я так радовалась! Мужу пофиг: мол, на море вырос, чё я там не видел. А дети от счастья обалдели. На следующий год он купил себе дорогущий комп из общего бюджета и теперь ничего не видит и не слышит, кроме своих игрушек. Иной раз даже домой не попасть, если ключи забыла — сидит в наушниках. Начал записывать видео, как он играет, и скидывать в какие-то чаты. А я смотрю на всё это, и мне так неприятно. Будто бы я со школьником живу, а мужика нет. Опереться не на кого. А на кого жаловаться? Только на себя. Видела, что выбирала.