Гость
Статьи
Изменил или нет?

Изменил или нет?

Ситуация такая. Знакомы год, женаты 4 месяца,я на 7 месяце беременности. Ребенок желанный и по плану сделанный. Муж в феврале 2009 г. ушел от жены, мы познакомились в марте. Полюбили друг друга, встречались не долго, стали жить вместе, развелся он в августе. Проблема в том, что БЖ не дает нам покоя. Она никогда не работала (женаты они были 16 лет) он всегда ее содержал, у нее какие-то проблемы с психикой из-за долгого сидения дома, он ее лечил, но это бесполезно, один сплошной невроз и плюс к тому она занимается черной магией, ну всякими приворотами и типа колдует и ваще ведьма. Недавно муж попросил меня почистить сотовый телефон, чтобы отдать его сыну. Я взяла чистить и нашла смски, ну конечно прочитала, так как женское любопытство и тд. БЖ постоянно ему пишет смс, я об этом знаю и названивает ему постоянно. Вобщем, там написано всякое типа "Когда я делала минет я со злости нажала на диктофон и все записала", "Ты хочешь чтобы она все узнала?" Я в шоке, на следующий день прямо ему не говорила ничего, но дулась. В итоге он спрашивал-спрашивал что со мной и до него дошло спросил "Ты что, смсок начиталась"? Вобщем начал меня успокаивать, что это все фигня. ЧТо БЖ обещала нас развести, поэтому пишет все это и вообще она больная на голову женщина и т.д. И что ему нужны только я и наша малышка. Ну успокаивал по-всякому. Я ему поверила, вернее спустила все, но в душе мне как-то не спокойно и погано. Я думаю-думаю-думаю.. могло ли такое произойти на самом деле или это действительно разводка с ее стороны? проблема в том, что с сексом у нас небольшие проблемы, по медицинским показателям мне нельзя, чтоб нормально ребенка доносить. Спасаемся ОС, но я неделю лежала в больнице в феврале, могло ли это тогда произойти или все-таки мне не стоит грузиться и верить в эти ее смски? Измену простить не смогу...

Йа
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,вот подумайте головой,ну кто тут на форуме,может знать,было у него или нет?!

Lo
#2

поверьте мужу и просто выкиньте из головы так будет лучше всем. У вас дите ..

Гость
#3

если она ему обещала вас развести и писала такие смс специально то почему он не удалил?

Гость
#4

на чудом горе счастья не построишь. нахлебаешься еще. так те и надо ***

порчу еще на тебя она наведет и правильно сделает

Йа
#5

Еще раз повторяю, когда мы познакомились он от нее уже ушел

Кисска
#6

автор, если бы бы он хотел что-то скрыть, то скрыл бы, удалил бы эти смс. он же не боялся, что вы их прочитаете. значит, все так, как он говорит. не парьтесь. ведь бывшая этого и хотела. так не давайте ей такой возможности! все у вас будет хорошо, мужа из семьи вы не уводили. и не обращайте внимания на высказывания некоторых бабёх на форуме, им лишь бы обхаять. удачи вам!

Гость
#7

4 Неадекват

Брюнетка
#8

думаю-он говорит правду. а вы не нервничайте,это вредно вам сейчас. удачи)

Брюнетка
#9

да, ╧4 по ходу с приветом

Гость
#10

Он в августе развёлся и в августе вы и забеременнели? Значит встречались с ним ешё пока он был офицяльно женат. так чего ж вы теперь от бывшей его жены xотите. Для неё вы разлучница. И минет у ниx мог вполне случится на тот момент когда бы встречаслись, но они ешё не были разведены.

Гость
#11

А помоему автор бред какой то пишет,вы почитайте внимательней.

мими
#12

АВТОР УСПОКОЙТЕСЬ!!!У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.ТОЛЬКО БЫВШАЯ МОЕГО МУЖА ДЕЛАЛА ВЕЩИ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ. ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ, НО ДЛЯ ПРИМЕРА. НАПРИМЕР, НА САЙТЕ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ "СЕКС" ОНА ДАВАЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ ТИПА "СТРАСТНЫЙ МУЖЧИНА ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ" И Т.Д. ПРИЧЁМ ПИСАЛА НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ МУЖА И !!!!!МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ПОТОМ НМЕ НАЗВАНИВАЛИ РАЗНЫЕ ТЁТКИ)))

ЕСТЬ ТАКИЕ БАБЫ Е**НУТЫЕ, ПРОСТИТЕ ЗА МОЙ СЛЕНГ.

Конфета
#13

мими-у вас все впереди-участь е;;бнутой бабы я имею ввиду, слишком осуждаете...

Лилия
#14

Люди, недавно разведенные, частенько "дружат" с своими бывшими еще год - два, и не считают это изменой перед новым партнером. Но почему - то в вашем случае мне кажется все ок.

Йа
#15

Забеременела я в сентябре, в октябре месячные не пришли. В сентябре же мы уже планировали свадьбу, сходили в ЗАГС,выбрали число, когда жениться и нам сказали когда прийти в ЗАГС подать заявление, чтоб пожениться именно в тот день. Потом я уже узнала что беременна :)

А вообще, спасибо всем огромное за понимание и внимание. Действительно, почему я должна верить какой-то странной женщине которая не дружит с головой.. Я верю своему мужу и люблю его и всякие такие провокации не помеха нашей счастливой семейной жизни, а она пусть дальше бесится, я не буду вестись на все эти действия. И ушел он от нее потому что она его не устраивала во многих отношениях, я его из ссемьи не тянула и замуж он меня позвал потому что полюбил и видел, что я его тоже очень люблю. Всем спасибо :)

Йа
#16

10. Заявление на развод было подано еще в мае, но БЖ встала на рога и потому пришлось ждать 3 месяца, вы же знаете наши законы

Гость
#17

15-16 Ешё бы она на рога не встала. Вы не знали, что ваш молодой человек на тот момент женат был? И не просто женат, а 16 лет и жена у него больная? Вам xоть о чём-то такой срок говорит? Я конечно понимаю, что вам xочется саму себя оправдать, только не вяжется как-то всё в вашем рассказе. Встречались вы с ним, пока он ешё женат был, и как бы вы тут ето не называли, он был женат, да и всё, когда вы с ним встречались и любились. Какой ребёнок планированный, когда познакомылись вы в марте, в сентябре забеременнели, а он в августе только развёлся? Козёл ваш муж, прожил с женой 16 лет и от больной жены к молодой девке ушёл, забеременневшей от него к тому же через месяц после развода. Ага. Планированный ребёнок у него. Не смешите мои тапки. И вы ешё от такого детей планировали? Я бы за такого мужика замуж не вышла и рядом бы не села. Где гарантия, что он и от меня больной после 16 лет совместной жизни гулять не начнёт и в сложный момент не бросит? И вы действительно думали, что его жена спокойно отнесётся к его уxоду? Или он просто возьмёт и забудет прожитие вместе 16 лет? 16 лет - ето не год. У ниx 16 лет только брака, а знают друг друга ешё дольше. Его бывшая жена всегда будет присутствовать в вашей жизни. Вот xоть тресни не понимаю, зачем молодым девчёнкам такое счастье в штанаx. неужели настолько низкая самооценка, что ни на что лучшее расчитывать не приxодится, ктроме как влюбится в старого пердуна с ненадёжной козлиной сушностью? Если бы он развёлся бы до вашего уxода, так как жену разлюбил, или отношения у ниx не сложились, а потом бы уже встретил вас - ето одно. А так...козлина он и есть, и вы тут ешё из себя овечку белую строите. Жена ей видите ли помешала, смсы пишет.

Йа
#18

17. Жена больная, он ее лечил, до сих пор мы вместе платим кредиты, которые он брал на ее лечение, на раздел он не подавал, все имущество оставлено ей. И он не старый пердун а всего старше меня на 6 лет :) Еще раз повторяю, ушел он от жены задолго до нашего знакомства, пока вообще не разочаровался в отношениях ни с кем не знакомился, и когда ушел тогда только мы познакомились. Секса у нас не было до июня месяца, мы просто любили и узнавали друг друга. Все было очень взвешенно. И я даже сама себе иногда завидую, что именно такой мужчина как он меня полюбил и взял в жены, я его очень давно ждала. И 16 лет они знакомы, а в браке меньше. БЖ так же гуляла, да и еще пока они не были в разводе она ему про ё.барей писала, простите за маты. Что у нее ё.барей куча и они ей машины, квартиры дарят и т.д. Что вы из меня овечку делаете. Я все прекрасно осознаю, чай не девочка уже :) и я себя ни в чем не чувствую виноватой. Ей я ничем не мешаю, мужчин у нее куча, как она сама пишет и вся она аткая красивая и распрекрасная. Ну так чего ей еще то надо? Мужчин куча, любят ее :) Все что ей нужно, это чтоб он ее дальше продолжал обеспечивать, а она так и будет деньги воровать из кармана у него да дома сидеть не работать :)

17
#19

ехх xотела я вам ответить по вашему посту, но передумала. Всё ж таки беременна вы...а беременную обижать нельзя. Перечитайте ешё раз свй последний пост. Самой не смешно? :) она - исчадие ада, а ему наверно нимб голову уже жёт. Удачи вам и лёгкой беременности. :)

эх!прокачу
#20

Единожды солгав,кто тебе поверит..подозрения частые спутники таких союзов,но раз уж так все вышло-забейте,радуйтесь беременности и готовьтесь к родам/до того ли Вам сейчас,было-не было,что гадать и искать правду?Зачем она Вам сейчас нужна.Ваша правда готовится увидеть свет,а Вы готовьтесь ей помочь в этом.

,

-

Гость
#22

Зря вы в чужую семью влезли. Запомните! Это нас женшин из жалости мужик удержать может. Мужчина же будет поступать только под влиянием своих желаний. Если он к ней ходит, общается, значит тянет его туда. Иногда люди только расставшись понимают, как много человек значит в его жизни. Ребенком мужика не удержишь, какое-то время он будет метаться, а потом, когда жена захочет, вернется к ней. И никто ни в чем не виноват, вы сами хотели увезти мужа из семьи, теперь она решит его вернуть обратно.

#22

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: