Гость
Статьи
Муж не хочет общаться …

Муж не хочет общаться с моими родителями

Скоро новый год и я решила поинтересоваться у мужа как мы будем его проводить. И предложила 31го пойти к его родителям а 1го к моим. На что он ответил что к своим он пойдет один а к моим вообще не …

Кикимора
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сева

Дааа... Это вы здорово придумали: сравнить поход к родителям жены с футболом. Класс! Да вы, батенька, эгоист, если это вам интересно. Простите, никого не хочу оскорбить, но вопрос уважения здесь вообще неуместен. Если муж не хочет общаться с родными жены (или жена не горит желанием общаться с родителями мужа) - это какая-то ненормальная ситуация в семье. Не обязательно по пол дня сидеть в родительском доме и делать вид, что вам ужас как интересно. Можно прийти на пол часа в выходные, поинтересоваться, как дела, может, чем помочь - и адью!
Когда вы женитесь, вы объединяете две семьи в одну, и вы должны относиться к родителям, которых стало в два раза больше, как к своим собственным.
Я очень сомневаюсь, что живя отдельно, и не видясь со своими родителями неделями, вы по ним не скучаете. Почему бы и не провести час в обществе тех людей, по которым скучает ваша жена?
Это вовсе не неуважение, это - эгоизм.

Да здравствует свобода от равенства и братства. Мужчина живет с женщиной, о кском речь обьединении двух семей в одну.

Гость
#52
K

Разводитесь...Мужчина не уважающий ваших родителей, никогда не будет уважать вас, он вас не любит... Подонок и сволочь ваш муж, как ни прискорбно, значит, для вас его родители существуют, а для него ваши нет...Скотина...У вас нет будущего...Я уважаю и поситаю родителей своего мужа и он уважает и помогает моим родителям, так и должно быть в нормальной семье...

Не обязан никто уважать чужих родителей, обязан выказывать уважительное отношение не более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: