Гость
Статьи
жадная золовка ))))

жадная золовка ))))

Дамы! Прошу вашего опытного взгляда на ситуацию с моей золовкой.Вкратце, я замужем, есть ребёнок 3 месяца. Живём с мужем у меня, у мужа есть сын от первого брака.Чтобы было понятно напишу, мама живёт стране СНГ, сестра мужа гражданка европейской страны, проживает там уже давно.Дело было так. Получаем с мужем посылку от его мамы к рождению ребёнка. Там 2 пары носок, детская кофточка, конфеты, чай. Стоимость отправки дороже самой посылки )))Да не в этом дело...Получаем, смотрим, звоним вечером его матери поблагодарить. А мама плачет! Оказывается сестра мужа ей сказала зачем она отправила посылку, лучше бы эти деньги отдала внукам (своим детям). Свекровь говорит, что она тоже моя внучка. Короче поссорились они, не разговаривают ))) Муж пока слушал, в лице менялся. Он свою сестру очень любит, всегда звонит, подарки хорошие. Я, мягко говоря, в аху.....е.Мне от них ничего не надо, у моей дочери есть всё! Муж ничего не жалеет, нормально зарабатывет. Мои родители помогают.У меня вопрос к опытным ЧТО ЭТО БЫЛО? Как мне себя с этой сестрицей вести? У меня пропало желание с ней общаться. Муж ещё хотел, чтобы она стала КРЁСТНОЙ нашей дочери!Обидно...

ирка
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да никак не вести.Тем более с вами она точно не испытывает желания общаться.Это было то,что его сестра будет вас игнорировать вот и все.

#2

Забейте

Лапуля
#3

а свекровь тоже с большими странностями, зачем такую чушь было передавать вам?

Гость
#4
Лапуля

а свекровь тоже с большими странностями, зачем такую чушь было передавать вам?

+1000000

Гость
#5

Радуйтесь, что они живут далеко.

татьяна
#6

Отправьте посылку ее детям ! 2 пары носков и трусов!!!

Саня
#7
татьяна

Отправьте посылку ее детям ! 2 пары носков и трусов!!!

И насыпьте семечек ))))))))))))))))))

Персиковый сок
#8

Может, у той сестры денег в обрез. За бугром тоже есть люди малообеспеченные.

Гость
#9

может что-то не так поняла старая. лучше бы сплетни не слушать. ахотелось бы послушать и другую сторону. при случае.

Гость
#10

..[/quote]

у меня такя же золовка.я ее в первею встречу раскусила.

но там у нас другое дело,мамаша мужа все старается для своей дочи сделать.мне если чесно,уже пофиг,но муж обижается(сначала защищал ее,а потом,когда она все родительское имущество под себя подгребла,и его фактически бомжом оставила-как то перестал на ее сторону становиться)

да,и когда свекровь нашему ребенку на день варенья по 1-1.5 давала,золовка просто в ярости была,хотя ей мамаша по 10-20 тыс в месяц шлет,хотя золовкин ребенок у мамаши практически с рождения живет,а та только мужиков меняет и на родительские деньги им покупает квартиры и дома(не на эти ежемесячные дотации,а просто ставит родителям условие-нам с женей,мишей и т.д. негде жить,поэтому покупайте нам квартиру,стройте дом и тд и тп. моему мужу,их сыну,они ничего,никогда не дали и не помогли,и он естественно обижен

Гость
#11
Гость

..

у меня такя же золовка.я ее в первею встречу раскусила.

но там у нас другое дело,мамаша мужа все старается для своей дочи сделать.мне если чесно,уже пофиг,но муж обижается(сначала защищал ее,а потом,когда она все родительское имущество под себя подгребла,и его фактически бомжом оставила-как то перестал на ее сторону становиться)

да,и когда свекровь нашему ребенку на день варенья по 1-1.5 давала,золовка просто в ярости была,хотя ей мамаша по 10-20 тыс в месяц шлет,хотя золовкин ребенок у мамаши практически с рождения живет,а та только мужиков меняет и на родительские деньги им покупает квартиры и дома(не на эти ежемесячные дотации,а просто ставит родителям условие-нам с женей,мишей и т.д. негде жить,поэтому покупайте нам квартиру,стройте дом и тд и тп. моему мужу,их сыну,они ничего,никогда не дали и не помогли,и он естественно обижен А какое право ваш муж имеет обижаться? Теперь его благосостояние - ваша забота, вот и покупайте ему квартиры и дома. Кто вам мешает? А родители ему после женитьбы ничего не должны.

Гость
#12

Класс! Вы вышли замуж за всю семейку мужа! У него тоже тараканов заметите, значит... Брак долгий уже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: