Гость
Статьи
Жена:любовница или …

Жена:любовница или хозяйка?

Вот мы с подружками поспорили, для мужчины важнее, чтобы жена была хорошей любовницей или хозяйкой? Я думаю, что главное любовь и секс, а некоторые подруги считают, что важнее хорошо готовить и дом …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Корень Женьшеня
#51

Всё приедается, если долго и постоянно. Так устроен человеческий мозг. Разнообразие - ключ к душевному равновесию. И даже разнообразие может приесться, потому должно время от времени чередоваться с однообразием.

Гость
#52
Jozin z bazin

хорошую любовницу найти куда проще чем хорошую хозяйку.
так что я отдаю свой голос за хозяйку, для секса если что можно и на стороне всегда найти.

Я здесь читаю, и дурею. Что мужики что женщины удовольствие хотят получать на стороне, а семья типа .... А почему просто не любить супруга, и тра х а т ь Ся с ним/ней как кролики?

Гость
#53
Гость

Я здесь читаю, и дурею. Что мужики что женщины удовольствие хотят получать на стороне, а семья типа .... А почему просто не любить супруга, и тра х а т ь Ся с ним/ней как кролики?

Мне было бы жалко потраченного времени на любовницу. Я это время могу провести с женой. Более того, мне жалко потраченных лет , что мы были не вместе. Мы с ней уже 18 лет. И никого кроме нее мне не надо.

Гость
#54

Жена - для еды и детей, а любовница - для постели

Гость
#55
Гость

Мне было бы жалко потраченного времени на любовницу. Я это время могу провести с женой. Более того, мне жалко потраченных лет , что мы были не вместе. Мы с ней уже 18 лет. И никого кроме нее мне не надо.

Жена - для еды и детей, а любовница - для постели

Гость
#56
Гость

Мне было бы жалко потраченного времени на любовницу. Я это время могу провести с женой. Более того, мне жалко потраченных лет , что мы были не вместе. Мы с ней уже 18 лет. И никого кроме нее мне не надо.

Ври да не завирайся

Гость
#57
Гость

Я здесь читаю, и дурею. Что мужики что женщины удовольствие хотят получать на стороне, а семья типа .... А почему просто не любить супруга, и тра х а т ь Ся с ним/ней как кролики?

Звон свадебный и похоронный ознобом гуляют в крови, а в спальнях лежат наши жены - надгробия нашей любви. Суинберн.

Гость
#58
Корень Женьшеня

Всё приедается, если долго и постоянно. Так устроен человеческий мозг. Разнообразие - ключ к душевному равновесию. И даже разнообразие может приесться, потому должно время от времени чередоваться с однообразием.

Где нет свободы быть не может любви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема