Гость
Статьи
Девочки, …

Девочки, посоветуйте,как быть: муж все время уходит, винит во всем меня

Мне 26, мужу 24, живем 7 лет вместе, из них 3 года в браке. Изначально жили душа в душу, он заботливый был, внимательный, друзья звали все время гулять-его не выгонишь, я с Олечкой, я с Олечкой, с работы домой бежал. Потом начались ссоры, то ему не нравится жить с родителями (мы и у него жили, и у меня пробовали), то я ему не такая стала, перестала для него быть женственной, сексуальной, то интересов у нас нет общих. Каждый скандал заканчивался его уходом. Возвращался всегда-я принимала. Говорил, прости, я тебя люблю оень. В прошлом году так ушел к любовнице, но опять вернулся, сказав, что любит все равно и я для него единственная. Сейчас опять ушел, снова наговорив гадостей, обвинив во всех его неудачах, и пить он стал из-за меня и наркоманом я его сделала из-за того, что не прислушивалась к его желаниям. А я вся жила его жизнью, старалась как лучше всегда. Вот 2 недели уже не вижу его, он и мать свою послал, сказав, что она живет не так, а он весь успешный, весь правильный. Договорились встретиться как-нибудь поговорить. А я и не знаю, люблю его до безумия, и жить так тяжело с ним стало, всегда с ним не уверена, что будет завтра, предаст ли снова или исправится. И себя корю во всём((

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы.

Ольга, вы ещё ему такому непонятному ребенка родите для полного счастья.

Sandra
#3

автор, ну вы и ду.ра, извините.

даже советовать ничего не буду.

Sandra
#4
Зябка

То есть он с вами с 17 лет? Да надоели вы ему просто, да и не созрел он до брака. Дитя дитём.

мне кажется дело даже не в 17 лет.

она прилипла к парню как пиявка. ни вздохнуть ни пернуть бедолаге

Почти астролог
#5

Напишите его дату рождения

вика
#6

знаете мне понятна ваша боль,но и вы поймите жизнь у вас одна, другой не будет...а с ним вы всю жизнь будите мучаться, во всем себя винить, оно вам надо?ушел ну и хорошо, вам же лучше...только имейте ввиду,что пока он будет к вам таскаться, то вам надо не сдаваться и послать

мдя
#7

Опять Ольга на арене.

Ольга, а вы знаете, что тут можно ники менять, или вам админы это забыли сказать?

Гость
#8

Ну а что вы хотели, парню всего 17 было, когда вы сошлись, не нагулялся, не повзрослел, сейчас "добирает".

И у вас, извините, мозги 14летней. Живете его жизнью, думаете вам это в заслугу зачтется? О вас ноги вытирают, а вы ждете благодарности? Тьфу, противно, если честно от такой бабской размазни.

Татьяна 18
#9

До тех пор, пока бабы терпят, всегда будут такие мужики.

Ушел, да и слава яйцам. Молодая еще, встретишь нормального.

Гость
#10

У меня муж так уходил периодически, а однажды решил и вовсе не возвращаться и подал на развод. Так что пресекайте попытки ухода, а то чем чаще он пробует жить без вас, тем сильнее втягивается в такую жизнь без вас.

Горгона
#11

потрясающе. особенно тот факт. что вы его и от любовницы приняли обратно спокойненько так. да еще и думаете что же с ВАМИ не так. а с вами ли. просто уже перестаньте быть тряпкой для его ног. не понимаю я таких жертвенных любовей

Гость
#12

Представь, что ты так будешь всю жизнь жить, а он как гав.но в проруби.. Наверно, разлюбил и мается!!

Гость
#13

Дайте ему уйти окончательно и смиритесь с его уходом. Так, чтобы когда он в очередной раз устроит камбэк, закусить удила, собрать всю волю в кулак, и дать ему отпор, больше его не принимать. Вы и сами не заметили, что стали для него запасным аэродромом, этаким транзитным вокзалом, куда он заглядывает в перерывах между своими метаниями, перекантуется, а потом нагадит - и снова в путь. У вас не любовь, а болезненная зависимость. А болезни надо лечить, пока они не разрушили вас до основания. Причем, в буквальном смысле этого слова - такие отношения неминуемо принесут вам проблемы со здоровьем, так как все болячки от нервов, а вы с таким мужчиной - в пожизненном стрессе. Сами пишете - "а я вся жила его жизнью". Вот этого не надо, поэтому он вас и не ценит. Начинайте уже жить своей. Люди выстраивают отношения (я имею в виду именно здоровые отношения), чтобы любить, верить, уважать друг друга, быть уверенными друг в друге, как говориться, и в печали и в радости. Вы же ждете от своего мужчины только очередной подлости и предательства. Очень большую глупость совершите, если потратите еще несколько лет своей жизни на этого человека, еще и надоумитесь детей от него рожать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: