Гость
Статьи
Чем больше я стараюсь …

Чем больше я стараюсь ему угодить, тем хуже он относится ко мне. Мудрые женщины, посоветуйте...

Очень люблю своего мужа. Вместе мы уже 8 лет (мне 29), и было у нас по всякому, и сорились и мирились. Но оглядываясь назад я смотрю и недоумеваю, как из того что было изначально мы докатились до …

автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Анна
#301
автор

82, но у меня другая ситуация, никогда небыло чтобы он меня ударил, или даже грубо одернул... один раз только среди ночи во сне локтем по лицу ударил, но сраз упроснулся, извинялся и целовал.

Автор, да он тебя любит!! Не слушай этих завистливых куриц!!

й
#302

Ваша подруга видит как низко вы упали и пытается помочь, молодец. Нельзя на оскорбления отвечать добротой и стараться больше. Так оскорблений станет еще больше. Вам надо выйти на любую работу и подать на развод и конечно уехать от него (хоть жилье то есть?), непонятно есть ли дети. .На данный момент вы его уже жутко бесите и только на дистанции может поменяться отношение к вам. Тряпка никому не нужна, запомните. Ее пинают, а потом выкидывают совсем. Он может начать вас бить, чтобы неосознанно проверить как далеко вы зайдете в своем унижении. Растворились в нем, вас как личности не вообще почти. Возвращайте себя. вы еще молоды. Слушайте, я была в похожей ситуации, даже хуже, только не так долго. И я выкарабкалась, началась другая жизнь, тот период вообще теперь как страшный сон. Как только вы вернете себе каплю самоуважения вокруг вас все закрутится и люди и возможности, поверьте. Страшно не быть одной, страшно не быть собой.

Гость
#303
автор

о, даже не знаю кому ответить. Я по сути и не рассчитывала, что вы меня начнете жалеть, я имею некоторое представление о вумане. Насчет работы. У меня была работа не так давно, мне было только тяжелее. Бюджет был общий и муж его достаточно жестко контролирует, все время спрашивал, сколько получила, на что потратила. Я считала, что это справедливо, ведь своих доходов он от меня никогда не скрывал, и я могу брать и тратить из сейфа, ноправило такое, что он спросит и я должна отчитаться. Если потратила на глупости, или по его мнению траты были неоправданы, будет недоволен. Прокомментирует, что-то наподобие:"чтобы это было последний раз". Мне проще уж совсем не работать, чем получать копейки и за них же еще и отчитываться. Я конечно, сама виновата, но я не вижу как могла бы по другому поступить. Когда я возражала, дескать это же мои деньги, лучше бы молчала. Он начинал говорить о том, что если у каждого будут свои деньги ему еще лучше, вот и пускай я попробую прожить на "свои". Он с утра до вечера на работе, деньги приносит в дом, и имеет право знать куда они уходят, так он говорил. И я раз уж работаю, должна вносить свою посильную лепту. Никто и не требует чтобы это была равнозначная лепта. На такое трудно возразить.

Он у Вас скорей всего нарцис или просто абьюзер. Посоушайте на Ютубе про этот тип людей.

Гость
#304
кляп

я варежка, ППКС.

жалко детишек больных, собак. от истории автора почему то такое странное чувство, как "получила". глупость должна быть наказана. 8 лет жила шавкой, теперь затявкала. особенно затошнило после "Да и сейчас я не хочу расставаться, я люблю его". а что тогда рыпаешься? тебе нравится быть ковриком, будь дальше и люби его неземной любовью.

Тварь беспородная,такое девушке писать.Или учись любить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: