Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Замужем 2 раз, есть дочь от первого брака ей 15 лет, муж мой относится к ней прекрасно, ростит с 3 лет как родную, отец родной в последний раз был когда ей было 5 лет, на алименты не подавала, сам давал сколько мог, да и впринцепе дочь не нуждалась все в основном покупал отчим ей, бывший муж пропал сказал уехал на заработки чтоб дочери денег заработать, я и не надеялась на него так как он пьяница, уехал вообщем и потерялся, да и мы не искали у нас все прекрасно было, дочь правда спрашивала когда папа приедит в гости, я говорила что он работает и скоро приедет, 2 дня назад узнала от родственников бывшего мужа что он умер, как сказать дочери, сейчас ещё переходный возраст #нуженсовет

Gloria
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

десять лет не виделись...
Тут два варианта основных..
Или забыла, или сохранила , взрасила тоску...
Если первое, то и ничего
А если второе, то не исключено, что знать, что умер, будет легче чем чувствовать, что бросил
Сказать и все...
" милая. Твой папа не придет. Почему? Его нет, он умер"

Али- баба
#2

Как то печально стало от вашей истории. Жаль, нельзя версию бм выслушать.

#3

На сво что ли уехал зарабатывать?

Выше правильно сказали, что лучше сказать правду. Что папа не сможет приехать, потому что папа умер.

Гость
#4

Так и сказать - папа умер. Она его 10 лет не видела. У нее прекрасная мать и человек, который стал ей настоящим отцом

Гость
#5

Так надо к нотариусу идти, дочь наследница первой очереди.

СмехоПролетарий
#6

Не говори. Тоже мне печаль. Наверное, допился.

Гость
#7

Никак не говорить. Нету и нету, где его искать?

Гость
#8
Гость

Так надо к нотариусу идти, дочь наследница первой очереди.

А что там в наследстве? Миллион долларов, яхты, заводы, пароходы? Или проссатые штаны и куча долгов?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема