Гость
Статьи
муж решил развестись, …

муж решил развестись, но у нас продолжается секс!

Барышни, вот скажите мне.. муж решил развестись, почти 2 месяца назад объявил об этом. Причина- ну много всего, не измена, нет. Не сошлись характерами, разные взгляды на семью и наши роли в ней+ у …

EK
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
EK
#51

46: ну да, возможно, так правильнее всего..

про прекращение отношений потом я ему говорила.

но его это не остановило, он даже стал намекать что за ним уже толпы ходят... меня это задело..

не то, чтобы я стала исключительно из-за этого продолжать все с ним, но просто заноза такая застряла..

Мяука
#52

Если Вам секс с ним приносит удовольствие и Вы сами этого хотите, то почему нет, зачем лишать себя, главное чтобы после вам не было плохо морально, иначе это уже другой вариант.И конечно не забывать, что это только секс не более, а используете вы его точно также, как и он вас

Дождь
#53

Полагаю, что проблемы здесь нет никакой.

Наслаждайтесь.

Тем более вы так или иначе - ведете совместно хозяйство...

Вы же настроиваете себя еще и на то, что после того, как разъедетесь, - вам трудно будет отказать Себе в удовольствии...

Здесь есть маленькая заковыка... - Это тоже Вам же и решать. Нет рецептов единых...

Опять же ребенок - отца будет видеть чаще, что тоже важно...

Когда-нибудь Это отпадет само собой...

Время расставит.

Время додросовестный мерчендайзер (не знаю, как пишется правильно) - ВСЕ расставляет по местам

КХе
#54

...А вы-то хоть присутствуете? Или секс без вас происходит?

EK
#55

нда..наверно в 32 пора уже разделять душевность и секс..

тогда и проблем не будет.

я вот не научилась просто, отстала от тренда, так сказать..

подумаю, в общем..

все равно Это закончится рано или поздно.

Черубина
#56

автор, ну отстали от тренда так отстали, мне тоже нужна душевность :) и многим нужна - лучше расслабляешься, лучше секс. второй брак обычно бывает лучше первого :)) а сейчас у вас время эксперимента!

ЕК
#57

56: да, наверно эксперимент

вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия)))

надеюсь, что второй брак будет лучше, хотя на горизонте нет даже потенциального мужа номер два.. ну ладно, будем надеяться) главное- не зациклиться на этом.

акулина2
#58

55, автор, вы хоть в 32 поняли это, а я чуток позже, столько времени зря потеряла

Гость
#59

Ек,не хотите чувствовать себя использованной,будьте сама инициатором в сексе..Получайте удовольствие от этого,может что-то новенькое предложите. А если он не передумает и все-таки пойдет на развод,то после развода надо все прекратить. А сейчас также Вы можете жить своей жизнью,делать то,что хотите Вы,можно флиртовать,задержаться где-нибудь,купить что-то себе,сходить в салон. Глядишь заревнует и передумает разводиться.

Аля
#60

34, ПРАВИЛЬНО! Хотя, блин, я практически в такой же ситуации сейчас нахожусь, тоьлько без ребенка.

EK
#61

59: да я ему как женщина-нравлюсь. Сам это говорит. Он -то секс как раз отделяет, судя по всему.

Не нравлюсь только как человек с неправильными жизненными приоритетами и взглядами.. Чего стоит его фраза: " женщины делают мужчин. В том, что ты из меня ничего не сделала- частично есть и твоя вина..."

То есть я ему наверно больше понравлюсь если я не в салон схожу, а подарю ему бизнес, например... Или буду восторгаться: ах милый, как ты гениально прибил гвоздь, как ты прекрасно вынес ведро... Больше то пока хвалить не за что..

Вот читаю всякое, с подругами общаюсь- все говорят, надо мужчин хвалить.. то есть сначала хвалишь, а потом он делает.

...А меня мама значит неправильно воспитала))

И даже если бы предложил жить как дальше, ничего не меняя- то я даже не знаю.. растерялась бы...

С сексом проще: кончил- хорошо. не кончил- не хорошо..

А мужской инфантилизм и поиск себя- опасны. Они превращают их мозги в манную кашу...

EK
#62

59: но в целом- согласна. трезвый взгляд. спасибо

Колибри
#63

Вот никогда не понимала такие отношение: люди ссорятся, а потом как спать, так идут и сексом занимаются. Мне один знакомый все нылся, что с женой отношения плохие, стерва она, разводится он хочет (кстати, развелись таки), а когда я спросила про секс - так у них он каждый день! Это как можно отделить физические чисто сношения от духовного неприятия - НЕ ПОНИМАЮ. Автор, а вы в сексе с ним все также раскрепощаетесь, испытываете оргазм, отключаетесь от всех забот и наслаждаетесь моментом? Или вы с ним спите, а сами думаете, вот если я буду вся такая чувственная, то он со мной останется?

Гость
#64

У меня тоже такие знакомые есть. 2 года вместе не живут, правда развод пока не оформляют, просто муж ушел из семьи но т.к. у них маленький ребенок он пока на развод не подает. А жена против развода, все это время хочет его вернуть, названивает ему под разными предлогами. когда он приходит навестить ребенка она всегда затаскивает его в постель, у него другая девушка но он говорит что мол если женщина его тащит в постель ну кто устоит, для него это ничего, просто секс, переспал и забыл. Таким образом он дает жене надежду, конечно всем она говорит что он для нее ничего не значит и спит она с ним тоже ради секса. Она моя подруга и мы то ее хорошо знаем.

Гость
#65

А я раз познакомилась с мужчиной, он сказал что в стадии развода, живут пока в одной квартире. на мой вопрос какие у него с женой отношения он сказал просто как квартиранты, я не поверила и задала несколько вопросов например их младшему ребенку пол года, почему же люди прожив 15 лет и родив еще одного малыша вдруг разводятся. Почему именно после рождения ребенка. И был его ответ что расстаться они решили 2 года назад и с тех пор как чужие друг другу. Спрашиваю, а как же тогда у чужих людей родился ребенок, значит у них секс. Сказал что да секс был, спрашиваю а как же сейчас, ну я уже уверенна что секс есть, и он признал что есть. У них плохие отношения, они хотят развестись но спят вместе. А может про развод это все сказки, ведь кто хочет тот разводится, а их похоже так все устраивает. Я с ним больше не общалась. А недавно еще с одним познакомилась в инете, жил 5 лет в ГБ, по его словам расстались год назад. Разговор как то зашел об отношениях и он сказал что год один после того как расстались, только сейчас появилось желание с кем то познакомиться. Тут он меня спрашивает как давно у меня был секс, я ему задаю тот же вопрос и он отвечает что вчера. С кем? С бывшей гражданской женой. Но ты же с ней не живешь, она ушла. Да ушла и живет у другого мужчины, но постоянно приходит к нему, у ее нового частые командировки и это время она живет у него(бывшего). Да и так часто днем могут встретиться для секса. Так зачем ему кто то если он спит с ней, и его ответ что секс у них классный, а во всем остальном они разные и постоянно ругались, она изменяла, а теперь ему пофиг с кем она спит. Такие вот у людей отношения, сложно понять...И он еще не понял почему я не захотела с ним познакомиться, типа я не понимаю жизнь.

Гость
#66

34. вот такие как ты и становятся этими много.

ЕК, вы запутались не в сексе и в муже, а вообще в жизни. желаю поскорее понять для себя, что собственно нужно от мужика. Если сами видите что секс стал лучше чем был в браке, то это скорее говорит что вы оба раскрепостились. Вернее скорее всего муж, раз он а) инициатор секса б) массовик-затейник в) видимо не переживает как вы. К тому же раз вы сами оцениваете его как привлекательного для других женщин мужика, то проблем наверное иметь секс на стороне у него нет. Видится мне, что причина развода гоооораздо глубже чем его кризис.

EK
#67

66. Ну сам по себе любой кризис-не есть прямая причина. Причина - причинах, которые вызывает кризис..

Он сам принял решение развестись, т.к. оценив нушеу жизнь пришел к выводу, что ничего хорошего у нас кроме секса просто не было. Да, мы много ругались последнее время ( не из-за его безработицы, причем, я ему слова не сказала, что он год дома сидит.. думала чего зря пилить, человек и сам же все понимает), а ругались из-за того, что я страшно уставала на работе, он мне ничем не помогал, я обижалась, он считал, что я делаю из него домработницу итд.. все-таки у мужчины без работы крыша немного едет, это очевидно..

+ он начитался каких-то психологичемских книг и решил, что я не создана для семейной жизни вообще..

Гость
#67

Гордость свою в *** засунь и слушай мужа. Он глава семьи и номер один!

Гость
#69

У нас тоже

Гость
#70

Интересно, как в результате у автора все сложилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: