Гость
Статьи
Хочу что бы мой муж …

Хочу что бы мой муж мне изменил

Мой любимый муж сделал мне подлянку 1 год назад. Обманывал меня. Была ли измена, не знаю.Он сказал, что было просто дружеское общение. Я спустила все на тормозах, так как любила его сильно, а теперь думаю, что зря. Я так жалею что не устроила из всего этого грандиозный скандал, а пыталась поверить ему и тихо страдала. Теперь хочу, что бы он еще такое что-нибудь вытворил и я бы тогда ему устроила. Даже какие-то условия создаю ему специально. Прихожу поздно, например. Все время занята, даже в выходные.Секс почти исчез из нашей жизни. А он видать завязал или хорошо шифруется. И так мне удается все ту боль, которую он мне причинил, излить-устроить ему скандал с выбрасыванием вещей из окна. Хочу что бы он ползал на коленях и умолял простить, а я бы отшвырнула его гордо.Это все звучит дико, но так хотелось вам выговориться.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупо

#2

Дорогой автор,вас мучает то что он позволил себе некоторые удовольствия на стороне а вы блюли семью.Кроме того вы не устроили феерверка с битьем посуды и вас это мучает , а после драки кулаками махать как-то неудобно.Вы его и не простили и не наказали ,отчего в данное время буквально саморазрушаетесь.Предлагаю другой путь.Забудьте про его грехи и полюбите себя.Позвольте себе что-нибудь нехорошее,несемейное но только то что в самом деле хочется ,от чего получите удовольствие.А что это в вашем случае-шуба, машина,любовник или поездка в отпуск в одиночестве-решать вам.

Груша
#3

а что - другого повода для скандала нет? кто ищет, тот найдет )))

#4

Сейчас меня конечно забросают помидорами,но единственный способ выхода из вашего состояния с наименьшими потерями - это некоторые действия с позиции "я" а не "мы".Как только у вас восстановится душевное равновесие и повысится самооценка вам будет проще простить мужа.Заранее предупреждаю метателей помидоров, что мое предложение не имеет ничего общего с понятием "месть"

Юля
#5

у меня однажды муж пропал на 3 дня, я узнала где он, приехала, он был с девушкой :(( я устроила такой скандал!!!!!!!!! с битьем посуды, носов, и т.д. после оказалось что она не причем, а я дала лишку ;)) но для профилактики не мешает.. с мужем у меня все хорошо!!

gost'
#6

Акулина, мне Ваш пост 2 понравился. Особенно последняя мудрая фраза.

Князь.
#7

Ну вы девушки бойцы!

Гость
#8

:-|

Гость
#9

после драки как говорится..

Вера
#10

Автор, а вы уверены, что он потом приползет к вам на коленях вымаливать прощения?

Булавка+
#11

поскорее бы осень кончилась. Достали умалишенные

Гость
#12

Автор, второй случай может закончиться не битьем посуды, а разводом.. а вдруг ое ЕЕ полюбит?

Гость
#13

Да,почитаешь этот форум и понимаешь,что женщины-презренные ублюдочные насекомые.

Гость
#14

Женщинки вернее.

Гость
#15

Спасибо всем ответившим. Ну и пусть уходит. Я совершенно не боюсь его потерять.

DST
#16

Небольшое видео в тему:
kinoperl.narod.ru/video/Ivn_Vs/Ivn_Vs__skandal.html
.
"...
- Однако, я поражаюсь твоему спокойствию. И знаешь, Шурик, как-то даже вот тянет устроить скандал.
- Не надо.
- Ты думаешь?
- Уверен.
..."

Гость
#17

Поскорее бы Булавку забанили, надоели наборы букв в каждом топике

Верхняя
#18

Автор, Акулина дело говорит. Но если вас сильно гложет обида и ощущение незаконченности, попробуйте отзеркалить его поведение. Раз не боитесь его потерять, организуйте себе тоже тайное дружеское общение. Необязательно при этом изменять. Тока будьте готовы и к разводу тоже в случае чего.

А вообще я подумала, не проще ли подать на развод и мотивировать это тем, что с тех пор так и не смогли его простить. Так и скажите, мол, я тогда так страдала, что до сих пор тошно, и нифига в твою верность не верю, так что буду с тобой разводиться нах.

Вот тут, возможно, он начнёт в ногах валяццо, чего вы, собсно, и хотели. А, может, и согласиться радостно. Вы к этому готовы? Но даже в последнем случае вы будете, типа, верхней, потому что это вы его оставите, а не наоборот. Но вы точно уверены, что он вам нафик не нужен, автор? Или вы просто в обидках. По-любому, жить вместе, имея такой негативный настрой, не есть гуд. Надо что-то делать.

Гость
#19

Может это странно. Но я тоже этого хочу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема