Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Помогите советом, в браке 3,5года. Сначала любовь морковь цветы и все такое. Прошло время я узнала об измене (вернее об оральном сексе на стороне, но оральном только потому что у него упал и она ему от...ла) Истерика, весь мир рухнул, растались на неделю, потом просила начали опять жить вместе. Через пару мес. забеременела, и обида забылась (скорее не забылась, а просто считала что время лечит тем более нервничать нельзя и плохие эмоции тоже испытывать нежелательно. Родился долгожданный малыш... И тут меня переклинило, бесит абсолютно все.. как он ведет себя, его тупость, противоречие моим словам (при чем необоснованное а просто пальцем в небо), такое впечатление что специально сбегает на работу чтобы подольше там находится, да читала и знаю что и ему не оч комфортно когда орут и провоцируют... Но мне тоже тяжело а от него помощи никакой... зачем убирать вес равно грязно будет зачем что то делать все равно лучше не будет.. Постоянно меняет вое мнение, то едем на море то нет...Машину купили, сначала согласился с маркой которую выбрали... потом когда она начала сыпаться во всем обвиняет меня... а сам то тоже принимал это решение.. хочу развода нет сил терпеть.. жалко малыша.. Помогите советом

Madonna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама истеричка)

#2

Малыша точно жалко

Гость
#3

это послеродовая депрессия.

в браке жить- большое искусство. работайте над собой, а не над ним. другой лучше не будет. сейчас все такие, потому что мужики-не мужики, а бабы- не бабы.

#4

мдааа, я бы ещё после известия об измене от него срулила((( раз раздражает, то разговаривайте с ним об этом, проговаривайте всё, ищите выход из положения. если бардак наводит, то тут же сразу!!!! подходите и говорите "я убрала, будь добр, верни всё на место сейчас, ты не маленький ребёнок, убирай за собой, не наводишь порядок, не бардачь", по поводу меняет мнение раз и навсегда скажите "мужчина сказал, мужчина сделал, приняли решение, всё, значит так и будет", по машине- зачем искать виноватых? надо решать проблему, сыпется, значит продавайте, берите новую. чувствую, что он у вас незрелый инфантил, не решает вопросы, а просто ноет и ищет виноватых+не хозяин своему х.ю - не видит последствий своих действий, я бы начала воспитывать под себя, раз матери это не удалось, разговаривайте, разговаривайте и ещё раз разговаривайте, прессуйте не скандалами, а аргументами, будет повышать голос, уходить от разговоров, берите за руку, скажите, чтобы разговаривал спокойно, чтобы приводил свои аргументы, если не будет идти на разговоры, то пригрозите уже разводом.

Гость
#5

отсосала и мир рухнул...мдааа

Гость
#6
Гость

это послеродовая депрессия.

в браке жить- большое искусство. работайте над собой, а не над ним. другой лучше не будет. сейчас все такие, потому что мужики-не мужики, а бабы- не бабы.

Согласна, будет другой муж, появятся другие проблемы, этот все-таки родной отец ребенку.

Умница
#7

понимаешь, они все изменяют. особенно по молодости... А вот то, что он тебя бесит.... тут есть над чем задуматься.

Гость
#8

Не все изменяют, но большинство. Меня мой тоже бесит, хотя вообще человек хороший, пытаюсь разговаривать, объяснять. Изменения есть, но незначительные. Не знаю к чему придем, часто о разводе думаю. С какой стати я должна его делать мужиком, я ж не мама ему! Хочется все бросить, но уже 3,5 года женаты, многое связывает.

Гость
#9

Малыша очень жалко(
А вы сядьте с ним и все объясните. Что до сих пор не можете отпустить эту ситуацию.
А вообще сами то чего хотите? Развода-разводитесь. Если приняли его таким, то не раздражайтесь. У вас ребёнок, подумайте в первую очередь о нем. Ему нужна здоровая мама.
Но на будущее, изменил один раз-изменит второй. Будьте к этому готовы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: