Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с достойной девушкой

Познакомлюсь с девушкой которая способна на искренние отношения. Бедные девушки не интересуют так как вам нужны авто квартира и дача на Карибах. У меня такого нет, поэтому обращаюсь к тем девушкам …

51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Фантомас
#51

столько оленей развелось .Вас немедленно нужно расстрелять всех без исключения .

Руслан
#52

Автор, а ты не метай бисер, будь как Максим Галкин - метай искрометный юмор, может быть добьешся успеха и на тебя обратит внимание какая нибудь богатая 55 летняя дама с богатым внутренним миром и с небольшими запросами к внешности и физическим параметрам мужчины. Ничего личного, но то что ты написал, это смешно. Удачи в поиске своего идеала :)

Гость
#49

Здравствуйте!

#50

В таком коротеньком тексте умудриться трижды упомянуть нищих, ещё и дважды обозвать их свиньями🤦‍♀️ Текст специально писался с расчётом собрать поболее комментариев, пусть и негативных?..

Гость
#55
FFG

Здравствуйте, молодой человек. Расскажу вам о себе. Я из очень состоятельной семьи, у папы свой небольшой бизнес по производству фурнитуры, мама очень известный в Москве риэлтор. Я училась в частной школе, закончила Плешку, стажировалась в Германии. У меня квартира 120 кв. м., порше панамера, моя з/п 180 000 руб в месяц. Это действительно так, я вас не обманываю. Вот только дело в том, молодой человек, что вы мне нафиг не сдались, как и любой девушке из обеспеченной семьи. А не сдались вы мне, даже не потому, что вы наверняка менее состоятельны, чем я, а потому, что росли мы с вами в разных условиях, у нас разное восприятие жизни, и видели вы и пробовали гораздо меньше меня. Обеспеченные мужчины не тупые мажоры и не папики, мне есть из кого выбрать. И какой бы вы небыли необыкновенный, для меня вы тупое ***, как и для вас, ваши "нищие" девушки. Искренне не желаю вам удачи, с вашей примитивной логикой :)

ну вы откровенно ахуели!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: