Гость
Статьи
Хитрый муж!!!!!!!!!!!

Хитрый муж!!!!!!!!!!!

Суть проблемы: в браке 5 месяцев! Перед свадьбой тогда ещё жених, уволился с прежнего места работы, якобы чтобы найти более высокооплачиваемую работу для семьи! Свадьба прошла....первые недели и даже …

Я
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
3131
#51

Ну и что скажут на это противники гражданского брака? Вот пожили бы вы, автор, со своим мужем сначала просто без похода в ЗАГС, вам бы много его сторон открылось, глядишь - задумались бы, а стоит ли? а может сначала постараться притереться друг к другу?

Ася (не Автор)
#52

Автор, какой кошмар! Такое впечатление, что вы не о муже говорите, а о парне, с которым квартиру в складчину снимаете.... Что же будет, когда дети появятся? Не боитесь, что будете по ночам работать лишь бы на пеленки-распашонки хватало?

Любимая жена
#53
Гость

Гостьа семья-то где? Это даже сожительством не называется.Два чужих человека, не желающих брать ответственность друг за друга ,называют семьёй своё торчание на одной жилплощади.



Ну семейки пошли...Обхохочешся.Вы себя ещё замужем считаете.....))))











Согласна!

+10000000!!!

Бота
#54
Гермиона

не ЛОЖУ, а КЛАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q​​uote]

у каждого в своем регионе свои произношения так что не придирайтесь, умная. ни капли уважения

Вы меня простите, но это не произношение, а русский язык. Я вам, как филолог, это говорю. Другое дело, что это не тактично указывать на ошибки, но факт остается фактом. У нас в даже в Казахстане, говорят грамотнее. Не обижайтесь.

Гость
#58

В ОБЩЕМ! И ВООБЩЕ!! Других вариантов написания нет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: