Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в различные заговоры?

Девочки, я уже вся извелась, вся в слезах и на нервах! Муж где-то месяца 2 назад начал вести себя странно. Говорит, люблю тебя, но не могу находиться вместе, как-будто что-то мне мешает и прогоняет из кварьтиры. Длилось это месяц. Потом решил уйти, снять квартиру, пожить один. Не буду описывать, ЧТО я пережила. Были и разговоры и уговоры, но он сам себя не понимал, почему уходит. 2 недели назад пришёл с цветами, на коленях просил прощения, любит, плохо ему без меня и т.д. Простила. На следующий день звонит, чуть не плачет, говорит опять те же чувства возникли. Шёл к тебе, счастливый, уверенный, ухожу, опять аткое состояние, как-будто меня прогоняют. Прошла неделя. Приехал опять с цветами, говорит всё точно решил, хочу быть с тобой и люблю. Просил прощения у родителей, на след день собирался перевозить обратно вещи. Вечером ушёл, звонит из дома - ОПЯТЬ тоже самое!!! Плачет, не могу, прости, я не понимаю, ЧТО со мной, люблю тебя, но не могу быть вместе! Во всякие заговоры не верит, говорит всё глупости. Другой нет, все возможные причины уже перемололи и обсудили! ВСЁ его устраивает, клянется в любви, но как приходит - потом сразу же такое состояние. Девочки, вы верите, что кто-то возможно, его приворожил? Может мне стоит сходить в знахарю? Просто поведение действительно неадекватное, человек сам не понимает, почему уходит! Подскажите, кто сталкивался?

Леночка
60 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

жуть какая..

#2

Ну,очень похоже на то...Мама его пусть в трех храмах сорокоуст закажет в один день.

Гость
#3

впереди новогодние праздники, отправьтесь куда-то отдохнуть, если на отдыхе все будет хорошо-то и по приезду все образумиться, а если и там отталкивать ЧТО-ТО ТАМ будет....то никакие знахари не помогут!

Гость
#4

может, приворожили...?все это реально...,если, конечно, ваш мужчина сам не играет с вами...Удачи вам и счастья!

diflush
#5

верю... в церковь сходите. и ему надо бы тоже сходить.

diflush
#6

квартиру осветите.

Гость
#7

Сведите его к психиатору

Ведьма
#8

Объясняю. Привороженный человек находясь в непосредственной близости с "объектом" чувствует к нему безмерную любовь. Если бы его и приворожили, он бы о вас, дорогая, и не вспомнил. А вот отворот - это штука противоположная привороту и если ваш случай связан с магией, то это или отворот, или сглаз.

И опишите подробнее его чувства. Что-то у вас все сумбурно написано.

Гость
#9

оч похоже на приворот. церковь увы не поможет. найдите хорошего мага!

холли вотер
#10

ваш мужчина не скорпион по гороскопу ?:)))))

Брюнетка
#11

10, +1000000))

ku
#12

Pohoje na psihicheskoe rasstroistvo, eto ne shutka

ням ням
#13

мне кажется что меня тоже сглазили блин .. не то в церковь не то к бабке .. такой писец творится

ням ням
#14

люблю своего мч до беззумия , а рядом быть не могу ((( как познакомились такой писец творится ((( может бывшая девушка слово недоброе сказала или мой муж бывший (( да кто угодно

Гость
#15

автор,это все вполне реально,и может быть отворот.я одному человеку энергетическое лоссо на голове затягивала,и,когда расстались,никак не понимала его неадеквата,а потом вспомнила о своей "магии"

Гость
#16

гость 15, объясните, что такое энергетическое лассо, пожалуйста

Леночка
#17

Девочки, объясняя подробнее. Он оч серьезный человек, никогда не будет бегать туда-сюда, всегда четко и уверенно принимал решения и шёл до конца. А тут уже в третий раз уходит. Чувства сам описать не может, говорит не понимаю себя. Иду к тебе счастливый, с цветами, уверенный в своем решении на 1000%. Прихожу, побуду вместе и на следующий день опять всё возращается(( В магию не верит, только заикнусь, сразу: хватит чушь нести, я в это не верю. В церковь не идёт, опять же, не особо верующий он человек. Вот молюсь за него каждый день, но чувствую мучается. И отношения ему новые не нужны, хочет быть со мной, стабильность, семью, детей, а как придёт - на след день обратно не возвращается(( Может действительно сходить к кому-нибудь?

krasava
#18

бред, вашему парню либо жить скучно стало, либо ему пора к психиатру на полном серьезе. второй вариант вероятнее

krasava
#19

или просто разлюбил вас. умом хочет с вами быть, но сердце молчит уже.

ku
#20

Леночка, не к кому-нибудь, а к врачу-психиатру. А муж прав, что в магию не верит. Да и вы сами подумайте, ведь такое состояние может быть у человека любой религии, в том числе и не православной. Так при чем тут свечки, привороты и всякая подобная ерунда?

Гость
#21

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВАМ И БУДЕТ!

Гость
#22

Читайте молитву, сейчас кину

Гость
#23

Следующие слова наговаривают на любимый домашний цветок неверного: "Как не гремит гром зимой, так бы и сердце раба Божьего (имя) не стонало по рабе Божьей (имя соперницы). как нет эха в глубине моря, так нет крика его о сопернице моей, нет о ней ни мысли, ни воспоминания, ни неровного воздыхания.Зато как есть аромат у цветов,так есть и в сердце его ко мне любовь, как белы гор вершины, так и нежна ко мне его личина. Отныне, поныне и до веку вечного. Аминь, аминь, аминь."

Гость
#24

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных (имена), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. Исходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину.

Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков. Аминь.

gost'
#25

Ищите бабушку. Только не по объявлениям, а по людской молве.

Бабуин
#26

Нужно сходить вмести в храм, не верит в заговоры - ну и не надо, сходите туда не для снятия заговора а для укрепления вашего духа и духа уз брака, в общем укрепите веру. Займитесь совместно спортом и укрепите тело, запишитесь и ходите совместно.
Раз такая канитель и есть подозрение на сторонний заговор значит где то серьёзное нарушение в его или Ваших духовных энергоструктурах. Лучше всего при этом попостится, отказатся от спиртного и курева. Когда почувствуете что готовы воссоединитесь снова. Если муж в духовном смысле деревянный и Вам не поможет, будет сложно - в таком случае нужен профессионал - "бабушка" или ещё какой-нибудь параэнергетик, сами в таком случае скорее всего можете не "пробить" сглаз или "зависть", хотя тут может быть замешана и карма.
В любом случае если не известен источник воздействия начните с укрепления своего духа-любви-тела, если воздействие целенаправленное, то самостоятельное заговоролечение возымеет лишь временное воздействие или просто перенаправит волну в другую сторону(на какойто орган, в общем пошатнёт Ваше здоровье), повторная волна разрушит Вашу защиту. По этому если не уверены не занимайтесь сами заговорами, а если уверены то не отступайтесь ни днем ни ночью, бодрствуйте и боритесь даже во сне.
В общем в двух словах всего не описать что бы это понять нужны годы, но отсутствие на Вас защиты или не правильный выбор бабушки может принести проблемы в будущем, любовная магия сильная вещь и имеет сильную отдачу, может вернуться Вам через годы если не правильно сделать отворот или снятие сглаза.
Нужно также учесть что обьектом воздействия мог быть не Ваш муж а Вы, возможно Вас было атаковам легче и теперь он испытывает дискомфорт в зоне Вашего поля.
Второй вариант - воздействие не связано с Вашим браком и имеет второстипенное значение, возможно Ваше поле могло защищать его от атак раз он "серьёзный" и неверующий. Возможно это первая фаза атаки и пока он вдали от Вас идёт воздействие и манипуляция с его духовным каналом.

lee
#27

V porceah veriu ,no ne dumaiu eto vas sluciai Skoree vsego eto psihiceskoe rastroistvo ili nestabilinosti i eto mojet biti sledstviem silinogo soka ili stresa,

#28

26 Бабуин.Вот вы вроде правильно говорите,хочу добавить-что странно.На "материалиста" неверующего-так ядрёно и сразу чтоб накатывало?!! Это странно.Такие мужики-непробиваемы обычно "атаками"...И ещ1 странно,как такой "кремень"-фома,а поведение впечатлительного очень человека.Что то тут-не всё ясно.И как это-сразу решать-посидел-заплохело.Значит он -мягкий очень,внушаемый? Нонсенс какой то!!!

#29

Леночка!!! А с чего это началось? Просто как снег на голову? Что у него было в жизни в тот момент,(на работе,с друзьями...),или у вас? Причина где то рядом.Как-началось? И всё же сомнительная штука,чтобы на "серьёзного человека" так-накатывало...Он что то скрывает.Да его может мучает что то,чувство вины какой то?А приходил ли к вам тогда-в гости кто? Кстати похоже на одержимость...гм...раздвоение...И как можно было -"внезапно" получить одержателя...только если-сильный стресс,ушиб-потеря сознания. Так что вы,Леночка-всё вспомните,проанализируйте.Вот,Бабуин всё верно сказал,но главное-знать причину,что-применять.

Хм...
#30

да хоть заходитесь в церковь, толку не будет....Живете же не праведной жизнью

Гость
#31

Может в квартире что-то. Смените территорию и посмотрите, что будет.

Sara
#32

Посмотрите пожалуйста вот тут, может поможет

astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=437 PO

#33

32 . Sara!спасибо-прикольная штука!

караколь
#34

автор , я вот мужа люблю ,но рядом иногда находиться не могу ,хочеться его убить . и этому есть причина ,панические атаки , так что не игнорируйте психиатора . кстати сомной уже все нормально , вылечили , и еще симптомы были схожи с сиптомами вашего мужа

Верующая
#35

Леночка, я женщина прожившая с мужем почти в идеальном браке 17 лет, могу сказать у моего тоже примерно такая ситуация была, но я не догадывалась, что у него кто-то есть, хотя пинтуитивно полагала, что наверное в этом причина. И если бы не эта женщина, любовница, которую он хотел бросить, так как в семье из-за этого всё портилось, однажды не позвонила... написала смс как она с моим мужем занимается сексом

Верующая
#36

Но позже, когда он по прежнему не уходил, а я пыталась понять как же мне быть дальше, что делать, куда идти, может попробовать на путь истинный наставить, ведь был же добропорядочный мужчина....
Я вдруг получаю жуткую травму, разбиваю себе лицо с открытыми переломами, после выписки из больницы моя квартира наполняется её энергией, короая меня выдавливает, как будто бы я нахожусь в надувном шаре, я борюсь, меня давит больше и больше как между тисками, я энергитически пытась перебороть, избавиться, но она лезет на меня параллельно мне и пытается раздавить меня в смятку

Верующая
#37

2 дня я боролась это был ужас, а ночью ко мне на голову залез коршун, в моей голове сверху огромная дыра и он туда пытается залезть клювом, я снова избавлялась от коршуна всю ночь, это было самое ужасное, к утру я от него избавилось, НО СИЛ не было совсем, я даже не могла поднять руку... К вечеру чуть пришла в себя стала анализировать, что же делать выхода нет, незнаю к кому обратиться и как себе помочь. На следующий день позвонила подруге, которая избавляла своего папу от алкоголизма с помощью какого-то экстрасенса и он уже 7 лет не пьёт, а до этого кодировки были на год. Позвонила этому экстрасенсу, мне ответили, что давно этим не занимаются и помочь ничем не могут. Я в шоке, всё моя последняя надежда, проходит день, я не могу мне плохо, сил нет вообще, покинули, я умираю. Снова звоню экстрасену, говорё пожалуста помогите, может есть закомые не знаю что делать, всё рассказала. По телефону сказали, что скорее всего приворот очень сильный, поэтому НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯМО СРОЧНО идти в церковь, поставить свечки за здоровье и поблагодарить соперницу, ходить чем чаще тем лучше!!! Я собрала последние силы и на следующий так и сделала, хотите верьте хотите нет я прилетела на крыльях, я снова стала живой и активно, я уже не говорю что было после 5 дня посещения

vanil
#38

мой мужчина тоже ушел под давлением заговора. и точно так же говорит, что сам не понимает как смог это сделать. не могу сказать, что помогло, и помогло ли... про гадалку он сам узнал, хотел вернуться, но я не приняла.

в церковь - и в самом деле сходите. не навредит - это точно.

Верующая
#39

В ЭТО ВРЕМЯ мой муж приспокойненько по уши влюблённый шатался с ней по ресторанам и разным развлечениям (заметьте при том, что я красавица и эта женщина не интересная, замужем - на тот момент разводилась,с двумя детьми и моего возраста, не моложе даже). Он приходил и видя это всё, а я ещё ему рассказывала, обзывал меня, смеялся над моими рассказами и говорил, что я притворяюсь, потому что хочу их поссорить. Я опустилась до их уровня и стала вести жёсткую игру со скандалами и уходами, всё было хуже и хуже т.е. не прекращалось, мой уход он останавливал под всякими предлогами, а сам продолжал также жить, я мучалась с мая месяца и до ноябрязатем стала встречаться с мужчиной, но ситуация не давала мне покоя он меня дёргал, живём же вместе, каждый день говорит строй личную жизнь, но не уходит и мне не даёт КОШМАР!!! Перед Новым годом приняла решение начать новую жизнь и пошло всё к чёрту, так как не могу так жить, жить не пойми с кем и ещё встречаться на стороне, мне это не надо!!! А он говорит, а что в этом плохого, я говорё чтобы ты не строила иллюзий, а жила своей личной жизнью! Вообщем я его послала и пошла к другому, ему об этом сказала, теперь пишит смс плохо мне без тебя будет, он желает мне счастья и хотел бы вернуть да незнает как! Теперь я ему не верю, раньше думала приворот, а теперь мозги включать надо

Верующая
#40

vanil , а как узнал про гадалку, если не сложно напишите, просто не представляю как это можно сделать

Slam
#41

У меня почти такая же ситуация, с мужем творится что то странное, завел любовницу, я узнала, меня не отпускает, и она ему условия ставит, или она или семья, он мечится, и находится со мной не может и отпустить не может.Только во сне обнимает и целует как прежде.Но только просыпается понимает, что я и его как пршибает.Не знаю что делать?Говорит живи я тебя не гоню.Следом если решила уходить уходи.Ухожу не дает.

#42

У меня тоже проблемы с мужем були, мне одна женщина помогла, все получилось, я стала всем рассказывать, что да как она делала, и все испортила.

Анастасия
#43

У меня тоже последние полгода мужа как подменили. Сначала гулял до позна,а на 8 марта не ночевал дома((((( я уходить собиралась, он то выганяет меня сам то не пускает. Узнала что катались с друзьями,а потом и девок каких то возили. В общем долго рассказывать.Помогите, кто знает как мужа отвадить от друзей и выпивки, пожалуйста напишите мне.

ната ли
#44

очень похоже. что у вашего парня ОТВОРОТ от вас. пока только это Может кто то сделал. что б вы не были вместе из зависти и злости .Ктото. кто ВАс обоих знает и имеет ваши фото, очень похоже.Имела сходную ситуацию. ЭТО явное насилие над ЕГо волей. Вы верте своей интуиции и не слушайте никаких тут неразумных .Ищите Мастера или бабку, что б снимала.

гость
#47

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

Юленька
#48

runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны!

Юля
#50

Я верю в заговоры. Не было бы заговоров все бы жили в достатке и без войн.