Гость
Статьи
Как устранить …

Как устранить соперницу. Прошу совета опытных жен

Недавно вскрыла переписку мужа в контакте и увмдела весьма недвусмысленное сообщение от его бывшей одноклассница, мол спасибо за цветы и ужин. Я потребовала объяснений, на что он выставил меня подлой (за то что вскрыла его личную переписку). Вместо того, чтобы объяснить, сделал меня виноватой. Не разговариваем три дня. По ходу он рассказал маме всё, и она его поддерживает. Сто процентов всё выкрутил в свою сторону. Я уверена, что он меня любит и никаких отношений не планирует со своей одноклассницей и уверяет, что у них исключительно дружеские отношения. Несмотря на это, я УВЕРЕНА, что у нее есть виды на моего мужа! Как ее устранить??? Как не допустить того, чтобы все ее планы сработали???

Олэнька
68 ответов
Последний — Перейти
889.
#1

А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Другое дело мужчина, человек женатый.

Так что я бы на вашем месте всё-таки в первую очередь разобралась с мужем, а не с женщиной. Потому то может случиться так, что вы её устраните, но на её место придёт кто-нибудь другой.

Гость
#2
889.

А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете.

Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.

Гость
#3

Анекдот вспомнила:

Судят мужчину за убийство жены, спаршивают, почему он убил ее, он отвечает:

- Проще один раз убить гулящюю жену, чем каждую неделю убивать ее любовников.

Гость
#4
Гость

889.А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете.

Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.

Так в том то и дело, чтосейчас очень много неприличных женщин. А писали под кустом, я думаю, процентов 99 населения. Значит, по вашему, 99% населения у нас непорядочные :)))) Значин он точно другую найдет, устрани жена эту )))))))

Гость
#5

4, даже не считаю нужным отвечать на невтемарный бред, который вы понаписали. сами то поняли из своей писанины что-нибудь? (отвечать тоже не надо)

Гость
#6
Гость

4, даже не считаю нужным отвечать на невтемарный бред, который вы понаписали. сами то поняли из своей писанины что-нибудь? (отвечать тоже не надо)

Я отвечала гостю 2 вообще то. Видимо не то нажала. У меня комп тормозит чета.

Гость
#7
Гость

Я отвечала гостю 2 вообще то. Видимо не то нажала. У меня комп тормозит чета.

мда, у тебя не только комп тормозит, но это было видно уже по первому твоему пассажу.......

Крыса
#8
Гость

889.

А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете. Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.

очень даже будет флиртовать. подумаешь - женат. сегодня - женат. завтра - нет. я строю свое счастье а не думаю о счастье его жены. она вообще тут никаким боком. на нее - чихать.

Гость
#9
Крыса

подумаешь - женат. сегодня - женат. завтра - нет. я строю свое счастье а не думаю о счастье его жены. она вообще тут никаким боком. на нее - чихать.

А чего вы начали оправдываться? Или вы думаете, что никто не в курсе про моральных уродов? Про то, что сейчас полно людей с низкой самооценкой, интеллектом и духовной развитостью? Кому вы нужны с вашей грязью? Вас никто не обвиняет. Свинья грязи найдёт как говориться.

Ещё с таким пафосом, блин, я строю "своё счастье"... смешно

я
#10

Б ля, думает, если жена, то на мужике клеймо свое поставила.

Zмея агрессивная
#11
Гость

889.А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете.

Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.

ты че такая тyпaя то?

...
#12

Я предложила бы мужу поужинать еще раз уже втроем, предварительно обговорив с ним тактику разговора. Так прямо и сказать мужу, что не хочешь мук ревности, и что он, раз тебя любит, должен помочь разрулить все.

Письма читать, действительно нехорошо, но повинись, и скажи, что было это сделано в состоянии аффекта, себя не помнила от ревности (приправь все словами о любви), что доверяешь ему, в том числе и свое спокойствие.

...
#13

Во время такого ужина он обязательно должен сказать как дорожит тобой, чтобы дама четко узнала, здесь "охота запрещена".

Гость
#14
Крыса

Гость889.

А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете. Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.очень даже будет флиртовать. подумаешь - женат. сегодня - женат. завтра - нет. я строю свое счастье а не думаю о счастье его жены. она вообще тут никаким боком. на нее - чихать.

Это жене чихать на тебя 100 раз, это ты подстилка, а она - жена. Разницу улавливаешь? Мужик об тебя свое почешет и свалит к родной супруге, которая детей ему родила (или родит), а ты ему три раза нафиг не нужна. Дурища.

Гость
#15

А устранить соперницу,автор, очень просто))) Тут недавно темка была, как одна женщина с любовницей мужа разобралась: пару раз приложила ее башкой об раковину в туалете, красавица все зубешки пересчитала и кровью прохаркалась. Это самый действенный метод, чтобы всякие с----ки на чужих мужей стойки не делали.

Гость
#16
Гость

А устранить соперницу,автор, очень просто))) Тут недавно темка была, как одна женщина с любовницей мужа разобралась: пару раз приложила ее башкой об раковину в туалете, красавица все зубешки пересчитала и кровью прохаркалась. Это самый действенный метод, чтобы всякие с----ки на чужих мужей стойки не делали.

Я бы эту жену на много лет отправила в места нестоль отдаленные :))))))

гость
#17
Гость

А устранить соперницу,автор, очень просто))) Тут недавно темка была, как одна женщина с любовницей мужа разобралась: пару раз приложила ее башкой об раковину в туалете, красавица все зубешки пересчитала и кровью прохаркалась. Это самый действенный метод, чтобы всякие с----ки на чужих мужей стойки не делали.

фуууу,противно то как!не жена,а дура неуверенная в себе,тошнит от таких е*х

Гость
#18

Кастрировать мужа. Или приковать к батарее.

#19

Какими же идиотами нужно быть, чтобы жениться на подобных извиняюсь за выражение "женщинах")). Ужос. Наверняка неликвид какой-то никому на член не нужный.

Олэнька
#20
Гость

889.А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете.

Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.

так мы оба не разговариваем. Он виноват, и даже не пытается помириться!

Олэнька
#21
Крыса

Гость889.

А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете. Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.очень даже будет флиртовать. подумаешь - женат. сегодня - женат. завтра - нет. я строю свое счастье а не думаю о счастье его жены. она вообще тут никаким боком. на нее - чихать.

не боитесь заслуженного возмездия?

Олэнька
#22
я

Б ля, думает, если жена, то на мужике клеймо свое поставила.

Вы мужчина или женщина?

Олэнька
#23
...

Я предложила бы мужу поужинать еще раз уже втроем, предварительно обговорив с ним тактику разговора. Так прямо и сказать мужу, что не хочешь мук ревности, и что он, раз тебя любит, должен помочь разрулить все.

Письма читать, действительно нехорошо, но повинись, и скажи, что было это сделано в состоянии аффекта, себя не помнила от ревности (приправь все словами о любви), что доверяешь ему, в том числе и свое спокойствие.

я уже давно извинилась, он типа так обиделся, что сказал, что ему они не нужны. Тем более мы по поводу этой девицы давно общались, он сказал, что она просто бывшая подруга, с которой приходится поддерживать кое-какие отношения, иначе она будет обижаться. Я сказала, что если я ему важна, пусть прекратит с ней общение, он согласился и пообещал, что никакого общения с ней поддерживать больше не будет! И вот те на! Ну как ему теперь доверять, когда он мне говорит, что на работе, а сам у нее, наверное, ошивается!

Олэнька
#24
Гость

КрысаГость889.

А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете. Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.очень даже будет флиртовать. подумаешь - женат. сегодня - женат. завтра - нет. я строю свое счастье а не думаю о счастье его жены. она вообще тут никаким боком. на нее - чихать.



Это жене чихать на тебя 100 раз, это ты подстилка, а она - жена. Разницу улавливаешь? Мужик об тебя свое почешет и свалит к родной супруге, которая детей ему родила (или родит), а ты ему три раза нафиг не нужна. Дурища.

+100000000000000000000000000000 на всякий шлак не реагируем)

Олэнька
#25
Гость

А устранить соперницу,автор, очень просто))) Тут недавно темка была, как одна женщина с любовницей мужа разобралась: пару раз приложила ее башкой об раковину в туалете, красавица все зубешки пересчитала и кровью прохаркалась. Это самый действенный метод, чтобы всякие с----ки на чужих мужей стойки не делали.

Хочется как-то достойно разобраться, при помощи женской хитрости)

Олэнька
#26
гость

фуууу,противно то как!не жена,а дура неуверенная в себе,тошнит от таких е*х

А меня тошнит от таких как ты, если нечего сказать, лучше помолчи, сойдешь за умную!

Олэнька
#27
Нэнси Дрю

Какими же идиотами нужно быть, чтобы жениться на подобных извиняюсь за выражение "женщинах")). Ужос. Наверняка неликвид какой-то никому на член не нужный.

Посмотрела бы я на тебя, леквид ***)))

Аква
#28

Ай как наивно. В любую минуту качели могут в другую сторону качнуться - и Вы станете не женой, а чьей то любовницей:))))))))))

Гость
#29

Если человек порядочен, то никакие условия этого не изменят. А если гнилой по сути, то просто маска приличия спадет.

Гость
#30

Рожденный ползать... Если по рождению шлю-ха, то в какие одежды не обряжай...

Маха
#31
Гость

КрысаГость889.

А при чём тут та женщина? Она свободна и делает всё что хочет.

Ни одина приличная женщина не будет флиртовать с женатым мужчиной и ходить с ним по кабакам. Вы тоже теоретически можете посцать под кустом, но вы же этого не делаете. Но разбираться надо с мужем. Обидеться - это выгодная позиция, особенно если рыло в пуху. Зря вы дали ему расслабиться, обижаться и не разговаривать должны были вы.очень даже будет флиртовать. подумаешь - женат. сегодня - женат. завтра - нет. я строю свое счастье а не думаю о счастье его жены. она вообще тут никаким боком. на нее - чихать.



Это жене чихать на тебя 100 раз, это ты подстилка, а она - жена. Разницу улавливаешь? Мужик об тебя свое почешет и свалит к родной супруге, которая детей ему родила (или родит), а ты ему три раза нафиг не нужна. Дурища.

Ну да,ну да. Жена моего любовника тоже так вопила на всех углах. А он вещички собрал и ко мне ушёл. И на развод подал. И нафиг она никому не нужна. Пусть теперь ищет, кто бы об неё чего почесал.

Гость
#32

Расческа, ты, Маха, потерянная :))))

#33
Олэнька

Посмотрела бы я на тебя, леквид ***)))

Да смотри, ради бога!)) Мое фото в моем профиле. Не забудь свою образину представить:)

#34
Олэнька

Хочется как-то достойно разобраться, при помощи женской хитрости)

Для этого нужно женщиной быть)). О каком достоинстве речь идет?..

Олэнька
#35
Нэнси Дрю

Для этого нужно женщиной быть)). О каком достоинстве речь идет?..

а разве у тебя оно имеется, достоинство женское то??

Олэнька
#36

Честно? Ты точно не в моем вкусе)))

#37
Олэнька

Честно? Ты точно не в моем вкусе)))

И слава богу; достаточно того, что я много лет нравлюсь своему мужу.:)

Гость
#38

Автор, простите, давно ли вы женаты и сколько мужу лет?

Олэнька
#39
Гость

Автор, простите, давно ли вы женаты и сколько мужу лет?

24, 3 года

#40

Если говорить серьезно, то могу поделиться принципом, который действует безотказно, и после которого от мужчин очень трудно избавиться даже при желании (проверено опытом). Я всегда говорила в самом начале отношений: ты можешь идти когда хочешь, куда хочешь и с кем хочешь. Я тебе предоставляю полную и абсолютную свободу. Поверьте, автор, после этого она становится мужчинам не нужна. Они вполне довольствуются "чувством свободы", а уязвленное самолюбие перенаправляет все внимание на вас. Можете проэкспериментировать и убедитесь, что я права.

Гость
#41
Нэнси Дрю

Если говорить серьезно, то могу поделиться принципом, который действует безотказно, и после которого от мужчин очень трудно избавиться даже при желании (проверено опытом). Я всегда говорила в самом начале отношений: ты можешь идти когда хочешь, куда хочешь и с кем хочешь. Я тебе предоставляю полную и абсолютную свободу. Поверьте, автор, после этого она становится мужчинам не нужна. Они вполне довольствуются "чувством свободы", а уязвленное самолюбие перенаправляет все внимание на вас. Можете проэкспериментировать и убедитесь, что я права.

А я еще добавляю, что и у меня есть это право пойти когда хочу, с кем хочу и куда хочу...

Гость ╧1
#42

40, 41 +10000000000. Я так же своему говорю! Вообще, не стоит на мужиках так циклиться! И правильно здесь писали - с мужем разбирайтесь, а не с его "подругой". Это он у вас, похоже, "телок на веревочке":)!!!

Гость
#43

сама подумай за чем твоему мужу дарить цветы и водить в кафе девицу если он не имеет на нее виды,козел он гулящий тебе обидно ясно,да много сву...пытающихся увести чужого

Олэнька
#44
Гость

А я еще добавляю, что и у меня есть это право пойти когда хочу, с кем хочу и куда хочу...

он и так ходит куда хочет, мне же нельзя нигде задерживаться, хотя не так, можно, только потом головомойка начинается

Гость
#45

Выход один-сходить на разборки.

fotomodel
#46

Если мужчина начил гулять....он будет гулять, не с этой, так с другой, просто дело времени. Я бы на вашем мести обратила на себя внимания, может вы про ста устали и перестализа ухаживать, заставите его ревновать.

Гость
#47

[quote="Гость"]А устранить соперницу,автор, очень просто))) Тут недавно темка была, как одна женщина с любовницей мужа разобралась: пару раз приложила ее башкой об раковину в туалете, красавица все зубешки пересчитала и кровью прохаркалась. Это самый действенный метод, чтобы всякие с----ки на чужих

мужей стойки не делали.[/

Скиньте ссылку

Jul
#48

Застваить его ревновать-самый действенный способ. Тоже с кем-нибудm на ужин сходить, так сказать дружеский. Я бы одноклассницу вообще не трогала.

Алена777
#49

Я за мужиками не гоняюсь, но кто мне может запретить встретиться в ресторане со своим любимым одноклассиком, его нынешняя жена? Я ее не знаю, а его и мать больше 30 лет!

Ах и Ох...
#50
Аква

Ай как наивно. В любую минуту качели могут в другую сторону качнуться - и Вы станете не женой, а чьей то любовницей:))))))))))

И все-таки сейчас она - жена. и желает борется за свой брак. Респект!