Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на День рождения

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Морковка
2 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Татьянка
#1760

Кольян, кто любит

Катерина
#1761

А ума не приложить, потому что его еще нет. Ну ниче все приходит с опытом! Когда мне было 21, а моему мужчине 43)) я заказала ему книгу с его фото и стихами про него, в его честь. Никто до такого не додумался а я молодец!!

Аида
#1762

Я думаю своему ремень подарить

Таня
#1763

Улетную нашла вещь ЛовеазАрт. Это набор: краски и холст, а кисточка – это человек, его тело и нужны непременно два человека и чтобы они друг друга любили. Единственное, что когда я этот набор по почте получила, пришлось ждать две недели, чтобы его распаковать, все случая не было. Зато мысли у нас только о нем были, горячо и романтично все получилось. Картина стоит у стены, не может отдышаться до сих пор, раскаленная вся )))) и мы любим на нее смотреть, будет что в старости вспомнить. Фото – это пошло, а вот такая память это улетно)

#1764

Тоже долго думала что подарить мужу на годовщину) сюрприз ввиде романтического ужина это само собой😀😀😀
Решила подарить парные браслеты из натурального камня, заказала в интернете. Пришли в красивых бархатных мешочках и отличного качества, хотя не особо люблю покупать что то такое не подержав в руках, вот осталось только подарить и посмотреть на реакцию) он у меня вообще любит всякие украшения, кольца и т.д. Каждый год дарю что нибудь такое😀😀😀

Света
#1765

Я обычно покупаю на сайте excellentshop.by , прикольные и необычные подарки.

Юлиана
#1766

Наткнулась на этот форум как и все, в поисках лучшего подарка для любимого мужчины. Постояла, послушала... Кто-то в 40 тыс.укладывается, кто-то детей дарит...мдэ... Не найдя здесь ничего подходящего, собралась уже от безысходности идти в магазин подарков за какой-нибудь безделушкой, но в последний момент оглядела его вещи и идеи посыпались сами собой! В итоге подарила 2 футболки, новую книгу его любимого автора, шарф (вязала себе снуд, забросила, т.к.поняла, что терпения не хватит, закончила вязку, получился отличный такой мужской шарфик). Испекла торт со сливочно-йогуртовым кремом только для него одного (ибо сама на диете), красиво украсила и обвязала бантиком:) Муж в восторге был от всего! Также были идеи - парфюм (так и не смогла выбрать), чехол на телефон, купон на сигвей (он их обожает). Не вижу ничего плохого в том, чтобы дарить вещи, по крайней мере это лучше, чем бесполезно пылящиеся сувенирчики. Да, и торты я тоже не на каждый праздник пеку.

Дарья
#1767

тоже долго думала, что дарить, все уже передарила и все у него есть, решила подарить впечатления и заказала подарочный сертификат на полет на параплане, вышло не дорого и эмоций куча

Марина
#1768
Морковка

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Инга
#1771

Подарила мужу картину по фотографии. Очень интересная вещь, заказывала на бигартшоп. Подарок получился оригинальным.

Амина Захарова
#1773

С очками прикольная идея! Спасибо! на новый год обязательно закажу своему мч! Вообще,девочки, так здорово, что есть такой сайт, столько идей, хоть записывай!!! А я дарила в этом году кожаный кошелек-портмоне, очень модный и современный, фирму не помню, но думаю, качественную кожу ни с чем не спутаешь...Ну а если денег немного, можно что-то и попроще вроде визитницы или зажима для денег) Главное чтобы от души!

Ната
#1777

Своему мужу дарила кружку и тарелку с нашими фото на тарелке печатка сверху торт а торт обложен свернутые в трубочку долор и евро был доволен и задувал свечи как ребенок

Скива
#1778
лялук

бутылку дорогого спиртного напитка, зажим для галстука серебряный или золотой, палатку д ля рыбалки с друзьями, термос в машину, полевой бинокль, фонарик, навороченный руль для компа или что-нить для машины: новые чехлы, например, всевозможные полевые наборы, DVD с фильмами любимого актера

Гость

господи, вы правда мужьям рубашки и галстуки дарите????? Это ж вещи, которые должны покупать не по поводу, а по необходимости. Все равно что женщине набор кастрюль на др принести.

👍👍👍

Алла
#1781

Я заказываю на сайте милитари.ру посмотрите, может что-нибудь подберете

#1782

Девочки, что подарить любимому, который помешан на экстриме? Я уже весь интернет перерыла!Спасибо за ответы!

Кристина
#1783

Лена, спасибо большое что посоветовала e-giftshop.ru короче :) я подарила на день рождение SPA-процедуры в пивных купелях, мужу очень понравилось, еще раз большое спасибо :*

Анастасия
#1786
Инга

Подарила мужу картину по фотографии. Очень интересная вещь, заказывала на бигартшоп. Подарок получился оригинальным.

Я пошла чуть дальше и заказала флип флоп портрет. То есть в начале он получает как бы пустой холст, потом мы его раскрашиваем вместе с гостями и воспользовавшись специальной плёнкой получаем арт портрет. Он удивлён, гости в восторге, я счастлива)))

Анастасия
#1788

ПРИветик всем .....а я соему любимому сделала романтик.в тематическом крстюме горничной )))) и уже присмотрела еще костюмчик секси полицейской ))) вообщем подарок удался!!!!! подруга мне посоветовала магазин вкостюме.ру так что если кому понадобится держите www.vkostume.ru

Анастасия
#1792

А я своему лучшему другу (другу с детства) подарила рубашку на ДР.И кстати угадала с выбором .Я считаю актуальным в подарок рубашку дарить !Нужная вещь!А если еще и стильная то вообще супер! Я заказывала в магазине www.vipbikini.ru выбор порадовал))цены устроили.советую..

Маринка
#1793
Лерочка

Подарила медаль "самому лучшему мужу" и офигительную рубашку под запонки с ними из черного агата в серебре))) теперь просит еще одну....

Почитала все что предложили и решила тоже рубашку под запонки и запонки,а ниже увидела вашу запись. Сложно подобрать подарок деловому мужу))

Илона
#1794

Я своему мужу на день рождения купила серебряный браслет, а в том году дарила печатку серебряную, в основном большое количество мужчин больше любят серебро, чем золото

Анастасия
#1796

Приветик.А у меня муж военный) и любит охоту, рыбалку)) подарила ему крутетскую фляжку с чехлом . камуфляжные всякие штучки типа грима . рюкзак тоже камуфляжный. Вообщем много чего еще))) там выбор блин ,глаза разбегаются !!! советую магазин для настоящих мужчин! www.military.ru

Гость
#1797

А я дарила мужу на др подарок-сюрприз - голову сломала, что подарить, решила посоветоваться с подругой, и она мне рассказала про подарки-сюрпризы, это когда описываешь человека, а компания по этому описанию подбирает ему подарок!)))) заказала такую штуку и получилось очень классно! у меня муж любит всякие штуки, связанные с машиной, и очень любит настолки - так вот, в коробочке пришли какие-то штуки для машины (я не очень понимаю, что это, но мужу очень понравилось, сказал, что ребята круто подобрали, очень полезные вещи), новая недавно появившаяся настолка и разные сладости! муж был просто в восторге!!! так что всем советую, когда уже сил нет придумывать, очень классный вариант))) я заказывала здесь - jigbox.ru, они так и называются сюрпризы Jigbox или как-то так)

Nataly
#1798

Я мужу на ДР всегда стараюсь подарить подарок, который ему будет напоминать обо мне. То, что будет постоянно находиться рядом с ним или часто попадаться ему на глаза. В этом году заказала ему ювелирное украшение-талисманчик. До этого дарила банальные подарки: кружка с совместным фото, коврик для мыши с шутливой надписью и т.д. Кстати, в прошлом году на юбилей 30лет заказывала ему поздравительное слайд-шоу, как раз у нас накопилось много фоток и видео. Вышло отлично, муж остался доволен, да и я тоже. До сих пор иногда просматриваем, в итоге получилось как фильм о нас! Точно, не помню, но заказывала я по-моему здесь - slideshowplanet.com Мне понравились у них шаблоны, интересные, и что самое главное, нерисуночные, детские, а вполне как настоящее кино.

Алия
#1799
Таня

Улетную нашла вещь ЛовеазАрт. Это набор: краски и холст, а кисточка – это человек, его тело и нужны непременно два человека и чтобы они друг друга любили. Единственное, что когда я этот набор по почте получила, пришлось ждать две недели, чтобы его распаковать, все случая не было. Зато мысли у нас только о нем были, горячо и романтично все получилось. Картина стоит у стены, не может отдышаться до сих пор, раскаленная вся )))) и мы любим на нее смотреть, будет что в старости вспомнить. Фото – это пошло, а вот такая память это улетно)

Танюша, скажите, где вы это купили???

Евгения
#1801

А я вот думала над подарком мужу целый месяц, сломала голову. Он у меня увлекается холодным оружием, поэтому тема вроде была, а вот представления о предмете нет))) Как оказалось, практически каждый мужчина был бы счастлив получить исконно мужской подарок - крутой нож))) Есть хороший интернет-магазин с классными ребятами-консультантами. Если интересно, то смотрите, выбор есть и помощь вам обеспечена. Если интересно, могу скинуть адрес в личку. Пишу не ради рекламы, а в честь женской солидарности)))

Валерия
#1803

Я всегда заказываю подарки на podarkielit.ru там можно найти не только на день рождения, но и на любые праздники и для любых увлечений. Очень удобный интерфейс, быстрая доставка. Мои знакомые очень удивляются когда я дарю им подарки, а я не говорю где взяла))

Крис
#1804
Lena

Аааа, я тоже в шоке, что делать!!! Ничего из перечисленного не подходит (в большинстве случаев по причине того, что уже все это ЕСТЬ!!!). Не знаю, что делать! У него увлечений много, но он старается все сразу для них иметь! А что не имеет - либо нереально дорого для подарка (за 100 т.р.), либо мне нереально выбрать (например, новый объектив на фотик, или вспышку - ему нужны особенные и он сам должен их затестить). Все из спорта ЕСТЬ! Для машины есть все и больше! Часы есть, рубашки-галстуки не носит (спортивный стиль, а для выходов есть), кейсы не нужны, для компов, естественно, все есть. Всякие палатки-спальники, горелки, фонарики и всякое туристическое есть (часто ездим, поэтому все уже куплено)... И я НИЧЕГО не могу придумать.... Банальщину, конечно, можно, но так не хочется.....

устройте ему вечеринку в японском стиле. Нарядитесь гейшей и проведите чайную церемонию для него. Или вечер в восточном стиле, если есть танцевальные навыки. Только нужно будет подготовиться, конечно.

ксюша
#1806
татьяна

у меня проблема что подарить мужу но к сожалению ничего хорошего не нашла выше перечисленого!!! блин люди напишите что нибудь действительно хорошее!!!

ксюша
#1807

Подарите ему полет на воздушном шаре...

ксюша
#1808

А я своему на 35 подарю 35000 пусть сам себе что хочет купит.а то он у меня очень привередливый....да я и сама такая...

A wot
#1809
ксюша

Подарите ему полет на воздушном шаре...

ксюша

А я своему на 35 подарю 35000 пусть сам себе что хочет купит.а то он у меня очень привередливый....да я и сама такая...

Купит стриптезерку😁

Гость
#1810

Ergonova feel back подарите! Я своему подарила до сих пор в восторге и всем рассказывает, какая у него жена умница ))))

Svetko
#1811

А я недавно заказывала ремень кожаный в belbuck.ru, заказала потому что прикольно упакован, еще и печать поставили сверху на коробочку как раньше на почте делали - из сургуча))) он был в восторге)) поэтому если советовать то наверное их

Екатерина
#1812

Буду оригинальной: "С Днём Рождения! Я Тебя Люблю!" И поцелуй!)) $нет))))

#1813

Делюсь опытом крутого, оригинального и уж точно запоминающегося подарка для мужа - такого восторга я ни разу не слышала от него,кроме этих случаев:
1)Я его отвезла в Хаски - клуб на Рублевке)) Покатались на собачках, погрелись у костра - муж очень доволен;
2)Второй подарок вызвалтдаже больше восторга: поэтому если вы хотите сделать оригинальный, креативный, редкий подарок - пожалуйста, вот вам вариант: коробочки экзотических фруктов из Таиланда «Фрубар», с персональным дизайном (вы придумываете упаковку и надписи). Сайт компании Fruitbar кому нужно-напишу в личку. Это правда круто) , поймете, когда увидите. Заказывала у них впервые – взяла среднюю коробку с доставкой в качестве подарка и заодно на праздничный стол.
Доставляют все вовремя, фрукты как надо – красивые и вкусные! Дополнительно в коробке лежит небольшая книжка с фотографиями фруктов, описанием их полезных свойств и инструкцией - как их правильно есть.:)
Курьер понимающий, разрешил без лишних вопросов раскрыть коробку и проверить содержимое, я убедилась, что все «ок» и расплатилась с ним…
В общем, мы в восторге! Я такого варианта подарка нигде раньше не видела.

Гость
#1815

Если Ваш муж рыбак или охотник ,то можно посмотреть подарок на вот этом сайте www.military.ru! Своему мужу я покупала снаряжение на солнечных батарейках!

Гость
#1816

Что у меня из самого классного подарка для мужчин было куплено – так это большоой и красивый макет железной дороги (покупала в студии Mr Tutu Николая Кузнецова). Ведь все мужчины в душе те самые мальчики, которым в детстве родители так и не купили паровозик)))

Ну красота ведь: Средневековый город, холмистый пейзаж, множество достопримечательностей: замок, ручей, старинная церковь, озеро, старая кирпичная железнодорожная станция с товарным складом в тупике, тоннель, изогнутый мост…и вокруг всего этого ездит состав, он гудит, светится, выпускает пар). Ну как очень реалистично!

Мужчин (а подарок покупался папе- 60 лет и сыну – 11 лет) от паровозиков было не оторвать! В благодарность мне 2 недели точно мыли посуду без напоминаний!

Беспроигрышный вариант подарка!

inga
#1817

Еще можно подарить репродукцию картины. Я вот такой подарок нашла на бигартшоп, купила и совсем не жалею. Потому что очень понравился.

Олег
#1818

Нашел подобный совет на форуме здесь же) Долго выбирал подарок , приятный и красивый, долго искал, тк полно предложений с безделушками, и я нашел то , что нужно! www.vk.com/drawingfire , сначала отнесся несерьезно, но понял , как ошибался после результата! Поэтому всем советую) А как подарок мужчине - идеально) я был бы сам в восторге, если бы получил

Олег
#1819

Нашел подобный совет на форуме здесь же) Долго выбирал подарок , приятный и красивый, долго искал, тк полно предложений с безделушками, и я нашел то , что нужно! www.vk.com/drawingfire , сначала отнесся несерьезно, но понял , как ошибался после результата! Поэтому всем советую) А как подарок мужчине - идеально) я был бы сам в восторге, если бы получил

Ирина
#1820

Всем привет! Я своему парню дарила на ДР шары с гелием,он был очень рад
Не дорогой и осень красивый подарок
Главное найти хороший интернет-магазин.что б летали больше 2-***** недель
Покупала на mirhappy, очень хороший магазин

Мария
#1822

Всем привет! У моего мужа, недавно было день рождения. Не знала что подарить. Сперва думала духи, но их он не любит(( Потом думала, что нибудь для машины. Короче, всю голову сломала((( Нечайно, нашла на форуме сайт, вроде МореМаек называется. Короче, там я выбрала ему на айфон чехол, с нашей фотографией, а себе заказала футболку прикольную, за одно))) так что, оба довольны остались)))))

#1823

Ломаю голову, что подарить, день рождения у мужа через 2 недели, а подарка все нет! Хочется какое-то совместное занятие, впечатление, которое сплотит семью! И уж точно не хочется дарить ненужные или неромантичные вещи).Муж любит путешествовать и все необычное, экзотику… я бы подарила путешествие, да бюджет не тот!
Посмотрела, что тут советуют- майки, носки, чехлы, техника – тоже не совсем то..
Бюджет небольшой – до 8000 р. Мне понравилась идея 1813. ksolskaya | 16.12.2016, 14:04:09
Посмотрела краем глаза, скорее всего оценил бы такой вариант очень даже! Скажите плиз, сколько стоит такой набор? Долго хранится? (ответ можно в личку). Спасибо заранее , очень выручите! :-*

гость
#1829

подарите прикольную футболку с принтом,вот хороший сайт милитари.ру

darya022017
#1835

На работе руководителю сделали в честь юбилея очень интересный и оригинальный подарок – макет железной дороги от студии Николая Кузнецова Mr.Tutu – ссылочка http://mrtutu.shop/?utm_campaign=otz&utm_term=12 - радиоуправляемый состав едет по рельсам, пускает пар, светится, гудит. Теперь у нас в офисе никому не бывает скучно в перерыв – все собираемся как дети вокруг большой игрушки))) Мужчина, сколько бы лет ему не было, всегда будет любить игрушки, только с возрастом они становятся дороже и оригинальнее, думаю, согласитесь.

Ольга021989
#1836

Мне на Новый Год кстати дарили «фрутбар» на работе. Я тоже не знала, что такое тамаринд :D. Но ничего – справилась, там же инструкция есть – что и как есть, и кто есть кто из фуктов). Вся экзотика оказалась вполне съедобной, а в инстаграмме я устроила фрутовый фотоспам)).

#1837
Ольга021989

Мне на Новый Год кстати дарили «фрутбар» на работе. Я тоже не знала, что такое тамаринд :D. Но ничего – справилась, там же инструкция есть – что и как есть, и кто есть кто из фуктов). Вся экзотика оказалась вполне съедобной, а в инстаграмме я устроила фрутовый фотоспам)).

Трудно выбрать подарок, особенно для того, у кого все есть ))
Мы с семьей ходили в гости и пару раз сыграли в игру UNO, теперь мы фанаты настольных игр. Может и вам пригодится..
http://domigr.com.ua/semeynye/

Марина
#1838

Сейчас очень много различных сертификатов, я подарила прошлый год мастер класс на байке (мотоцыкле), в этом году курс антистрессового массажа. И на следующий год буду тоже дарить только сертификат. Муж в восторге, и я счастлива что угодила с подарком.

Лиза
#1839

а я своему подарила док-станцию крутецкую https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayu-dok-stantsiyu-organayzer-novinka-na-rynke-IDqAUqq.html

Предыдущая тема