Гость
Статьи
Замуж второй раз: миф …

Замуж второй раз: миф или реальность? :-)

Доброго вечера всем.Решила вот тему создать. Интересно, что скажете, может у кого опыт есть, а может просто поприкалываетесь :-)Я очень семейная женщина, вернее, без мужа я себя чувствую неуютно, одиноко. Знаю, что есть женщины, которым всё равно - есть рядом мужчина или нет. Я -другая.Замуж вышла в 19 лет. По большуущей любви. Прожили 14 лет. Сейчас год как в разводе. Есть ребенок. Так вот, мне нужен муж. Ну, то есть, я очень хочу выйти замуж. Знакомлюсь, но жениться современные мужчины не хотят - хотят гражданского брака! А я категорически против. Разлукой с мужем переболела. Когда он к нам приезжает - кроме дружеско-материнских чувств ничего не испытаваю к нему.Вот что интересно, что чем больше я живу в одиночестве, тем быстрее к нему привыкаю.... НО знаю, что это не моё. Неужели второй раз выйти замуж - в современном мире теперь проблема? Или проблема во мне?Хотелось бы теплых семейных отношений, ещё детей ...

ЮТА
19 ответов
Последний — Перейти
миранда
#1

Знаю многих женщин, которые замужем 2-й раз, а 1 хорошая знакомая вообще 3-й. Установка позитивной должна быть.

П.С. Тяжело найти спутника здесь, попробуйте поискать заграницей ( через интернет), там уж точно женщина за 30 с ребёнком не проблема для мужчин

удачи!

Гость
#2

иа висла второи раз замуз, но аз 4ерез 10 лет после развода! и у мениа нет детеи! Так 4то реално коне4но но не 4ерез год и скорее всего не 4ерез два. Набираитес терпениа. Xотиа мозет у вас все будет по другому

Гость
#3

и кстати зиву в европе

Гость
#4

автор,возможно всё,главное ,что бы не было в голове мыслей... я не кому не нужна,я такая,секая,... я третий раз за мужем мне 36, ребенок от первого брака,Удачи вам!!!!

Гость
#5

Гость 2, а как вы познакомились с мужем,если не секрет?

Гость
#6

кстати приятельница у меня 6-ой раз за муж вышла,говорит ,что наконец нашла то,что искала;;))))

Гость
#7

Знаете автор, я вот тоже прожила с мужем лет 14, развелась в 36 лет. Сначала тоже замуж хотела и все такое. А прожив одна несколько лет, поняла, что чем дальше, тем меньше туда хочется. Очень уж хорошо оказалось без них (я имею ввиду без их постоянного присутствия). Иметь любовника - идеальный вариант. И что самое интересное, когда хотела - были только любовники, женатые, разумеется жениться никто не хотел. А теперь, когда я уже не хочу, меня упорно зовет замуж один знакомый. А я даже в страшном сне не могу представить его постоянного присутствия в моем доме. Привыкла к независимости (психологической) от них. И поступиться своей свободой - ни за что. Так что подумайте, а надо ли оно вам?

Гость
#8

7, а когда вам будет лет 50-55, вы все так же будете нужны любовникам? Они ведь испарятся, ребенок свою семью создаст и останетесь вы одна, пожилая, никому не нужная. Есть на работе такие тетеньки, волосы на себе рвут, что замуж не вышли, пока были желающие.

Гость
#9

у меня соседка, учительница на пенсии 60 лет, одинокая. Дети у нее есть, правда взрослые и живут отдельно. Так она такая умница и молодец, сама сейчас ремонт затеяла, наняла строителей, руководит процессом полным ходом, отдыхает сама, ездиет на моря и сама по себе оптимист, и ей хорошо, не парится по этому поводу.Девушки, откудаэти дурацкие стереотипы,зачем бытьс кем-то лишь бы для галочки?!

Гость
#10

Хорошая подруга вышла замуж в 38 лет с двумя детьми за 30-летнего мужчину. Живут дружно, любовь-морковь, о детках думают. Правда, без жертв не обошлось - ей пришлось из города к нему в деревню переехать.

Гость
#11

Я замужем но вслучае развода. Замуж больше ни-ни, я как -7- гость, буду любовника иметь.

Гость
#12

Автор ищет очередного лоха, к которому можно присосаться.

реальность
#13

Я тоже в первый раз как и вы в 19, второй - в 26. От каждого брака по ребенку. И вот сейчас 3 раз замужем заиностранцем и очень счастлива. Он с меня пылинки сдувает. Девочки, серьезно, я даже не готовлю практически, уберу - хорошо, нет - еще лучше. Причем мужик - менеджер крупной строительной компаниии. Вот абсолютно не согласна с советами подстраивайтесь под мужчин, меняйтесь. Если несходство у вас - то только время потратите и нервы. Это все к чему - Именно такие отношения, как вы хотите, вы у себя там не найдете. Пожалуйста, прислушайтесь. Я вам искренне советую не распускать сопли-нюни, а поставить цель, привести себя в порядок, сделать классные фотки и отправляться прямиком в брачное агентство, параллельно - на курсы английского. Денег не жалейте на это - все окупится. Про другие страны не знаю, но в Америке мужики в основном джентльмены. ВАм где-то 35, значит ищите 42-48 лет, а малолеток сразу в сад - вам нужна стабильность. Смотрите, чтобы дом был желательно выплаченный (хотя бы частично), и профессия обязательно, не прыгайте на первого встречного. Просто поставьте себе цель и методично работайте в этом направлении, борясь за свое счастье, а не растрачивая жизненную энергию на какого-то, сорри, козла. На фото никаких обнажений, но улыбка чтобы на все 32... И никого не слушайте, все увас сбудется :)

Натали
#14

ЮТА, некоторые мои знакомые женщины, примерно вашего возраста, начинали отношения именно в ГБ, как правило, их мужчины уже разведенные, не стремились СРАЗУ жениться, но после ГБ женились многие, а кто в ГБ забеременил уже все давно стали законными женами. Мне кажется в вашем возрасте нужно быть немного лояльнее к ГБ, просто нужно озвучить, что в ГБ присматриваетесь друг к другу определенное время, а потом женитесь. Если сразу озвучивать, что ваша цель-замужество 90% кандидатов в мужья сбегут!

Гость
#15

я после законного брака в гражданском живу и не хочу рассписываться. дети от первого и от второго мужа. чувствую что как печать поставлю что-то потеряю. свободу что ли. не могу объяснить свое чувство.

Pugachev
#16

Не знаю, что стало причиной развода, но если прожили год и не потянуло назад значит причина веская. Когда подружки разведёнки приходят к жене в гости, то все как одна за рюмочкой чая начинают причитать: - ах зачем я его пилила, лучше бы лепила из того что было

Но если вы такая домашняя, уютная и семейная, обязательно найдется мужик, который это оценит Удачи!

ЮТА
#17

Спасибо всем, кто написал.

Найти лоха, чтобы присосаться....мммм.....так я не думала. Хочется дружеско-любовных отношений, чтобы было о чем поговорить и не только в постели ;-)

Я не хочу любовника иметь, не по мне такая жизнь. Уже привыкла одна (это после мужа-то скорпиона :-), оказывается и без мужчины привыкаешь.

Поиски в основном в Инете, т.к. на работе одни женщины. А в инете вообще интересно получается - мужчины так увлекаются анкетами, тем, что их много и разнообразно, что уже просто "подсели" на сайтах и не выходят из них. Может в инете по минимуму общаться? Потому что тоже надоедают эти поиски: он, не он...

M
#18

Выйти повторно замуж в России, это надо обладать большим везением. я недавно из отпуска вернулась, как послушала о том, как мужики в возрасте себе жен выбирают, волосы дыбом встали.. какая там любовь? Они твой достаток под лупой рассматривают. Нафиг таких мужей? Я лучше со своим иностранцем, который взял меня голой и босой с ребенком и тоже пылинки сдувает. Не надо было ему ни моих квартир машин, которых не было, ни папы с положением. Именно об этом меня спрашивали "русские" женихи. Достало неимоверно...

Гостья
#19
Гость

у меня соседка, учительница на пенсии 60 лет, одинокая. Дети у нее есть, правда взрослые и живут отдельно. Так она такая умница и молодец, сама сейчас ремонт затеяла, наняла строителей, руководит процессом полным ходом, отдыхает сама, ездиет на моря и сама по себе оптимист, и ей хорошо, не парится по этому поводу.Девушки, откудаэти дурацкие стереотипы,зачем бытьс кем-то лишь бы для галочки?!

Генетическая память. Многие в деревнях веками жили, там легче выжить с любым мужиком, чем гордой матерью-одиночкой. Мещанки (много поколений горожанки) тунеядцев, пьющих не замечают как женихов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: