Задолбали родственники мужа
Я честно уже не знаю как себя вести и реагировать, началось все с его сестры, она очень плохо обо мне высказалась, хотя в лицо строила улыбку, мой муж перестал с ней общаться и высказал все, устраивала истерики ему и родственникам (она троюродная сестра), пока он ее не послал не успокаивалась, далее его братья(двоюродные), ноль реакции и вообще не уважают либо стесняются там полный ноль, но это сильно не беспокоит просто для общего понимания, другой брат разводит слухи что я якобы я мужа прессую, он каблук и тд, из-за того что у меня заболел живот и он захотел пойти со мной домой а не сидеть с ними, купил мне новый телефон хотя я его об этом не просила.. Обсуждают девушки его братьев и друзей, хотя видели меня один раз, придумали что я колю себе что-то в лицо, одной из них я помогала, и получила то что получила, из-за нее поругался мой с очень близким другом, все подставила чтобы мы с ним не общались. Очень много клеветы, сплетен, хотя поводов никто никаких не давал, мы живём в большом городе, в моей квартире, они далеко живут в селе, откуда могут быть такие обсуждения?? Я просто устала и не знаю как реагировать #семья
?
Мудрость форума: Семья
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку563 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?253 ответа
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама673 ответа
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Никак не реагируете на них. Не общайтесь с ними, не встречаетесь. Если они пишут вам, заблокируйте их. Попросите мужа, чтобы он не говорил о них при вас.
Гость
Такого не бывает, что все плохие, а вы хорошая. Проблема в вашем характере
Гость
Не надо себя вести реагировать...
С ними НЕ надо общаться
С ними НЕ надо общаться
Гость
Двоюродные и троюродные тем более это считай никто, чужие люди. А как на чужих реагируют? Никак. С ними не общаются.
Гость
Странно вы живете в городе они в селе, вам вообще не пофиг на них. Вы с ними можете вообще не пресекаться и общаться.
?
Странно вы живете в городе они в селе, вам вообще не пофиг на них. Вы с ними можете вообще не пресекаться и общаться.
Они близкие люди моего мужа, я хотела тоже подружиться, они все росли вместе, сейчас я естественно никак не контактирую. Общаюсь с его мамой и родным братом, бабушка его пишет. То есть с ними контакт есть, интересуются как дела, в гости приезжают, у них большая семья и выходит так что с частью у меня теплые и близкие взаимоотношения и с другой такие как выше написала
А
У всех есть неудачные родственники. Вот и у Вашего мужа они имеются - вот эти. Конкретно с ними не общайтесь, с остальными - да. Но если эти остальные доносят о Вас личную информацию тем, плохим, родственникам, то не делитесь ни с кем ею. Зачем им знать о Ваших личных делах?!
Муж хочет - пускай на нейтральной территории с этими родственниками встречается и общается. Только пусть о Вас ничего не рассказывает им. А Вы - не обязаны ни в гости их звать, ни вообще хоть как-то пересекаться.
Муж хочет - пускай на нейтральной территории с этими родственниками встречается и общается. Только пусть о Вас ничего не рассказывает им. А Вы - не обязаны ни в гости их звать, ни вообще хоть как-то пересекаться.
Гость
Бывает. Когда ты простой и добрый человек в добавок красивый и все увидели это. Они начинают завидовать. Даже мать мужа завидует , и пытается манипулировать. Не в каждой семье знают что такое культура, личное пространство, тактичнось и тд Ведут себя как дикари.
Форум: Семья
Всего: 484 167 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Изменял или нет?2 ответа
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Сама себя потеряла3 ответа
- Лав-стори2 ответа
- Подруга, муж и предательство5 ответов
- Измены/ дети3 ответа
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?15 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Друг начал флиртовать со мной3 ответа
- Мешает жить чужая бабушка3 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Это крысятничество?31 ответ
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Тест ДНК. Скандал18 ответов
- 13 лет я развожусь и не могу развестись16 ответов
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?15 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Развод с мужем тираном. Есть ребёнок10 ответов
- Нашему браку 21 год, а любовь только разгорается! Наша нежная утренняя и вечерняя традиция вдвоем10 ответов
- Семейные отношения со свекровью8 ответов
- Почти 8 лет вместе, а выходные снова только для нас7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема