Гость
Статьи
Жена изменила, обещает …

Жена изменила, обещает верность. Стоит ли верить?

Зашёл на этот сайт в поисках ответа на свой вопрос... Хотя какой может быть ответ... И всё же очень интересно прочитать мнение именно женщин, потому что нам мужикам женскую логику не понять, а мужское мнение и сам знаю! :-)Вопрос собственно один, но сначала предисловие:Мне также как и Автору пришлось столкнуться с изменой жены. Прожили мы с ней почти 10 лет. Разница в возрасте у нас всего несколько лет - я старше. Есть ребёнок, недавно пошла в школу. Познакомилась она на работе с мужчиной, старше её на 10 лет. У того семья, дети я знаю чего он хотел - *****. Просто представил себя на его месте (но я на его месте никогда не был - принципы). И обхаживал представляю как... в семье кризис отношений, бытовуха, я недолюбил видимо, расслабился, успокоился, а тут он: внимательный, ласковый, обаятельный. В общем жена не сдержалась... Да так не сдержалась, что голову потеряла - влюбилась! Стала уходить из дома, врать, искать причины, чтобы не ночевать. И, как говорится, всё тайное становится явным. Вывел её на чистую воду. Что я сделал, когда узнал? Подал на развод. Развелись совсем недавно. Стали жить отдельно в ожидании процесса деления имущества. Я, поняв, что жену, хоть и бывшую, не вернуть, познакомился с другой девушкой. Когда жена узнала, стала всеми возможными способами меня возвращать... словами ласковыми, обещаниями что будет любить и уважать, говорит, что со своим любовником рассталась (да это итак было бы спустя какое-то время, нахрен она ему нужна будет). Я растаял... задумался и, можно сказать, захотел вернуться, рассказал всё девушке, с которой встречаюсь. Она выставила, хотя и дала время подумать (видимо небезразличен).

Гость из Владивостока
337 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

Женщины очень редко изменяют просто так без причины. Значит, как вы сказали не долюбили. Один раз можно конечно дать ей шанс, но и вам надо изменится, надо понять причину измены. Мужчины зачастую все делают для того, что бы жена пошла налево, а потом наивна, задаются вопросом - почему? Для женщины измена это крайняя мера.

#2

Не бывает изменивших однажды. До последнего момента ты повел себя по-мужски, т.е послал сразу после измены. Поэтому жена тебя уважает. Простишь - потеряешь ее уважение. Будет изменять и дальше.

энжи, не джоли
#3

ЖИЗНЬ ЕСТЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА, ЕЁ НЕТ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ.

PARA
#4
Sergey

Не бывает изменивших однажды. До последнего момента ты повел себя по-мужски, т.е послал сразу после измены. Поэтому жена тебя уважает. Простишь - потеряешь ее уважение. Будет изменять и дальше.

полностья согласна. Кто пересек эту черту однажды, тот всегда это будет делать, это касается и мужчин и женщин

кукла
#5
Sergey

Не бывает изменивших однажды. До последнего момента ты повел себя по-мужски, т.е послал сразу после измены. Поэтому жена тебя уважает. Простишь - потеряешь ее уважение. Будет изменять и дальше.

это мужская точка зрения, здесь спрашивали женскую..

Гость
#6

Зачем вам наши советы. Вам жить. Если вы с ней жить после этого не сможете, если вас это слишком глубоко задело, то не стоит сходиться - ничего не выйдет. А если вас все таки тянет к жене и вы чувствуете, что именно она вам нужна, то можно попробовать дать ей шанс.

А какие то принципы тут лишние. Ну следующая тоже может изменить. и что? Жить по принципам - это жить в одиночестве, либо с постоянным разочарованием в людях. Так что решать только вам.

кукла
#7

Кто пересек эту черту однажды, тот всегда это будет делать, это касается и мужчин и женщин[/quote]

неправда для мужчины и для женщины измена разная, и рассматривать нужно каждую ситуацию в отдельности, а не всех под одну гребенку грести.

PARA
#8
кукла

Кто пересек эту черту однажды, тот всегда это будет делать, это касается и мужчин и женщин

неправда для мужчины и для женщины измена разная, и рассматривать нужно каждую ситуацию в отдельности, а не всех под одну гребенку грести.

Измена бывает разная???? интересно это как? от безвыходности и по большой любви !бред!!!!!!!

Гость
#9
PARA

SergeyНе бывает изменивших однажды. До последнего момента ты повел себя по-мужски, т.е послал сразу после измены. Поэтому жена тебя уважает. Простишь - потеряешь ее уважение. Будет изменять и дальше.полностья согласна. Кто пересек эту черту однажды, тот всегда это будет делать, это касается и мужчин и женщин

Если ответ на измену был адекватным - то есть человек осознал, что теряет, то не обязательно, что это повторится.

Касается и мужчин и женщин

#10
кукла

Кто пересек эту черту однажды, тот всегда это будет делать, это касается и мужчин и женщин

неправда для мужчины и для женщины измена разная, и рассматривать нужно каждую ситуацию в отдельности, а не всех под одну гребенку грести.

и чем отличается, скажем, перепих на корпоративе для мужчины и женщины?

Угу
#11

Я все равно уверенна, что нужно дать последний шанс, может эта ситуация и для вас послужит уроком, дело в том, что женщина действительно просто так никогда не пойдет на измену, видимо вам нужно пересмотреть свое поведение и начать с женой все с чистого листа, если у вас есть силы и желание. Однозначно вам тут никто ничего не скажет, потому что все люди разные.....

#12
Гость

Если ответ на измену был адекватным - то есть человек осознал, что теряет, то не обязательно, что это повторится.

Касается и мужчин и женщин

если человеку это сошло с рук, то вопрос стоит не повторится ли это еще, а когда это повторится. Просто шифроваться лучше будет.

Гость
#13
PARA

куклаКто пересек эту черту однажды, тот всегда это будет делать, это касается и мужчин и женщин неправда для мужчины и для женщины измена разная, и рассматривать нужно каждую ситуацию в отдельности, а не всех под одну гребенку грести.

Измена бывает разная???? интересно это как? от безвыходности и по большой любви !бред!!!!!!!

Да измена бывает разная. по пьяни или от большой любви.

Чтобы отомстить за измену или слабость на передок.

разные причины, вам не кажется?

PARA
#14
Угу

Я все равно уверенна, что нужно дать последний шанс, может эта ситуация и для вас послужит уроком, дело в том, что женщина действительно просто так никогда не пойдет на измену, видимо вам нужно пересмотреть свое поведение и начать с женой все с чистого листа, если у вас есть силы и желание. Однозначно вам тут никто ничего не скажет, потому что все люди разные.....

с чистого листа надо с другим человеком, а не с бывшей женой. Люби не могут изменится в одночасье

аха
#15

не знаю как у вас... Но с моими знакомыми случаи 2 типов. Первый когда жена вся залюблена и боготворима мужем, начинает мнить о себе "я достойна большего", второй от невнимания мужа, усталость от его похождений. Мужчины часто говорят я такой замечательный, верный, мне жена изменила... А в реальности, были и любовницы и разовые т... на стороне. Любовнице все самое лучшее, а жене полузасохшую розу, а иногда вообще забудут поздравить... Вечно всем недовольные, а потом еще и удивляются "как же так?" Но они индюки думают, что так хорошо конспирируются и жена ничего не замечает. Друг такой был, обратился с подобным вопросом, когда сказала "посмотри на себя", он мне стал доказывать что он чуть ли не крылышками машет, хотя полгода назад говорил, что разводится, так ка безумно влюблен и у них там все давно серьезно...

Скажите от куда столько желочи.., думала никогда не выйду замуж за подобного, а теперь не знаю стоит ли отказываться от знаков внимания, пусть и чужого мужика....

PARA
#16

люби=люди

#17
Угу

дело в том, что женщина действительно просто так никогда не пойдет на измену

да ладно!?

Гость
#18
Sergey

ГостьЕсли ответ на измену был адекватным - то есть человек осознал, что теряет, то не обязательно, что это повторится.

Касается и мужчин и женщинесли человеку это сошло с рук, то вопрос стоит не повторится ли это еще, а когда это повторится. Просто шифроваться лучше будет.

В данном случае человеку как раз таки не сошло все с рук ( они в разводе)

И если человек не совсем идиот, то сможет сделать выводы.

кукла
#19
Sergey

куклаКто пересек эту черту однажды, тот всегда это будет делать, это касается и мужчин и женщиннеправда для мужчины и для женщины измена разная, и рассматривать нужно каждую ситуацию в отдельности, а не всех под одну гребенку грести.

и чем отличается, скажем, перепих на корпоративе для мужчины и женщины?

а вот как раз перепих на корпоративе ни чем не отличается......я говорю о другой измене, когда человека доводят до этого состояния, когда мужик по свински относится к своей жене, она может это сделать назло

Люблю твороженные колечки
#20

Уже в названии темы странный вопрос.

Стоит ли верить?ну не верьте. это разве отношения без доверия?

или вы хотите вместе быть просто так, потому что никуда больше вас не приютят

Гость
#21

Да если она спокойно с вами развелась, то у нее нет к Вам чувств. А сейчас ее просто заело, что у вас появилась личная жизнь.

Если она вас сейчас добьется, то так же будет со своим любовником встречаться и чувствовать себя победителям, что когда захочет, она всегда вам вернет.

Я бы на вашем месте, продолжала бы строить НОВУЮ личную жизнь.

#22
Гость

В данном случае человеку как раз таки не сошло все с рук ( они в разводе)

И если человек не совсем идиот, то сможет сделать выводы.

пока они в разводе - не сошло. Но как только сойдутся опять - сойдет.

PARA
#23
кукла

Sergey

куклаКто пересек эту черту однажды, тот всегда это будет делать, это касается и мужчин и женщиннеправда для мужчины и для женщины измена разная, и рассматривать нужно каждую ситуацию в отдельности, а не всех под одну гребенку грести.

и чем отличается, скажем, перепих на корпоративе для мужчины и женщины?

а вот как раз перепих на корпоративе ни чем не отличается......я говорю о другой измене, когда человека доводят до этого состояния, когда мужик по свински относится к своей жене, она может это сделать назло

И кто кому что докажет, Может проще развестись.

На зло маме отморожу уши

#24
кукла

я говорю о другой измене, когда человека доводят до этого состояния, когда мужик по свински относится к своей жене, она может это сделать назло

так может сделать только лядь. Женщина просто уйдет от такого мужа и построит нормальные отношения с достойным человеком.

Гость
#25
Sergey

ГостьВ данном случае человеку как раз таки не сошло все с рук ( они в разводе)

И если человек не совсем идиот, то сможет сделать выводы.пока они в разводе - не сошло. Но как только сойдутся опять - сойдет.

Совсем не обязательно. Когда человеку что то дается с большими усилиями, то он это ценит как правило.

В любом случае это автору решать.

А все эти разводы на слабо и "ты не мужик" - понты корявые. Которые могут посадить мужика на стакан.

аха
#26
Sergey

так может сделать только лядь. Женщина просто уйдет от такого мужа и построит нормальные отношения с достойным человеком.

Странно, а почему мужики изменяют в браке, почему они просто не уйдут...?

Зайка
#27
Гость

Совсем не обязательно. Когда человеку что то дается с большими усилиями, то он это ценит как правило.

как правило нет не ценит

Гость
#28
аха

Sergeyтак может сделать только лядь. Женщина просто уйдет от такого мужа и построит нормальные отношения с достойным человеком.

Странно, а почему мужики изменяют в браке, почему они просто не уйдут...?

Наверное потому что они считают, что мужикам *** простительно. Ибо думают они головкой, а голова им нужна, чтобы есть.

#29
Гость

Совсем не обязательно. Когда человеку что то дается с большими усилиями, то он это ценит как правило.

В любом случае это автору решать.

А все эти разводы на слабо и "ты не мужик" - понты корявые. Которые могут посадить мужика на стакан.

никто никого не разводил, просто поведение жены в данной ситуации совершенно очевидно. Она осталась с любовником после развода. Как только любовник ее послал - запросилась обратно к мужу. О каком осознании вины тут может идти речь?

Гость
#30
Зайка

ГостьСовсем не обязательно. Когда человеку что то дается с большими усилиями, то он это ценит как правило. как правило нет не ценит

Не ценят то, что дается легко, а то что дается не легко - ценят. И не только в любви.

#31
аха

Странно, а почему мужики изменяют в браке, почему они просто не уйдут...?

потому же, почему и женщины.

Зайка
#32
Гость

аха

Sergeyтак может сделать только лядь. Женщина просто уйдет от такого мужа и построит нормальные отношения с достойным человеком. Странно, а почему мужики изменяют в браке, почему они просто не уйдут...?

Наверное потому что они считают, что мужикам *** простительно. Ибо думают они головкой, а голова им нужна, чтобы есть.

у вас обида на мучжин?

кукла
#33

PARA кто кому что докажет, Может проще развестись.

На зло маме отморожу уши. Да ни кто никому ничего не докажет просто психология у людей такая, одни от горя пить начинают, другие налево ходить. Легче им так, понимаешь легче, это потом когда приходит отрезвление понимаешь, что легче то не стало, а стало еще хуже, но ведь это потом..

#34
Гость

Ибо думают они головкой, а голова им нужна, чтобы есть.

сочуствую вам. Искренне.

Гость
#35
Sergey

ГостьСовсем не обязательно. Когда человеку что то дается с большими усилиями, то он это ценит как правило.

В любом случае это автору решать.

А все эти разводы на слабо и "ты не мужик" - понты корявые. Которые могут посадить мужика на стакан.никто никого не разводил, просто поведение жены в данной ситуации совершенно очевидно. Она осталась с любовником после развода. Как только любовник ее послал - запросилась обратно к мужу. О каком осознании вины тут может идти речь?

Именно это и говорит об осознании вины - что обратно просится.

Хотя может его жена живет эмоциями, и просто глупый человек.

Зайка
#36
Гость

Зайка

ГостьСовсем не обязательно. Когда человеку что то дается с большими усилиями, то он это ценит как правило. как правило нет не ценит

Не ценят то, что дается легко, а то что дается не легко - ценят. И не только в любви.

человек быстро всезабывает и хорошое и плохое - это природой заложено

Титус
#37
Гость

Да если она спокойно с вами развелась, то у нее нет к Вам чувств. А сейчас ее просто заело, что у вас появилась личная жизнь.


Если она вас сейчас добьется, то так же будет со своим любовником встречаться и чувствовать себя победителям, что когда захочет, она всегда вам вернет.


Я бы на вашем месте, продолжала бы строить НОВУЮ личную жизнь.

+ 1000% Сам прошел через такое.Изменила. Потом простил. Вернулась, но жить как раньше с ней уже не смог. В итоге расстались.

Джоли
#38

не верить.

Измена один раз не бывает. лиха беда начало.

Гость
#39
Зайка

Гостьаха

Sergeyтак может сделать только лядь. Женщина просто уйдет от такого мужа и построит нормальные отношения с достойным человеком. Странно, а почему мужики изменяют в браке, почему они просто не уйдут...?

Наверное потому что они считают, что мужикам *** простительно. Ибо думают они головкой, а голова им нужна, чтобы есть.у вас обида на мучжин?

Нет. Я пишу объективно, а вам есть что возразить?

#40
Гость

Именно это и говорит об осознании вины - что обратно просится.

вы сейчас серьезно или стебаетесь? Она просится не потому, что осознала, а потому что любовник ее послал.

Гость
#41
Sergey

Гость Ибо думают они головкой, а голова им нужна, чтобы есть.сочуствую вам. Искренне.

А чем еще вы можете объяснить свое ***? Ваша версия.)

Гость
#42
Зайка

ГостьЗайка

ГостьСовсем не обязательно. Когда человеку что то дается с большими усилиями, то он это ценит как правило. как правило нет не ценит

Не ценят то, что дается легко, а то что дается не легко - ценят. И не только в любви.человек быстро всезабывает и хорошое и плохое - это природой заложено

Не надо всех судить по себе. Все люди разные.

Гость
#43
Sergey

ГостьИменно это и говорит об осознании вины - что обратно просится.вы сейчас серьезно или стебаетесь? Она просится не потому, что осознала, а потому что любовник ее послал.

Мы этого точно не знаем. Может она после того и осознала, когда он ее послал.

#44
Гость

Нет. Я пишу объективно, а вам есть что возразить?

ту не то, чтобы возражать вам нужно. Просто то факт, что ваш круг общения составляют мужчины, которым колова нужна только для засовывания туда пищи, характеризует вас определенным образом.

Джоли
#45

*** на мужское и женское не делится. Одинаково все. Если человек свинья - не имеет значение какого он пола.

Зайка
#46
Гость

Зайка

ГостьЗайка ГостьСовсем не обязательно. Когда человеку что то дается с большими усилиями, то он это ценит как правило. как правило нет не ценит Не ценят то, что дается легко, а то что дается не легко - ценят. И не только в любви.человек быстро всезабывает и хорошое и плохое - это природой заложено

Не надо всех судить по себе. Все люди разные.

вы азы психологии почитайте. это элементарнно

Гость
#47
Sergey

ГостьНет. Я пишу объективно, а вам есть что возразить?ту не то, чтобы возражать вам нужно. Просто то факт, что ваш круг общения составляют мужчины, которым колова нужна только для засовывания туда пищи, характеризует вас определенным образом.

Ну, это шутка была. Из тех, в которой только доля шутки, а остальное правда.)

#48
Гость

Мы этого точно не знаем. Может она после того и осознала, когда он ее послал.

:)))

Yanta
#49

Она не просто переспала с другим мужиком. Она влюбилась. Это гораздо хуже. Видимо, когда вы разводились, у нее была надежда, что ее любовник тоже уйдет из семьи. А сейчас вернуться к вам хочет, чтобы не оставаться одной. Ну и наличие у вас девушки тоже стимулирует собственническое чувство. Женщины вообще так устроены. Мужчина может и не нужен, но на всякий случай никому не отдам.

ИМХО. Это не тот случай, когда можно начать все заново.

Зайка
#50
Гость

Sergey

ГостьИменно это и говорит об осознании вины - что обратно просится.вы сейчас серьезно или стебаетесь? Она просится не потому, что осознала, а потому что любовник ее послал.

Мы этого точно не знаем. Может она после того и осознала, когда он ее послал.

а что же осознание не пришло когда, она в постель с другим мужчиной ложилась?