Гость
Статьи
много ли счастья в …

много ли счастья в браках по залету?

Мне вот очень интересно много ли счастья в таких браках? (я имею ввиду по залету- это после нескольких месяцев знакомства, девушка страстно желающая выйти в замуж, намеренно беременеет, ну а парню выбора нет- жениться) интересно еще выслушать мнение мужчин,которых вот так вот женили на себе..

дамочка с собачонкой
74 ответа
Последний — Перейти
Кука
#1

как придётся. Кто-то смириться-слюбится, ну а кому и развод не за горами....Тут всё индивидуально.

Гость
#2

Непредсказуемо абсолютно..

Я знаю замечательную пару и которые душа в душу живут, они просто жили вместе нерасписанные, забеременела и расписались.. я уж не знаю как считать это по залету или нет.Причем там до беременности девушка особо в брак не спешила,ну считала, что еще молода для брака, а парень как раз спал и видел, чтобы она его законной женой стала, беременность все расставила по местам

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

В браках вообще редко счастье бывает, муторное это дело.

дамочка с собачонкой
#4

Непредсказуемо абсолютно..

Я знаю замечательную пару и которые душа в душу живут, они просто жили вместе нерасписанные, забеременела и расписались.. я уж не знаю как считать это по залету или нет.Причем там до беременности девушка особо в брак не спешила,ну считала, что еще молода для брака, а парень как раз спал и видел, чтобы она его законной женой стала, беременность все расставила по местам

вот видите, тут парень хотел чтоб они поженились, а как ведут в таком браке себя те мужчины, который вообще не планировали брак с девушкой.?)

дамочка с собачонкой
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

В браках вообще редко счастье бывает, муторное это дело.

да уж...не зря говорят хорошее дела браком не назовут)))

Гость
#6

У нас брак по залету длиной 31 год. Счастлив он или нет?

Говорит без тебя мне жизни нет.

Мимо проходящая
#7

Я встречалась с парнем год, отношения были серьезные, с родителями уже познакомились, и в общем-то я хотела связать с ним свою жизнь, характер и внешность его мне очень нравились, но мой здравый смысл и мои родственники были против этого, потому что он молодой (21 год)и у него не было мат базы.Бедный короче..его родители ему то же самое говорили мол не потянешь, если женишься. он был вообще влюблен в меня по уши и никого не слушал.Но вот я случайно забеременела.Хотя мы не хотели ребенка вообще, понимали умом что тяжело будет..но пришлось пожениться.Вся свадьбы была как-то скомкана, да мне и не до платья было.сразу пришлось строить быт, снимать жилье, покупать все начиная с ложек..родные помогли конечно очень с покупками для ребенка.Но вот так все наспех, для себя не пожили совсем.Во время моей беременности у нас , тем не менее, были прекрасные отношения.Он очень обо мне заботился и я о нем.Трудно было только материально.Но после рождения ребенка начался кризис..было нереально тяжело, я была вся задергана. на нервах, бабушек, кто бы с ребенком помогал, рядом не было, всё было на мне.и его маленькой зарплаты стало не хватать..вот тогда быт заел конкретно и пошла трещина в отношениях..дошло до развода, у него появилась другая..год жили раздельно..но в итоге мы так и не развелись.5й год женаты уже, всякое было..но сейчас стали намного терпимей, поработали над ошибками..но все равно иногда мысли возникают-а как было бы если бы я не забеременела.может бы и вообще не вышла замуж за него, не знаю..а пока живем.есть проблемы как у всех.Было бы побольше денег, вообще бы не жаловалась..он считает что рано женился конечно, но смирился и все равно, говорит, не представляет уже, как бы жил без нас..

Гость
#8

Мы познакомились через инет. Жили в разных городах, мотался каждые выходные. Вообще случайно получилось уже через месяца полтора после знакомства. Сразу замуж позвал. Поженились на 6 месяце, живём 10 лет. У нас брак по любви получился.

гера
#9

я тоже в 21 забеременела, причем мы встречались максимум раза 3 в месяц,около полугода,хотела таблетки выпить, но мне сказали только аборт,я отказалась,тем более он просил оставить.на 5м месяце вышла замуж,хотя если родители не настояли,я бы и замуж не вышла.с 17 лет живу одна,и с ребенком пришлось одной сидеть,пока муж на работе,это тяжело было.теперь ребенок в садик ходит, я на работу.вроде все нормально

Можно отвечу
#10

Мимо проходящая - может я вас немного утешу, такое бывает и без брака по залету. У меня было все: долгие ухаживания, шикарная очень дорогая свадьба, мы пожили для себя и только потом решили что оба очень хотимш ребенка. Беременность я ходила не легко, но он относился ко мне бережно и терпеливо, любил. Потом родился ребенок и все измеилось. Роды были очень тяжолые и ребенок тоже, как на грех, был не лекий. Мой муж, привыкший к веселой и легкой жизни, к постоянным поездкам, гостям, впал в уныние. Нет, у нас не деньги были причиной, их было в избытке. Мальчишка рос очень бойкий, шумный и черезмерно активный, нас жутко выматывал. Когда ребенку было три года у мужа тоже появилась такая вот женщина-праздник. Приезжая мадама которая начала ему рассказывать как было бы весело если бы он развелся и смог свою единственную жизнь ожить в постоянном празднике, живя только для себя и удавольствий.

Сперва я была в ужасе. Через несколько дней все продумала и сказала ему уходить. Дурацкая ситуаия, когда совершенно не можем жить врозь и невозможно жить вместе. Уходить он отказался наотрез, сказал что сделает все что бы вернуть нормальные отношения у нас. Первый год он кругами ходил, но я даже смотреть на него не могла. Никакое внимание, подарки, ласковые слова не приносили радости, все резало слух и раздражало. На второй год стало немного легче. Сейас это все уже далеко в прошлом, даже вспоминается без боли, прошло. Сейчас многое измилось к лучшему, и у нас теперь еще один ребенок есть.

Я это вам рассказала к тому, что бы вы не виили себя в такой же проблеме.

Такая ситуация , рано или поздно, возникает в любой семье. Рождение ребенка большинство мужчин очень пугает, даже если ни ждали и сам просили этого ребенка. Мужчины тяжело переносят изменения в жизни, а ребенок меняет привычную жизнь координально.

мексиканский тушкан
#11

Одно дело, когда люди любили друг друга, просто пока не задумывались о браке, и ребенок стал веской причиной оформить отношения. Так было у моих родителей. Но они и так собирались женится, только после окончания вузов. Но судьба распорядилась иначе. Прожили вместе 30 лет. Было всякое. Но они любили друг друга. Потом еще мой брат на свет появился... Потом они все-таки разъехались, но сейчас у них что-то типа гостевого брака. Они встречаются по выходным, но вместе жить не хотят, в силу определенных причин.

Но это не брак по залету, я считаю.

А вот когда парень девушку не любил (или наоборот), но ради ребенка поженились... тогда, конечно, не факт, что стерпится-слюбится.

Любопытная
#12

у меня "брак по залету", только я тоже не торопилась замуж. свадьба была на 3м месяце знакомства. Женаты 11 лет. Сейчас я его даже больше люблю, чем тогда. И он меня любит сильно, точно знаю. Повезло нам.

Гость
#13

я залетела ненамеренно, но 10 лет уже все довольны (ттт). Причем встречались от не фиг делать, любви не было, но вот зачем-то решили расписаться. Со временем и любовь пришла

Гость
#14

Мало счастья. Родственница так вышла замуж. Муж, хоть он и был первым мужчиной всю жизнь попрекает.что не сберегла девственность до брака, отдалась ему до свадьбы, да ещё залетела. А он женился на ней, пожалев. Из жалости, то бишь. Кому бы она ещё нужна была бы в 19 лет. брюхатая. Куда бы делась с приплодом? Она молиться должна,как ей повезло с добрым мужем....Эти слова я лично слышала от него несколько раз. Жену гнобит по-полной. Запросто гуляет на сторону.

Гость
#15

А у меня вот как нарочно среди знакомых и друзей все браки по залету удачные.. даже плохим примеров и привести не могу.Может это можно все объяснить интуицией и что люди чувствуют, что они подходят друг другу и рискуют вот в плане беременности?

Мало того, у меня есть два примера брака по залету, где женщина на тот момент была в браке и имела детей, но назвать эти браки удачными можно было с натяжкой, особого счастья в семьях не было.. И они обе встретились с мужчинами, начались романы и метания, а потом беременность и которая вообщем-то поставила все точки над и. Они развелись, вышли замуж во второй раз и счастливы в новых браках, в одной семье уже двое общих детей

дамочка с собачонкой
#16

А у меня вот как нарочно среди знакомых и друзей все браки по залету удачные.. даже плохим примеров и привести не могу.Может это можно все объяснить интуицией и что люди чувствуют, что они подходят друг другу и рискуют вот в плане беременности?

Мало того, у меня есть два примера брака по залету, где женщина на тот момент была в браке и имела детей, но назвать эти браки удачными можно было с натяжкой, особого счастья в семьях не было.. И они обе встретились с мужчинами, начались романы и метания, а потом беременность и которая вообщем-то поставила все точки над и. Они развелись, вышли замуж во второй раз и счастливы в новых браках, в одной семье уже двое общих детей

ничего себе как иногда жизнь может сюжет закрутить!))

Гость
#17
дамочка с собачонкой

А у меня вот как нарочно среди знакомых и друзей все браки по залету удачные.. даже плохим примеров и привести не могу.Может это можно все объяснить интуицией и что люди чувствуют, что они подходят друг другу и рискуют вот в плане беременности?

Мало того, у меня есть два примера брака по залету, где женщина на тот момент была в браке и имела детей, но назвать эти браки удачными можно было с натяжкой, особого счастья в семьях не было.. И они обе встретились с мужчинами, начались романы и метания, а потом беременность и которая вообщем-то поставила все точки над и. Они развелись, вышли замуж во второй раз и счастливы в новых браках, в одной семье уже двое общих детейничего себе как иногда жизнь может сюжет закрутить!))

Не говорите)) Причем все на наших глазах развивалось и романы эти новые, это все было на работе. Вот две девчонки у нас и с мужьями и детьми закрутили романы с коллегами нашими, ну все бывает, но тут все стало развиваться иначе. Бывает так и романчик небольшой и разбежались, а тут беременности...одна вообще до последнего не знала что делать и уж третий месяц пошел, мужу ничего не говорила, тянуть дальше было нельзя, короче ее мужчина сам пришел к мужу и сказал, что все..я ее люблю и она ждет от меня ребенка, забираю короче

негость
#18

бывает всякое.

кто-то живет счастливо, кто-то оставляет жену.

недавно у знакомых одна мадам оставила мужа, за которого вышла по залету.

ребенку 3 года. он ее иногороднюю и в свою квартиру и в свою машину и т.д. и на работу устроил в городе и что?? эта б..дь бросила его и убежала к деревенскому малолетке!! сама старше на 7 лет. стыдовище. уже полгода с ним шпилится и по дискотекам ходит в поселке своем.жалка мужа,который очень переживает.

Гость
#19

А у меня обратные примеры. Среди одноклассниц все кто по залету замуж выскочил, уже давно в разводе. В интитуте практически тоже самое, только две девушки сохранили такие залетные браки, но к то счастливыми их не назовешь

негость
#20

жалка=жылко , сори.

негость
#21

жалко.

Гость
#22

Можно и так жить и развестись и гулять год и жениться с шикарной свадьбой,короче судьба,как кому повезет!

Ёжа
#23

Кто как. Одно дело, если в принципе и хотели пожениться и ребенка, а незапланированная беременность просто ускорила это дело (так у моей двоюродной сестры было, уже подали заявление, у них это за полгода подают в тот загс, а вскоре же и обнаружили, что беременна, по сути даже не из-за беременности женились, а совпало). А другое дело - если эти отношения и не нужны были по сути, а пришлось свадьбу.

дамочка с собачонкой
#24

дамочка с собачонкой А у меня вот как нарочно среди знакомых и друзей все браки по залету удачные.. даже плохим примеров и привести не могу.Может это можно все объяснить интуицией и что люди чувствуют, что они подходят друг другу и рискуют вот в плане беременности?

Мало того, у меня есть два примера брака по залету, где женщина на тот момент была в браке и имела детей, но назвать эти браки удачными можно было с натяжкой, особого счастья в семьях не было.. И они обе встретились с мужчинами, начались романы и метания, а потом беременность и которая вообщем-то поставила все точки над и. Они развелись, вышли замуж во второй раз и счастливы в новых браках, в одной семье уже двое общих детейничего себе как иногда жизнь может сюжет закрутить!))Не говорите)) Причем все на наших глазах развивалось и романы эти новые, это все было на работе. Вот две девчонки у нас и с мужьями и детьми закрутили романы с коллегами нашими, ну все бывает, но тут все стало развиваться иначе. Бывает так и романчик небольшой и разбежались, а тут беременности...одна вообще до последнего не знала что делать и уж третий месяц пошел, мужу ничего не говорила, тянуть дальше было нельзя, короче ее мужчина сам пришел к мужу и сказал, что все..я ее люблю и она ждет от меня ребенка, забираю короче

ну может все даже дело и в том еще-что обе ваших коллеги уже зрелые женщины, они ведут себя уже совсем иначе,нежели молоденькие девчушки лет по 19 с плескающимся максимализмом через все края))

дамочка с собачонкой
#25
негость

бывает всякое.

кто-то живет счастливо, кто-то оставляет жену.

недавно у знакомых одна мадам оставила мужа, за которого вышла по залету.

ребенку 3 года. он ее иногороднюю и в свою квартиру и в свою машину и т.д. и на работу устроил в городе и что?? эта б..дь бросила его и убежала к деревенскому малолетке!! сама старше на 7 лет. стыдовище. уже полгода с ним шпилится и по дискотекам ходит в поселке своем.жалка мужа,который очень переживает.

да уж не позавидуешь..(

дамочка с собачонкой
#26
Ёжа

Кто как. Одно дело, если в принципе и хотели пожениться и ребенка, а незапланированная беременность просто ускорила это дело (так у моей двоюродной сестры было, уже подали заявление, у них это за полгода подают в тот загс, а вскоре же и обнаружили, что беременна, по сути даже не из-за беременности женились, а совпало). А другое дело - если эти отношения и не нужны были по сути, а пришлось свадьбу.

вот-вот, я про такую ситуацию и спрашиваю, у меня просто знкомая девочка лет 20 жуутко рвалась в этот замуж, встретила парня, и через пару месяцев встречаний все ныла,что ей так замуж хочется и что мол, ей бы такое придумать,чтоб он поскорее ее туда взял, ну вот и придумала - сказала,что беременна, хотя еще не была таковой, потом,по ходу пьесы через месяц и забеременела, и это в 20 лет....мне во просто интересно зачем? ну и как у людей складываются такие браки...

Гость
#27
дамочка с собачонкой

вот-вот, я про такую ситуацию и спрашиваю, у меня просто знкомая девочка лет 20 жуутко рвалась в этот замуж, встретила парня, и через пару месяцев встречаний все ныла,что ей так замуж хочется и что мол, ей бы такое придумать,чтоб он поскорее ее туда взял, ну вот и придумала - сказала,что беременна, хотя еще не была таковой, потом,по ходу пьесы через месяц и забеременела, и это в 20 лет....мне во просто интересно зачем? ну и как у людей складываются такие браки...

Ну и что и тоже не показатель.. Знаю пару и брак по залету, ей было 19 лет на тот момент, ему 22 года, оба студенты.. родители повздыхали и что теперь делать-то, сыграли свадьбу.

Вместе они 20 лет и растят двух дочерей

гость
#28

дамочка с собачонкой

вот-вот, я про такую ситуацию и спрашиваю, у меня просто знкомая девочка лет 20 жуутко рвалась в этот замуж, встретила парня, и через пару месяцев встречаний все ныла,что ей так замуж хочется и что мол, ей бы такое придумать,чтоб он поскорее ее туда взял, ну вот и придумала - сказала,что беременна, хотя еще не была таковой, потом,по ходу пьесы через месяц и забеременела, и это в 20 лет....мне во просто интересно зачем? ну и как у людей складываются такие браки...

Ну и что и тоже не показатель.. Знаю пару и брак по залету, ей было 19 лет на тот момент, ему 22 года, оба студенты.. родители повздыхали и что теперь делать-то, сыграли свадьбу. Вместе они 20 лет и растят двух дочерей

Так все вместе и вздыхают?

Гость
#29
гость

дамочка с собачонкой

вот-вот, я про такую ситуацию и спрашиваю, у меня просто знкомая девочка лет 20 жуутко рвалась в этот замуж, встретила парня, и через пару месяцев встречаний все ныла,что ей так замуж хочется и что мол, ей бы такое придумать,чтоб он поскорее ее туда взял, ну вот и придумала - сказала,что беременна, хотя еще не была таковой, потом,по ходу пьесы через месяц и забеременела, и это в 20 лет....мне во просто интересно зачем? ну и как у людей складываются такие браки...

Ну и что и тоже не показатель.. Знаю пару и брак по залету, ей было 19 лет на тот момент, ему 22 года, оба студенты.. родители повздыхали и что теперь делать-то, сыграли свадьбу. Вместе они 20 лет и растят двух дочерей

Так все вместе и вздыхают?

Чего уж теперь вздыхать-то через 20 лет? да и не все родители живы у них на сегодняшний момент, зато внуков увидали и дождались

ms Maro
#30

По себе судить не могу. Знаю случай схожий с ╧27.

"В браках вообще редко счастье бывает, муторное это дело" -это было написано╧3. Не согласна. Я браке счастива, любима и отвечаю любовью уже 18 лет,

Гость
#31
ms Maro

По себе судить не могу. Знаю случай схожий с ╧27.

"В браках вообще редко счастье бывает, муторное это дело" -это было написано╧3. Не согласна. Я браке счастива, любима и отвечаю любовью уже 18 лет,

И не говорите.. Брак-это конечно лотерея и как тут угадаешь. Иной раз и продумывают все и рассчитывают, а все равно разбегаются, а иногда два месяца встречаются, беременность и в одном браке потом всю жизнь.Ну вот так сложился пазл

ms Maro
#32
негость

бывает всякое.

кто-то живет счастливо, кто-то оставляет жену.

недавно у знакомых одна мадам оставила мужа, за которого вышла по залету.

ребенку 3 года. он ее иногороднюю и в свою квартиру и в свою машину и т.д. и на работу устроил в городе и что?? эта б..дь бросила его и убежала к деревенскому малолетке!! сама старше на 7 лет. стыдовище. уже полгода с ним шпилится и по дискотекам ходит в поселке своем.жалка мужа,который очень переживает.

Не мужик , размазня, терпеть таких не могу, жалеть, тьфу.

#33
Гость

Мы познакомились через инет. Жили в разных городах, мотался каждые выходные. Вообще случайно получилось уже через месяца полтора после знакомства. Сразу замуж позвал. Поженились на 6 месяце, живём 10 лет. У нас брак по любви получился.

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

ms Maro
#34
пупусюндра

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

+100

Высокая
#35

У меня родственница вышла замуж беременной на 4 месяце. Сейчас живут с мужем, не знаю в подробностях как и что, но вроде хорошо и дочка их скоро в школу пойдет.

Еще соседка моей родственницы вышла замуж по залету, где-то на 4 месяце, прожила с мужем в квартире матери полгода или чуть больше, и развелись.

Еще вот в январе поженились парень с девушкой знакомые, она на 7 месяце, до этого встречались года полтора. Она до этого аборт делала (не знаю одни ли) и рассказывала все о своих похождениях, даже когда встречалась со своим парнем. Но он ее вроде любит.

Гость
#36
ms Maro

пупусюндра

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

+100

????

не могу понять сарказма...

Дейенерис
#37
пупусюндра

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

10 лет назад уже был Интернет, никто вам не виноват, что в вашу деревню его тогда не провели.

Дрон Малахов
#38

я бы женилсо,лишь бы роды на свадьбе не начались

Дрон Малахов
#39
Дейенерис

пупусюндра

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

10 лет назад уже был Интернет, никто вам не виноват, что в вашу деревню его тогда не провели.

вы чо??? конечно был интернет,у меня ужо сотец был в 1992 году ё-маё во люди...

Валентина
#40

как женщина захочет так и будет!

ms Maro
#41
Гость

ms Maroпупусюндра

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

+100????

не могу понять сарказма...

Это не сакрказм, другие поняли в чем Вы облажались и этого достаточно

ms Maro
#42
Дрон Малахов

Дейенериспупусюндра

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

10 лет назад уже был Интернет, никто вам не виноват, что в вашу деревню его тогда не провели.

Вам за 50? Слчувствуем



вы чо??? конечно был интернет,у меня ужо сотец был в 1992 году ё-маё во люди...

гость
#43
Валентина

как женщина захочет так и будет!

Вы вчера с луны вернулись?))))

2/3 женщин воспитывают детей САМИ.

Дейенерис
#44
ms Maro

Гостьms Maroпупусюндра

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

+100????

не могу понять сарказма...Это не сакрказм, другие поняли в чем Вы облажались и этого достаточно

Не позорьтесь, это вы облажались.

ms Maro
#45
Валентина

как женщина захочет так и будет!

Нет. Если мужчина уверен в себе, не будет. Мне лично размазня, идущий на поводу у женщины не нужен. Я только за равный брак во всем. По залету, хм, мой, если бы вляпался в такую историю,все выставил так, что еще и навар с этого имел, простите, если грубо

злой апельсин
#46

я так получилась, по залету. маме было 30 года, а она еще замужем никогда не была. И вот подвернулся мой папа. Ну и все. ему было 34, второй брак с мамой, я перый и единственный ребенок. Всю жизнь, сколько помню, живут как кошка с собакой.

еще одногруппница в универе, в 19 лет забеременила. но там другая ситуэйшн: она из много детной семьи, где кроме нее еще младшие дети, мать живет с отчимом. денег нет. подвернулся ей парень с квартирой, машиной, с 2 высшими образованиями, она и смекнула, что лучшей партии может и не быть. сделала свое дело и теперь воспитывают сына, вроде живут счастливо, выглядит она хорошо

ms Maro
#47
Дейенерис

ms MaroГостьms Maroпупусюндра

10 лет назад через нет???мда еше скажите в контакте или в твитере

+100????

не могу понять сарказма...Это не сакрказм, другие поняли в чем Вы облажались и этого достаточноНе позорьтесь, это вы облажались.

Шизофрения болезнь тяжелая, прощаю Вас, бедгяга

ms Maro
#48
злой апельсин

я так получилась, по залету. маме было 30 года, а она еще замужем никогда не была. И вот подвернулся мой папа. Ну и все. ему было 34, второй брак с мамой, я перый и единственный ребенок. Всю жизнь, сколько помню, живут как кошка с собакой.

еще одногруппница в универе, в 19 лет забеременила. но там другая ситуэйшн: она из много детной семьи, где кроме нее еще младшие дети, мать живет с отчимом. денег нет. подвернулся ей парень с квартирой, машиной, с 2 высшими образованиями, она и смекнула, что лучшей партии может и не быть. сделала свое дело и теперь воспитывают сына, вроде живут счастливо, выглядит она хорошо

Сколько лет назад. Если подсчитать, тогда не могло быть ни квартир, ни машин

ms Maro
#49

Дейенерис! Именно бедгягя!

злой апельсин
#50
ms Maro

злой апельсиня так получилась, по залету. маме было 30 года, а она еще замужем никогда не была. И вот подвернулся мой папа. Ну и все. ему было 34, второй брак с мамой, я перый и единственный ребенок. Всю жизнь, сколько помню, живут как кошка с собакой.

еще одногруппница в универе, в 19 лет забеременила. но там другая ситуэйшн: она из много детной семьи, где кроме нее еще младшие дети, мать живет с отчимом. денег нет. подвернулся ей парень с квартирой, машиной, с 2 высшими образованиями, она и смекнула, что лучшей партии может и не быть. сделала свое дело и теперь воспитывают сына, вроде живут счастливо, выглядит она хорошоСколько лет назад. Если подсчитать, тогда не могло быть ни квартир, ни машин

мне 20 и пишу, про одногруппницу, которой тоже сейчас 20 лет