Гость
Статьи
Муж зачастил по клубам

Муж зачастил по клубам

Вместе мы 5 лет, женаты 3 года. Последнее время, а именно два месяца муж каждые выходные ходит отдыхать в клубы. Раньше он это объяснял тем, что его друг, которые сейчас разводиться, хочет развеяться, а он не может его бросить. То сейчас я замечаю, что процесс ему нравиться и он сам не прочь там отдохнуть, при не отрицает, что общается там с девушками, знакомится, но чисто ради прикола и никаких серьезных целей не преследует, т.к. любит меня и не хочет расставаться. Я же в свою очередь на распутье, т.к. с одной стороны отдыхать надо и я это понимаю, но с другой стороны. его ревную и переживаю каждый раз. Подруги поголовно говорят бежать от него пока не поздно, а я вот думаю может зря заморачиваюсь??? Что скажете?

Лена-автор
157 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ходите вместе

мышь серая
#2

Вот только не говорите, что до свадьбы он не был любителем отдыхать в подобных заведениях.

Лена-автор
#3
гость

ходите вместе

Он говорит, что во первых, т.к. он идет с другом, я буду лишняя.

И мне кажется, что он ходит туда самоутверждаться, что типо девушки еще на него реагируют.

Лена-автор
#4
мышь серая

Вот только не говорите, что до свадьбы он не был любителем отдыхать в подобных заведениях.

Почему отдыхал, но не так часто. Раз в два - полтора месяца.

Гость
#5

насчёт ходить вместе в клубы-это как про жён декабристов, которые поехали за мужьями в Сибирь и испортили им всю каторгу....)))))))))

Или как в Тулу со своим самоваром....

гость
#6
Лена-автор

Он говорит, что во первых, т.к. он идет с другом, я буду лишняя.

И мне кажется, что он ходит туда самоутверждаться, что типо девушки еще на него реагируют.

вы уверены, что он ваш муж?

сами перечитайте то. что написали. я в ахуе, простите уж.

вы от него зависите каким-либо образом?

гость
#7
Гость

насчёт ходить вместе в клубы-это как про жён декабристов, которые поехали за мужьями в Сибирь и испортили им всю каторгу....)))))))))



Или как в Тулу со своим самоваром....

верно. но такая ситуация не должна устраивать автора. это же очевидно, что она там не нужна, потому что не получится цеплять телок

гость
#8

*** жениться -то было спрашивается

Талисманчик
#9
Лена-автор

Он говорит, что во первых, т.к. он идет с другом, я буду лишняя.

И мне кажется, что он ходит туда самоутверждаться, что типо девушки еще на него реагируют.

Странно, если каждые вых. ходит, почему не взять Вас с собой пару раз, что бы вы успокоились. Это не правильно, когда такие отмазки. Вы не можете быть для него лишней, даже пусть и с другом. Начните тоже ходить по клубам, развлекайтесь и поживите для себя. А вообще я б серьезно поговорила с мужем, может есть какая-то проблема в отношениях или у него кто-то есть...

Лена-автор
#10
гость

сами перечитайте то. что написали. я в ахуе, простите уж.

вы от него зависите каким-либо образом?

Да я, если честно сама в неком раздрае, прекрасно понимаю, что это все не нормально. Но с другой стороны, уйти я всегда успею, я от него никак не завишу, живем в его квартире, есть своя.

Гость
#11

Кошмар. И вы это терпите? Вы думаете он вам расскажет всё, что он там делает? Сто процентов, что просто общением его знакомства с девушками не заканчиваются.

Любой мужчина идет в клуб, чтобы бл ядовать.

Лена-автор
#12

Талисманчик, я серьезно с ним говорила, говорит, что нет у меня причин беспокоиться, что замену мне он не ищет, просто развлекается таким образом..

Ну лишней это я громко сказала.... говорит, что как нибуть возьмет меня с собой..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

"...с одной стороны отдыхать надо..."

Отдыхать муж и жена должны вместе. Если не вместе - это неправильно для семейной пары.

ммм
#14

ну автор я не знаю, если вы семья, то должны быть вместе. вы мне напоминаете семью моих знакомых, там парень тоже сперва вот такими урывками ходило один,а сейчас они никогда не отдыхают вместе, он гуляет во всех смыслах с девочками, а жена сидит дома и ждет, но там высокое материальное положение,так что она терпит больше ради этого. но я вообще не представляю, чтоб муж без меня в клуб пошел. ему там нечего делать, это не то место, где нужно отдыхать одному. а друг у вашего мужа вообще что-то с чем-то, знает, что у вас семья и при этом тащил вашего мужа, так как ему бедняжке плохо было. ну автор, вам решать ,но если все так и останетесь, вы потом будете с детьми дома сидеть, а ваш муж гулять.

Лена-автор
#15
гость

*** жениться -то было спрашивается

Я у него об этом тоже спрашивала... его ответ я тебя люблю, ты моя самая близкая, никого другого не хочу и бла бла бла все в этом духе.

Гость
#16

может он ***

гость
#17
Лена-автор

Я у него об этом тоже спрашивала... его ответ я тебя люблю, ты моя самая близкая, никого другого не хочу и бла бла бла все в этом духе.

ну вы же не тупая и не слепая. не вчера родились. неужели не понятно, что он там делает, тем более сам говорит что с девушками знакомится.

как вариант- ходите тоже с подругами в клуб, знакомьтесь там, апотом мужу рассказывайте.

может у вас такая семья продвинутая, свободные отношения и все такое. тогда все ок. ну а если он гуляет а вы дома борщи готовите то это несправедливо.

гость
#18

вопрос- вы его что, не ревнуете совсем что ли? во мне бы собственница сразу проснулась.

Лена-автор
#19
Гость

Кошмар. И вы это терпите? Вы думаете он вам расскажет всё, что он там делает? Сто процентов, что просто общением его знакомства с девушками не заканчиваются.

Любой мужчина идет в клуб, чтобы бл ядовать.

Даа... я тоже склоняюсь к этому... но всегда же надеешься на лучшее.

Лена-автор
#20
Гость

может он ***

а это здесь причем? он гетеро до мозга и костей.

Гость
#21
Лена-автор

а это здесь причем? он гетеро до мозга и костей.

это вы так думаете

Лена-автор
#22
гость

вопрос- вы его что, не ревнуете совсем что ли? во мне бы собственница сразу проснулась.

Ревную конечно! если б не ревновала, то вопрос бы и не стоял, гуляй где хочешь!

Гость
#23

друг развелся, сейчас начнет и вашего мужа наставлять на "путь истинный", ну чтобы тоже стал свободным... Ходите вместе, а если не хочет с вами идти, то вы дома не сидите ,идите с подружками гулять-веселиться!!!

гость
#24
Гость

это вы так думаете

та-да-да-даааамммммм

гость
#25
Лена-автор

Ревную конечно! если б не ревновала, то вопрос бы и не стоял, гуляй где хочешь!

1.разводитесь

2. гуляйте оба друг от друга

3. гуляйте вместе

4. сидите оба дома.

5. смиритесь с гулянками и изменами

выбирайте вариант.

Лена-автор
#26
Гость

это вы так думаете

Если б вы знали моего мужа, вы тоже так думали.

Гость
#27

я бы пробралась незаметно в клуб и понаблюдала за его поведением.

Лена-автор
#28
Гость

друг развелся, сейчас начнет и вашего мужа наставлять на "путь истинный", ну чтобы тоже стал свободным... Ходите вместе, а если не хочет с вами идти, то вы дома не сидите ,идите с подружками гулять-веселиться!!!

да, влияние друга однозначно есть... да я гуляю с подругами. но не по клубам.

Лена-автор
#29
Гость

я бы пробралась незаметно в клуб и понаблюдала за его поведением.

у меня была такая идея))) Но лучше нанять кого нибудь...

Лена-автор
#30
гость

1.разводитесь

2. гуляйте оба друг от друга

3. гуляйте вместе

4. сидите оба дома.

5. смиритесь с гулянками и изменами

выбирайте вариант.

последний вариант точно не мой...

Деловая
#31
Гость

я бы пробралась незаметно в клуб и понаблюдала за его поведением.

я бы так однозначно сделала

такая же
#32
Лена-автор

Если б вы знали моего мужа, вы тоже так думали.

латентные гем как раз-таки ооочень мужественные.

просто вы не в теме

такая же
#33
такая же

латентные гем как раз-таки ооочень мужественные.

просто вы не в теме

гем=***

гость
#34

"друг" мужа - это прикрытие.

Попробуйте заменит клубы на другое развлечение. Переключите интерес на себя.

Лена-автор
#35
гость

"друг" мужа - это прикрытие.

Попробуйте заменит клубы на другое развлечение. Переключите интерес на себя.

Я стараюсь переключить, но что то никак... и по хорошему и по плохому... придумываю занятия нам, но как только суббота... все я с другом в клуб.. хочу побухать... имею право....

такая же
#36
Лена-автор

гость"друг" мужа - это прикрытие.

Попробуйте заменит клубы на другое развлечение. Переключите интерес на себя.Я стараюсь переключить, но что то никак... и по хорошему и по плохому... придумываю занятия нам, но как только суббота... все я с другом в клуб.. хочу побухать... имею право....

А вы что в это время делаете?

Мой боится уходить, потому что знает, что я так могу тусануть, что мало не покажется. В итоге мне выпихивать его приходится, когда хочу сама отдохнуть.

Лена-автор
#37
такая же

Лена-авторгость"друг" мужа - это прикрытие.

Попробуйте заменит клубы на другое развлечение. Переключите интерес на себя.Я стараюсь переключить, но что то никак... и по хорошему и по плохому... придумываю занятия нам, но как только суббота... все я с другом в клуб.. хочу побухать... имею право.... А вы что в это время делаете?

Мой боится уходить, потому что знает, что я так могу тусануть, что мало не покажется. В итоге мне выпихивать его приходится, когда хочу сама отдохнуть.

Мой не боиться... потому что он знает, что я никуда не пойду... Я намекнула на то что тоже начну ходить, ему это не понравилось! Вот урод!

такая же
#38
Лена-автор

такая жеЛена-авторгость"друг" мужа - это прикрытие.

Попробуйте заменит клубы на другое развлечение. Переключите интерес на себя.Я стараюсь переключить, но что то никак... и по хорошему и по плохому... придумываю занятия нам, но как только суббота... все я с другом в клуб.. хочу побухать... имею право.... А вы что в это время делаете?

Мой боится уходить, потому что знает, что я так могу тусануть, что мало не покажется. В итоге мне выпихивать его приходится, когда хочу сама отдохнуть.

Мой не боиться... потому что он знает, что я никуда не пойду... Я намекнула на то что тоже начну ходить, ему это не понравилось! Вот урод!

Так поэтому и гуляет, жена дома у окошка ждет. А в чем проблема у вас? Почему не тусите? Подруг нет?

Гость
#39

Зря заморачиваетесь??? Ну ничего себе. Вы недостаточно строга к мужу. Надо поставить ультиматум: или ты прекращаешь туда ходить и общаться с девушками или разводимся. Если не прекратит, значит не любит вас.

Лена-автор
#40

да, нет. подруги есть...Сама не знаю почему, вроде, как замуж вышла, особо не тянет на тусовки...

Лена-автор
#41
Гость

Зря заморачиваетесь??? Ну ничего себе. Вы недостаточно строга к мужу. Надо поставить ультиматум: или ты прекращаешь туда ходить и общаться с девушками или разводимся. Если не прекратит, значит не любит вас.

спасибо! склоняюсь к этому варианту... т.к. за два месяца все нервы вытрепал.

молодая мать 34 лет
#42

Поставьте другой ультиматум. Собирается он в клуб в субботу, а тут вы БАЦ! вся красивая, говорите, я иду с тобой и точка. Он же обещал взять. Если начнет сильно упираться, то не только он друга поддерживает...

молодая мать 34 лет
#43

только красоту наведите заранее, он же ждать вас не будет. Но ему нигугу до вечера.

молодая мать 34 лет
#44

Еще есть вариант приехать сразу за ним в клуб. так, чтоб он еще девок не закадрил (если он этим там занимается). А на "горячем" ловить не нужно (т.е. приезжать уже в разгар веселья), если не хотите автоматического развода

Лена-автор
#45
молодая мать 34 лет

Поставьте другой ультиматум. Собирается он в клуб в субботу, а тут вы БАЦ! вся красивая, говорите, я иду с тобой и точка. Он же обещал взять. Если начнет сильно упираться, то не только он друга поддерживает...

Спасибо! Можно попробовать)))Но мне кажется, что ничего хорошего из этого не выйдет.. Все больше склоняюсь к тому что он там бд....ет.

Лена-автор
#46
молодая мать 34 лет

Еще есть вариант приехать сразу за ним в клуб. так, чтоб он еще девок не закадрил (если он этим там занимается). А на "горячем" ловить не нужно (т.е. приезжать уже в разгар веселья), если не хотите автоматического развода

Так в том то и дело, что я хочу знать правду... Развода я не боюсь, даже можно сказать морально готова...

Гость
#47

Дикость. Человек совсем не понимает правил приличия. Ладно бы с коллегами раз в полгода. А каждын выходные ... Не только для супругов, но и просто для пар, несостоящих в браке, это неприемлимо. Даже если он там никого не клеит, то такое поведение унижает и Лену-автора. Знакомые будут видеть, что её муж совсем не уважает. Если уж хотите всё узнать, то попросите кого-нибудь из ваших подруг, которых муж не знает сходить в этот клуб - если знаете в какой. В выходные, особенно с пятницы на субботу, в Москве в клубах мужчин 80%. Подозреваю, что две трети из них - несвободные.

такая же
#48
Лена-автор

Так в том то и дело, что я хочу знать правду... Развода я не боюсь, даже можно сказать морально готова...

Ну тогда берите подругу и идите за ним в клуб часика через 2.

Раз готовы узнать правду.

Гость
#49

Не надо горячки. Успокойтесь и продумайте всё. Если ворвётесь в клуб, то наделаете глупостей, будете выглядеть нелепо. Телефон его проверьте - нет ли новых контактов. Никого он в клуб не трах...ет. Такое сейчас только у малолеток бывает. Но контакт завести, сказав, что не женат - может 100%. Даже если потом не будет продолжения, то всё равно обжимания, поцелуйчики с пьяными дамами - не самая для Вас приятная вещь. Хотя зависит от мужа - насколько импозантно он выглядит. Так как мужчин в клубах гораздо больше, то не всем и шанс представится пофлиртовать.

такая же
#50

Я просто тоже склоняюсь к тому, что он вряд ли просто флиртует. Одно дело раз в полгода. А тут каждые выходные, он явно давно уже переступил планку. Да и тем более разведенный друг. Тот девочек точно снимает, а муж ваш не будет же в сторонке сидеть. А вы уверены, что они в клуб ходят. Может у него уже давно постоянная любовница.