Гость
Статьи
Мой муж - сексуальный …

Мой муж - сексуальный маньяк.

Мой муж - сексуальный маньяк. Нет, я понимаю поначалу,но через 2 года брака можно бы и успокоиться. Когда отказываю,обижается,мол,ты меня не хочешь. Так, я же хочу,но не так часто. Я 1 раз в 2-3 дня,ему обязательно каждый день,раза по 2 за вечер. Как ему объяснить,что он меня за...бал,в прямом смысле этого слова....

Жена
141 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Да уж... искренне сочувствую.Скажите ему, что при дибилизме очень сильное сексуальное желание всегда.

Инга
#2

Будешь обяснять другую найдет,у вас разные темпераменты,или расставайтесь или ждите спада потенции.эх мне б такого мужика...

табуретка
#3

купи ему двух резиновых кукол

#4

у нас за 7 лет тоже самое, все такие мужчины 1 раз в день обязательно, мне тоже хватает 1 раз в 2-3 дня)) маньяк это когда по 5 раз на дню

Гость
#5

у меня так гуф развелся...

Ne smeshno
#6

АВТОР пришлите вашего мужа комне и тогда все будут довольны

Жена
#7
Анна

Да уж... искренне сочувствую.Скажите ему, что при дибилизме очень сильное сексуальное желание всегда.

Ваш текст

Анна не нужно иронизировать. Он очень достойный человек,много работает,зарабатывает в 5 раз больше меня,я его люблю,но этот СЕКС!!!! НАДОЕЛО!!!! Я бы при таких нагрузках на работе вообще бы ничего не хотела. Это такая половая конституция. Я спрашиваю,как безболененно для него ОБЪЯСНИТЬ

Гость
#8

Никак, ждите, когда постареет

Гость
#9

ужас, бабоньки...

я от своего не могла допроситься каждый день по 2-3 раза) а вам МНОГО

вы просто холодные

Гость
#10

Вот повезло бабе!!!!

гостья
#11

а у вас как это происходит? вы не лежите как бревно?

устраивайте Качественный секес. может и у него потребность поубавится! вымотайте его качеством, если вас не устраивает количество!

#12
Гость

ужас, бабоньки... я от своего не могла допроситься каждый день по 2-3 раза) а вам МНОГО вы просто холодные

и что не все зациклены на оргазмах каждый день, о высоком думать надо))

#13

радовались бы))

без комментариев
#14

Маньяк? Да сдайте его полиции )) Его в кпз быстро перевоспитают ))

А чтобы поумерить его пыл, сходите в аптеку прикупите бромчику )))

Гость
#15
Марсианка

и что не все зациклены на оргазмах каждый день, о высоком думать надо))

я и это успеваю, книги классику читаю) фильмы серьезные смотрю)

#16

Радуйся. Пока к другой не свалил. Не успеешь оглянуться...

хочу секса!!!!!!!!!!
#17
Ne smeshno

АВТОР пришлите вашего мужа комне и тогда все будут довольны

Ваш текст

А потом ко мне!!!! И нечего тут хвастаться!!!

#18
Гость

Марсианка

и что не все зациклены на оргазмах каждый день, о высоком думать надо))

я и это успеваю, книги классику читаю) фильмы серьезные смотрю)

а работаешь когда?:)

Гость
#19
хочу секса!!!!!!!!!!

Ваш текст

А потом ко мне!!!! И нечего тут хвастаться!!!

ахахахахахааааа

Гость
#20
Марсианка

ГостьМарсианка

и что не все зациклены на оргазмах каждый день, о высоком думать надо))

я и это успеваю, книги классику читаю) фильмы серьезные смотрю)а работаешь когда?:)

не работаю:)

Гость
#21

сколько лет вашему мужу? может это по молодости он так горяч?

хочу секса!!!!!!!!!!
#22
Гость

Марсианка

ГостьМарсианка и что не все зациклены на оргазмах каждый день, о высоком думать надо)) я и это успеваю, книги классику читаю) фильмы серьезные смотрю)а работаешь когда?:)

не работаю:)

Ваш текст

О как,не работае и давать не хочет...при таких условиях я бы сама каждый день прыгала на него и на нем...

#23
Гость

Марсианка

ГостьМарсианка и что не все зациклены на оргазмах каждый день, о высоком думать надо)) я и это успеваю, книги классику читаю) фильмы серьезные смотрю)а работаешь когда?:)

не работаю:)

вот поэтому и мысли дурные в голову лезут)) работать надо:)

без комментариев
#24

как там в анекдоте "....вот и сейчас извините за неровный почерк" )))))

Анна
#25

Девки вы все серьезно пишите , что автору повезло?

Когда натыкаешься весь день и вечер на стояк.

Гость
#26
хочу секса!!!!!!!!!!

ГостьМарсианка

ГостьМарсианка и что не все зациклены на оргазмах каждый день, о высоком думать надо)) я и это успеваю, книги классику читаю) фильмы серьезные смотрю)а работаешь когда?:)

не работаю:)Ваш текст

О как,не работае и давать не хочет...при таких условиях я бы сама каждый день прыгала на него и на нем...

это при том, что он сам не работает, живем на его сбережения. ленивый!!!

Гость
#27
Марсианка

ГостьМарсианка

ГостьМарсианка и что не все зациклены на оргазмах каждый день, о высоком думать надо)) я и это успеваю, книги классику читаю) фильмы серьезные смотрю)а работаешь когда?:)

не работаю:)вот поэтому и мысли дурные в голову лезут)) работать надо:)

ну я пока учусь, работать всегда успею)

без комментариев
#28

автор вы похвастаться или пожаловаться собственно )))) Народ хочет разобраться )))

#29
Анна

Девки вы все серьезно пишите , что автору повезло? Когда натыкаешься весь день и вечер на стояк.

да они просто не понимают что это)) думают что повезло)) пока не столкнешься не поймешь))

Гость
#30

Автор, уходите от него, зачем страдать?

Гость
#31
без комментариев

автор вы похвастаться или пожаловаться собственно )))) Народ хочет разобраться )))

))))))))))))))))))))

хочу секса!!!!!!!!!!
#32

тут 99%баб жалуються ,что их мужья не ***....Кончно хвастается!!!

без комментариев
#33

Автор, а как у него с пипкой? Есть просто стоячие карандашики переточеные, я понимаю такие точно могут заипать не по-детцки

Гость
#34
Анна

Девки вы все серьезно пишите , что автору повезло?

Когда натыкаешься весь день и вечер на стояк.

Не представляют наверно,годами каждый день по 2-3 раза это ужасно...

хочу секса!!!!!!!!!!
#35
Гость

Автор, уходите от него, зачем страдать?

Ваш текст

вот правильный совет....

шли его ко мне!!!

Гость
#36

короче, я в очередь!

После меня не занимать!

#37
хочу секса!!!!!!!!!!

тут 99%баб жалуються ,что их мужья не ***....Кончно хвастается!!!

да тут сочиняют чтобы мужчин позлить, а вы ведетесь, классика жанра что у жены голова болит не просто так придумана

хочу секса!!!!!!!!!!
#38

шутка шутками конечно автор...но мне например очень приятно,что муж меня до сих пор каждый день хочет мы 4 года женаты...был конечно и период,когда и неделями не трах...ись,ну последний год уже каждый день ...

ТРАХхахах
#39

Ржака)

хочу секса!!!!!!!!!!
#40
Марсианка

хочу секса!!!!!!!!!!

тут 99%баб жалуються ,что их мужья не ***....Кончно хвастается!!!

да тут сочиняют чтобы мужчин позлить, а вы ведетесь, классика жанра что у жены голова болит не просто так придумана

Ваш текст

ммм...я и не знала...вот я лохушка)))) И голова у меня ни разу не болела за 4 года!!!

#41

Мне бы такого мужа

#42
хочу секса!!!!!!!!!!

шутка шутками конечно автор...но мне например очень приятно,что муж меня до сих пор каждый день хочет мы 4 года женаты...был конечно и период,когда и неделями не трах...ись,ну последний год уже каждый день ...

ну приятно то приятно что хочет психологически)) а супружеский долг как отдавать, если уже не можешь))

хочу секса!!!!!!!!!!
#43
_Буратино_

Мне бы такого мужа

Ваш текст

подожди и до тя очередь дойдет...ща еще чуть чуть и автор согласится поделиться))))))

#44
хочу секса!!!!!!!!!!

Марсианка

хочу секса!!!!!!!!!! тут 99%баб жалуються ,что их мужья не ***....Кончно хвастается!!! да тут сочиняют чтобы мужчин позлить, а вы ведетесь, классика жанра что у жены голова болит не просто так придумана

Ваш текст ммм...я и не знала...вот я лохушка)))) И голова у меня ни разу не болела за 4 года!!!

так может ты мужик и придуриваешься тут;)

хочу секса!!!!!!!!!!
#45
Марсианка

хочу секса!!!!!!!!!!

шутка шутками конечно автор...но мне например очень приятно,что муж меня до сих пор каждый день хочет мы 4 года женаты...был конечно и период,когда и неделями не трах...ись,ну последний год уже каждый день ...

ну приятно то приятно что хочет психологически)) а супружеский долг как отдавать, если уже не можешь))

Ваш текст

хм....я не знаю...с такой проблемой не сталкивалась пока

Гость
#46

а мне когда не хочца секса, то я тока ножку поднимаю и сильно сильно стону и двигаюсь быстрей. чтоб муж покскрей кончил. хоть моему и 53, но бывает прорывает - и вечером. и утром -дай!

хочу секса!!!!!!!!!!
#47
Марсианка

хочу секса!!!!!!!!!!

Марсианка хочу секса!!!!!!!!!! тут 99%баб жалуються ,что их мужья не ***....Кончно хвастается!!! да тут сочиняют чтобы мужчин позлить, а вы ведетесь, классика жанра что у жены голова болит не просто так придумана Ваш текст ммм...я и не знала...вот я лохушка)))) И голова у меня ни разу не болела за 4 года!!!

так может ты мужик и придуриваешься тут;)

Ваш текст

неееттт....девка я!!!!

Гость
#48

Завидую Вам белой завистью-мой,после 1,5 лет совместной жизни оставляет шалости на среду и субботу. ...А раньше ммм...Нарадоваться не могла-устаю говорит на работе,согласна конечно,но жаль..

хочу секса!!!!!!!!!!
#49
Гость

а мне когда не хочца секса, то я тока ножку поднимаю и сильно сильно стону и двигаюсь быстрей. чтоб муж покскрей кончил. хоть моему и 53, но бывает прорывает - и вечером. и утром -дай!

Ваш текст

Во! автор учись!!!)))))))ноги подымай выше)))))))))

Гость
#50
Гость

Завидую Вам белой завистью-мой,после 1,5 лет совместной жизни оставляет шалости на среду и субботу. ...А раньше ммм...Нарадоваться не могла-устаю говорит на работе,согласна конечно,но жаль..

Ваш текст

А вы не ждите "милостей от природы"! Простимулируйте по собственной инициативе, по количеству лет у мужа сожмите-разожмите яички кулачком, это повышает кровоток и вызывает эрекцию. Просто таккой массажик проделывайте. Увидите, как приятно ему будет.