Гость
Статьи
Изменила мужу, дружбе …

Изменила мужу, дружбе и себе.

Я замужем, есть 5летняя дочь, у меня есть лучший друг, а у него ест девушка с которой он расстался недавно. Мы дружим 6 лет. То ссоримся, то миримся. То душа в душу, то посылаем друг друга в пешее эро-путешествие. Вобщем - эмоции. Мне с ним безумно интересно, весело и тд. Мой муж, Иван, у меня спокойный человек и от него я не получаю тех эмоций, что получаю от Алексея, моего друга.
Алексей миллион раз давал мне понять, что если бы я не была замужем - он взял бы меня в жены, что ему со мной легко, весело и интересно. Что с его девушкой, с коей он был два года ему не так. Она никакая, она не сравнима со мной. Честно говоря, что греха таить, я сама чувствовала, что наша дружба чуть больше, чем дружба. Хотя на физическом уровне мы не позволяли себе ничего такого, только духовно.
Мы были с Алексеем в ссоре пол года и не виделись целый год: он уехал в другую страну. Я так соскучилась, что взяла билет и как только появилась возможность - полетела к нему на выходные. Все было великолепно, мы радовались друг другу. Потом мы напились рома и... переспали. Мы могли раньше выпить, могли напиться. Почему произошло то, что произошло? Сразу после, он говорит, Боже, Ира, что мы с тобой наделали... Ты замужем, а мне так стыдно перед Аней (его девушкой бывшей) . А мне самой тоже стыдно: перед мужем и собой. Позор... Он позвонил с утра его Ане и они договорились встретиться. Он сказал, что она очень изменилась, что нельзя все так бросать и он будет с ней.
А я вернулась домой к своему мужу и ребенку вся в подавленных чувствах. Знаете, я бы к нему ушла. Но он видимо этого не хочет почему-то.
Рассудите меня. Я в тупике.

32 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Imyourmind

Алексей миллион раз давал мне понять, что если бы я не была замужем - он взял бы меня в жены

ну что же ты такая легковерная?

#2

Усё) дружба кончилась)

#3

пипе_ц ну вы наивная

Гость
#4

главное мужу не признавайтесь ни в чем.ну,знаете,вина,то-сё...дитё у вас,об нем думайте.

а дружить с этим товарищем бросайте.дружбы все равно не получится.

будет секс где придется и как придется.потом обиды,срывы...потом он вас и уважать перестанет.а там и муж обо всем догадается-останетесь у разбитого корыта.

а к мужу приглядитесь.мож он и скучный,но он с вами рядом...

#5

Я все время чувствовала связь между нами. Мы всегда были очень близки с моим другом. Он очень интересный. Умный. Веселый. Меня очень тянет к нему. Таких людей никогда не было в моей жизни. Он ни на кого не похож.

Муж у меня : золотой человек. Ваня меня любит, готовит, стирает, убирает, мне помогает во всем.

Но нет эмоций, нет этих страстей и взрывов, как с Алексеем. Мы можем 5 часов в день говорить по телефону, или встречаться ежедневно после работы. Все будет хорошо, а потом конфликт, ссора на недели\месяца, затем следует не менее эмоциональное примирение. Я на крыльях рядом с ним и подавлена без него.

#6

Подскажите мне: как поступить в ближайшее время, что делать? Я просто запуталась.

табуретка
#7
Imyourmind

Подскажите мне: как поступить в ближайшее время, что делать? Я просто запуталась.

Ване пожалуйся... душу излей. он пожалеет

Наперегонки с мечтой
#8

Автор, а как муж относился к вашей дружбе? Его не настораживало? Я даже представить себе не могу такую ситуацию,если честно...

#9
Наперегонки с мечтой

Автор, а как муж относился к вашей дружбе? Его не настораживало? Я даже представить себе не могу такую ситуацию,если честно...

Он знал, что мы видимся, что он к нам приходит домой, в т с когда он сам дома, что я к нему хожу. Гуляет со мной с дочкой. Немного он ему не нравился, но в целом нормально.

Машка
#10

Кажется ,вы помогли мне понять мои бывшие отношения )) С НЕЙ у него был драйв, а я спокойная .. Только финал у меня другой, чем у вас Я молча и без объяснений ушла.

ППП
#11

ахахаха. друг получил,что хотел. а теперь гудбай)))

Машка
#12

И еще... всем ,кто читал на форуме мои темы - огромное спасибо! Как вы мне вовремя помогли и поддержали))) СПАСИБО, девочки!!!!!!!

#13
ППП

ахахаха. друг получил,что хотел. а теперь гудбай)))

Честно говоря, он никогда не намекал на близость. В первую очередь, по причине того, что я, опять таки он так говорил, не в его вкусе. Ну ему внешне другие дамы нравятся. Это все алкоголь. Я так думаю.

Машка
#14

успокойтесь.. лучше такой Ваня с вами, чем вечный хахиль.. И стой потанцует, и с этой встретится...А вас от этого трясет от ревности и жизнь потеряла краски У вас с мужем спокойные отношения и слава Богу

#15
Машка

успокойтесь.. лучше такой Ваня с вами, чем вечный хахиль.. И стой потанцует, и с этой встретится...А вас от этого трясет от ревности и жизнь потеряла краски У вас с мужем спокойные отношения и слава Богу

Да, наверное. Это будет правильно.

Алексей не вечный хахиль, он вообще тяжело с людьми сходится и не потаскун в этом плане. Но Ваня-то и подавно. Я уверена на 500% что он мне не изменял. Ни на кого кроме меня не смотрит, это факт.

Только вот, как быть с чувствами к Леше? Я схожу с ума, наверное.

Miss Anthrope
#16

Темная лошадка ваш Алексей - играет вами, как кошка мышкой. Подумайте, зачем вам такие нездоровые отношения, рискуете счастьем семьи ради чего?

Ольга
#17

только не прекращай общение с Алексеем резко - сразу муж поймет что между вами произошло, и что поэтому пришел дружбе конец - придется поддерживать отношения медленно отдаляясь друг от друга с Алексеем

Ольга
#18
Miss Anthrope

Темная лошадка ваш Алексей - играет вами, как кошка мышкой. Подумайте, зачем вам такие нездоровые отношения, рискуете счастьем семьи ради чего?

счастьем семьи? в такой семье не может быть счастья - тут и семьи то нет, формальный брак, а замужем девушка можно сказать за Алексеем

Гость
#19

А как Сергей воспринял это? Наверное Лариса ему уже наговорила всякого. Еще не дай Бог Валерий узнает, вот что страшно! Посоветуйтесь с Валентиной.

Гость
#20

Автор сколько вам лет? Поступок мягко говоря недалекий. Думать головой надо. А не звездой и ушами. Теперь ужо все, молитесь чтоб муж не узнал. Ну а друг, нет у вас больше друга.

Гость
#21
Imyourmind

Да, наверное. Это будет правильно.

Алексей не вечный хахиль, он вообще тяжело с людьми сходится и не потаскун в этом плане. Но Ваня-то и подавно. Я уверена на 500% что он мне не изменял. Ни на кого кроме меня не смотрит, это факт.

Только вот, как быть с чувствами к Леше? Я схожу с ума, наверное.

А по моему вы просто наивная эгоистка... Чуффства у вас. Уйду, а он не хочет...А дочке о пятилетней думали?. Наверно отца она любит, или вам это не так важно...

Да и муж у вас странный. Спокойно реагировать на такую дружбу..Ванек одним словом.

#22
Гость

Автор сколько вам лет? Поступок мягко говоря недалекий. Думать головой надо. А не звездой и ушами. Теперь ужо все, молитесь чтоб муж не узнал. Ну а друг, нет у вас больше друга.

Нам по 30 лет.

#23
Гость

ImyourmindДа, наверное. Это будет правильно.

Алексей не вечный хахиль, он вообще тяжело с людьми сходится и не потаскун в этом плане. Но Ваня-то и подавно. Я уверена на 500% что он мне не изменял. Ни на кого кроме меня не смотрит, это факт.

Только вот, как быть с чувствами к Леше? Я схожу с ума, наверное.

А по моему вы просто наивная эгоистка... Чуффства у вас. Уйду, а он не хочет...А дочке о пятилетней думали?. Наверно отца она любит, или вам это не так важно...

Да и муж у вас странный. Спокойно реагировать на такую дружбу..Ванек одним словом.

Человек вообще по натуре своей - эгоист.

Гость
#24
Imyourmind

ГостьImyourmindДа, наверное. Это будет правильно.

Алексей не вечный хахиль, он вообще тяжело с людьми сходится и не потаскун в этом плане. Но Ваня-то и подавно. Я уверена на 500% что он мне не изменял. Ни на кого кроме меня не смотрит, это факт.

Только вот, как быть с чувствами к Леше? Я схожу с ума, наверное.

А по моему вы просто наивная эгоистка... Чуффства у вас. Уйду, а он не хочет...А дочке о пятилетней думали?. Наверно отца она любит, или вам это не так важно...

Да и муж у вас странный. Спокойно реагировать на такую дружбу..Ванек одним словом.Человек вообще по натуре своей - эгоист.

Вы это ребенку своему объясните.

Не хочу вас обидеть автор, но в жизни наблюдала такие ситуаии. Муж "тюфяк". Все для семьи, а жене скучно, драйва не хватает. Итог- второй муж, выносящий мозг, еще и покалачивает для профилактики, зато драйв, эмоции.

Гость
#25

Такая игра в кошки-мышки мне знакома. Человек пытался подстроить под себя, но у него не вышло. Лучше такие отношения порвать. Уйдите из его жизни на неопределенное время. Он еще не созрел.

#26
Гость

Такая игра в кошки-мышки мне знакома. Человек пытался подстроить под себя, но у него не вышло. Лучше такие отношения порвать. Уйдите из его жизни на неопределенное время. Он еще не созрел.

Спасибо за ответ.

Вы знаете, обычно он уходил из моей жизни. И приходил. И извинялся. Говорит, не могу без тебя. Было все хорошо, но он потом уходил. А вчера я ему написала, чтобы он не писал и не звонил мне. Сама. Впервые. Позвонил сегодня, спросил как я. А потом такой: извини, я не могу говорить - я на встрече. Позвоню потом.

#27

[quote] Муж "тюфяк". Все для семьи, а жене скучно, драйва не хватает. Итог- второй муж, выносящий мозг, еще и покалачивает для профилактики, зато драйв, эмоции.[/quote]

Ну вот такая я дура. Не хватает мне драйва и эмоций. Если бы муж мне давал это. Если бы.

Гость
#28
Imyourmind

Ну вот такая я дура. Не хватает мне драйва и эмоций. Если бы муж мне давал это. Если бы.

Ты не дура, ты .лядь. Разведись с мужем, а двльше ищи приключения.

#29
Гость

Ты не дура, ты .лядь. Разведись с мужем, а двльше ищи приключения.

Вы, видимо, лядей не видели.

Oleko
#30
Imyourmind

Да, наверное. Это будет правильно.

Алексей не вечный хахиль, он вообще тяжело с людьми сходится и не потаскун в этом плане. Но Ваня-то и подавно. Я уверена на 500% что он мне не изменял. Ни на кого кроме меня не смотрит, это факт.

Только вот, как быть с чувствами к Леше? Я схожу с ума, наверное.

Ваш текст

Правильным будет известить мужа о Вашем ПОДВИГЕ. Аеще лучше, если он узнает об этом от посторонних людей. Весело живете! Из-за таких особ нормальные мужики ... Узнал бы такое ни мгновения не сомневался бы о решении. Слов нет. Желаю Вам, чтобы Вы лично пережили измену мужа в самом крайнем варианте.

Гость
#31
Imyourmind

Я все время чувствовала связь между нами. Мы всегда были очень близки с моим другом. Он очень интересный. Умный. Веселый. Меня очень тянет к нему. Таких людей никогда не было в моей жизни. Он ни на кого не похож.

Муж у меня : золотой человек. Ваня меня любит, готовит, стирает, убирает, мне помогает во всем.

Но нет эмоций, нет этих страстей и взрывов, как с Алексеем. Мы можем 5 часов в день говорить по телефону, или встречаться ежедневно после работы. Все будет хорошо, а потом конфликт, ссора на недели\месяца, затем следует не менее эмоциональное примирение. Я на крыльях рядом с ним и подавлена без него.

Ещё одно подтверждение,что баба всегда смотрит налево на альфача. Который ,если даже побьет, только милее становится. А алень пусть себе и дальше стирает ,гладит,лижет,деньги на билеты за границу оплачивает,пока жена не работает,настоящий мужик ведь должен быть добытчиком в семье,а жена свободна,это не ***,нет.ну что Ви. Эта любоф!

Гость
#32
Imyourmind

Вы, видимо, лядей не видели.

Одна такая сейчас на помойке и зная себя у нее только начался путь в АД.
Изменившая - враг, враг на всегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: