Гость
Статьи
муж часто психует, …

муж часто психует, устала. Хочу подсыпывать таблетки.

Уже не знаю, что делать. Муж стал взрывным, прям чуть что - сразу в ор. По пустякам, постоянно. Доводит этим очень, т.к. я спокойная, считаю что дом наш хорошо устроен, поводов нет. Мне эти взрывы так надоели!... Не знаю, как его в себя привести. Сама на него не кричу, но заткнуть пытаюсь иногда. Думала расходиться из-за его постоянных нервов, но вдруг меня осинило - может, ему попробывать таблетки успокоительные в еду подсыпать, хотя бы валерьянку в таблетках?? Я не говорю о тяжелом чём-то, так - какие-ниубдь просые успокоительные. А то сил уже нет. Поводы для крика пустяковые, порой совсем незаслуженные. К примеру, я убралась дома, кухня блестит, пирог на столе, варю курицу а суп. Он увидел, что курин.мясо не отделено от костей до варки, и курица варится круными кусками, с костями - такой крик поднял, с оскорблениями.. но она же варится, я отлично готовлю. Я ушла на прогулку от его ора, сбежала, а и сказала чтобы сам себе варил что хочет. И так каждый день, каждый день крик с его стороны. я не знаю, как мне быть.

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Самая счастливая
#1

Кошмар... А может есть у него кто-то и поэтому все от вас исходящее его раздражает...

Самая счастливая
#2

А от того, что вы такая хорошая и идеальная - еще больше бесится. Ну или проблемы по работе... Не пробовали поговорить с ним об этом?

Кошечка
#3

под зад ему ногой и разводитесь

Гость
#4

Может у него какие-то проблемы на работе, со здоровьем, а курица - это просто повод, а не причина.

Я вас очень хорошо понимаю, сама живу с таким. Мучаюсь ужасно, но изменить что-то я не в силах, а подсыпать иногда хочется стрихнина, например.

Зайка
#5

Видимо какие-то проблемы у мужа. Это может быть что угодно: от геморроя и больного зуба до проблемами на работе.

Думаю, стоит найти момент и доверительно поговорить. Милый, что тебя тревожит? что-то не так?

Ему может стать стыдно за свое поведение и он расколется.

А он выпивает?

Гость
#6

Я смотрю нас таких много...

Фуксия
#7

может у них по весне обострение? у меня тоже самое, орет по поводу и без...то белье не так повесила, то перец просыпала...

кАзлы.. но куда без них.. пройдет!))

Гость
#8

А как еще надо варить курицу если не целиком или кусками???? Тут дело не в курице конечно... Ваще псих

Петр
#9

Мышьячку подсыпьте. Сразу успокоится

Зайка
#10

У моего неделю назад заболел зуб, ходил злой. Поехали в дантисту (я тоже проверить зубы). Всю дорогу срывал на мне собак, назад ехали - песенки пел. Не сдерживаются мужики, отрываются на женах.

Гость
#11

вы лучше ему имбирь подсыпайте: и стресс снимает, и секс БУДЕТ!

Гость
#12

Ему надо в рыло раз дать сковородкой - это лучшее успокоительное

гость
#13

вы подсыпЫВайте, подсыпЫВайте, он вас постукивать начнет...

Лера
#14

12.Ваш совет супер!!!!

э
#15

заорать в ответ еще громче чем он. А потом сразу успокоиться и с улыбкой спросить: "Ну как сильно нравиться?" У моего лицо вытянулось от удивления.. Теперь если срывается, мгновенно берет себя в руки.. И еще. Предложите мужу проверить щитовидную железу. Объясните ему что такие немотивированные впышки гнева бывают при нехватки йода в организме. Это чистая правда. И возможно ему надо подлечиться. Курица это просто повод. И кстати, как как вы обычно варите эту курицу? И откуда он знает о способах варки курей:)))?

Злючища-Колючища
#16

Курица ему не так варится? Выдайте ему в одну руку курицу, в другую кастрюлю, и пусть варит сам как считает нужным. А вы посидите и посмотрите

Саб
#17

Да я б за такое убил бы Нечего себе как вы семью травите! Да в куринных костях же самые вредные вещества! А еще возмущается!

Гость
#18

ненавижу мужиков-истеричек, недолюди какие то, не мужик не баба, палками его

Гость
#19

17 это интересно какие же там "самые вредные вещества"? Вы химик-аналитик?

Кролик
#20

дурочка, бросать надо идиота. Это не лечится!

Гость
#21

будет он как обдолбаный наркоман ходить целыми днями

Гость
#22

ПустырниКа ему в зубы-и вперед. Надо же,как нас много. Я думала,у меня одной психованный попался. Автор,попробуйте-помогает. Хоть в каплях,хоть в таблетках.

Ritka
#23

Может он специально так себя ведёт,хочет от вас избавиться, но так чтобы вы сами ушли? Создаётся такое впечателение. Сами подумайте, придирается по каждой мелочи, уже даже к способу варки курицы придрался. Вообщем подумайте.

Lady Cat
#24

Такое поведение показывает, что его что-то очень раздражает. Или в вас самой, или в вашем поведении, или вообще по жизни, а вы под руку попали - не важно. А говорить он об этом почему-то не хочет. Но раздражение не проходит, отсюда и вспышки по мелочам. Поговорите с ним по душам для начала, а дальше уже смотрите по обстоятельствам.

Моня
#25

И мой такой же. Я уже в другой теме спрашивала что подсыпать, чтобы не отравился, но и нервы не трепал. Попивает винцо.

Гость
#26

Это проявления депрессии. Идите в гомеопатическую аптеку и спросите, что уних есть от депрессии и вспышек гнева. Лучше в каплях. Они без выраженного вкуса и запаха. Капайте в чай, в суп, на второе, чтобы он не видел. Этикетку отклейте, прилепите что-то женское - типа Ременс, Мастодинон или еще что-то для него "безобидное". Капайте на тарелку перед наливанием супа, к примеру. Если увидит капли - ну помыла тарелку, вот и капельки!)))))) Через месяц станет шелковый и веселый.

Гость
#27

У вас муж-истеричка

анализ
#28

у него проблемы - наберите книг - по теме мужской агрессии - сначала сами прочитайте - потом с ним поговорите - и направьте его читать их. Мотивируйте тем что проблемы от вашей кухни перерастут в деле - на работе = сорвется - потеряет гораздо больше чем курица. Пожалейте его - поймайте в минуту когда хорошее настроение - и сочувственно поговорите. валерианку надо давать - но большими ударными дозами - он не сможет не заметеить- запах. МОжно чай валериановый или пустырника заваривать - через месяц ударнвх доз будет видно результат. Но ему нужно самомму разбираться в причинах его агрессии - идет от детсва - добавлятесся на работе - наверно где-то должне прогибаться под кого-то . унижаться - вот и вымещате на вас. Нужно ему помочь понять где именно идет это его унижение которое его так принижает. Займетесь этим - правильно только - тогда пройдет.

Клара
#29

http://www.fictionbook.ru/author/syesson_djin_p/princess​a_pravdivaya_istoriya_jizni_pod_/

Клара
#31

Джин П. Сэссон

Принцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии

автор
#32

Про курицу и прочее. :) я конечно всегда варю, но просто же мужчины любят делать вид, что они всё на свете знают. вот и мой - теории разводит свои...да, он варил потом сам - я ему все оставила и ушла на пробежку. У него в целом все ок, не изменяет 1000%, мы 90% процентов времени вместе, брак крепкий, ттт. Просто ему кажется что все вокруг не правы, идиоты, все делают не так. я уверена, что его мнение - тоже отражение депрессии и нервного непергруза.

автор
#33

нет, не пьет вообще. Слава Богу. своей дури хватает.

Не скажу кто
#34
Ritka

Может он специально так себя ведёт,хочет от вас избавиться, но так чтобы вы сами ушли? Создаётся такое впечателение. Сами подумайте, придирается по каждой мелочи, уже даже к способу варки курицы придрался. Вообщем подумайте.

Ритка, в очередной раз убеждаюсь, что вы умница. Девушки, неужели, вы и вправду верите, в то, что столько времени орать можно из-за болезни? Ну, если это маниакально-депрессивный психоз, то можно, а если другое. ..У моего папы 15 заболеваний, но он не орёт. Орут прежде всего, когда разлюбили (устали), не уважают, завели любовницу (глаз положили на другую), невоспитанный псих, который раньше, пока был влюблен, скрывал своё лицо. Можно до бесконечности себя утешать, что у него неприятности на работе, болит зуб, но не будут мужик из-за этого так орать. Меня вот тоже подруги утешали, а итог -проснулась как-то утром с ветвистыми рогами.

Гость
#35
Не скажу кто

Ritka

Может​ он специально так себя ведёт,хочет от вас избавиться, но так чтобы вы сами ушли? Создаётся такое впечателение. Сами подумайте, придирается по каждой мелочи, уже даже к способу варки курицы придрался. Вообщем подумайте.

Ритка, в очередной раз убеждаюсь, что вы умница. Девушки, неужели, вы и вправду верите, в то, что столько времени орать можно из-за болезни? Ну, если это маниакально-депрессивный психоз, то можно, а если другое. ..У моего папы 15 заболеваний, но он не орёт. Орут прежде всего, когда разлюбили (устали), не уважают, завели любовницу (глаз положили на другую), невоспитанный псих, который раньше, пока был влюблен, скрывал своё лицо. Можно до бесконечности себя утешать, что у него неприятности на работе, болит зуб, но не будут мужик из-за этого так орать. Меня вот тоже подруги утешали, а итог -проснулась как-то утром с ветвистыми рогами.

Ор и агрессия - одно из проявлении затянувшейся депрессии! Посоветуйтесь с врачом.

Не скажу кто
#36
автор

Про курицу и прочее. :) я конечно всегда варю, но просто же мужчины любят делать вид, что они всё на свете знают. вот и мой - теории разводит свои...да, он варил потом сам - я ему все оставила и ушла на пробежку. У него в целом все ок, не изменяет 1000%, мы 90% процентов времени вместе, брак крепкий, ттт. Просто ему кажется что все вокруг не правы, идиоты, все делают не так. я уверена, что его мнение - тоже отражение депрессии и нервного непергруза.

Вот и я была так уверена::::::Что не изменяет

ттт
#38

У меня такой же, ну во первых он холерик, личность психопатическая, во вторых я тоже считаю, что нарушения со щитовидкой. Человек же биологическая субстанция - чего в организме преобладает или не хватает, такой и его настрой. Вообще, я тоже уже устала, вспышка - проорется, потом извиняется. Он уже изобрел методику как этого избегать - каждая его вспышка будет стоить ему тыщу рублей. Вот говорит - и я буду себя контролировать, чтоб не дебетоваться и у тебя будет хоть материальное вознаграждение.

Гость
#39

а может старым проверенным годами способом: сковородкой по балде?:))

мака
#40

:) мой вообще раньше очень спокойный был, я бы сказада, даже флегматик. А тут такое...

#41

Автор, что делать, перспективы таких отношений, а также мысли-чувства партнера можно посмотреть с помощью карт Таро. Если будет нужно - стучите мне в аську(202-251-406), я профессионально гадаю на Таро уже много лет и даю частные консультации.

Марфа Васильевна
#42

Да здоровы они....просто в голове у него другая женщина сидит...вы его просто бесите, вот и орет.Статистика.НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ, что человек вам верен на 1000%....смешно ей-богу....

Гость
#43

Мой папа такой был всегда, сколько его помню =) С чужими он милый , веселый , любезный, анекдоты травит. А дома начинается, чуть на работе какая проблема, прицепится к какой то херне пустячной, лишь бы повод, и истерит, то вещи примется собирать, то орать что всем на него плевать и его используют, и тд и тп. Просто надо на ком то выместить, проораться , и это вы, автор. Не завидую.

avany
#44

мой на меня срывается только в двух состояниях: когда выпьет и когда рыло в пуху. А вообще на ком им еще срываться кроме как на женах ((( мой сегодня тоже выпил немного и к компьютеру, я ему ужин к компу подала, а он устроил истереку что недогрела и ушел в ночь ))) избалованы они нами донельзя, а что делать они - слабый пол...хуже малых детей...

Гость
#45
Гость

ПустырниКа ему в зубы-и вперед. Надо же,как нас много. Я думала,у меня одной психованный попался. Автор,попробуйте-помогает. Хоть в каплях,хоть в таблетках.

Гость
#46

Один раз во врем крика съездить по лицу? Не по-женски, понимаю, но мой в тот же момент заткнулся и 3 дня жаловался потом, что челюсть болит... Была мысль, что в ответ улечу просто в стену, но достало так, что было все равно, тогда бы другая управа нашлась бы (побои снять и заявление написать)... Конечно, на всю жизнь проблема не решена, орать продолжает, НО 1-знает, что лучше как можно скорее заткнуться 2-мне стало пофиг, т.к. уверенней себя ощущаю...

Одинаково
#47

Блин... Это что же получается. Лучше любовницами быть. У меня тож начал срываться по пустякам. Сам болеет, таблетки пьет когда ему доставишь, еще и кобенится. А напомнишь про лекарство, психует и орет что сам знает когда пить. Если им жены надоедают, тогда че жениться. Пусть будут холостяками!!! И пошли они, будем жить спокойно, принимать их будем когда захотим. КОЗЛЫ!!!

Милана
#48

Мой орет когда делаю ему замечание , что с ребенком надо разговаривать мягче а не так как у тебя яйца орывают. И что в ответ , говорит иди на..., заткнись. При чем замечание я делаю мягким тоном(знаю что бесится начнет , но и ребенка жаль) если отвечаю может ударить кулаком и не один раз. Вообщем сил нет хоть руки накладывай на себя. Обижает, унижает, оскорбляет, покалачивает. Извеняться не считает нужным. Гордый. Как ухожу начинает названивать, приезжать, просить вернуться вот тут - то можно выпросить его извениться даже на тысяч 4-5 "оштрафовать" но потом все опять. Вот сегодня праздник , 9 мая а мы с ребенком не можем на улицу даже выйти- он так сказал. Ребенка все же отпустил, а я вот сижу:-( реву. Обьеденяет работа, вот за это и держусь.

Uheyz
#49

Адаптол купите ему, антидепрессант

мышонок
#50

Очень вас понимаю.Мой вчера целый день дулся, потому что моя нога торчала из-под одеяла утром ,когда я спала.

Следующая тема
Предыдущая тема