Гость
Статьи
Строить ли отношения с …

Строить ли отношения с мужчиной старше на 20 лет!

Мне сейчас 30 лет, ему - 50 лет. Познакомилист в коллективе. Был мне достаточно интересен, но и предположить не могла, что он может влюбиться в меня.Влюбился и очень сильно. Он мне нравится, испытываю нежность, но страсти нет, и пока не могу дать ему любви.Всегда думаю, что будет, когда мне будет 40, а ему ведь уже 60.В 40 лет женщина очень активна. Сейчас с сексом все хорошо, а через 10 лет. Мой чувства сдердивает его возраст, был бы он помоложе лет на 10, то уже б влюбилась как дурочка. Не знаю, стоит ли продолжать...Зотя он может дать мне все, он достаточно состоятельный человек и любит, мне он нравится, но мучает меня этот вопрос, что начинаю от этих мыслей нервничать и раздражаться на его любовь, хотя он мне не противен. Всё эти дурные мысли...Ксли был опыт, поделитесь...Запуталась

А вот так!
120 ответов
Последний — Перейти
А вот так!
#1

Извиняюсь за опечатки...торопилась....

Я
#2

У меня таже фигня, он старше на 15 лет. Только это и останавливает.

Гость
#3

у нас с мужем разница 17 лет. мы ивем сегодняшним днем и мы счастливы. о будущем конечно думаем, но надеемся на лучшее. вы не можете сейчас точно сказать, будете ли вы в 40 активны, и кто сказал, что у него будут проблемы? тут не угадаешь, у некоторых и в 30 уже не стоит. если вам он симпатичен, я бы попробовала

Гость
#4

Трудно сказать.. смотря какой человек. Моя знакомая вышла замуж за мужчину намного старше себя, через год после свадьбы он уже не мог ничего. Потом слег в больницу с инфарктом, она за ним ухаживала поначалу, дальше надоело. Не советую. Образно говоря, это все равно что выйти за собственного папу. Как-то странновато. И какие у вас могут быть общие интересы? Вы росли в одно время, он в другое, с другой музыкой, взглядами, фильмами, воспоминаниями.

Гость
#5

если кошелек ну нереально большой.

тогда да стоит его окрутить.

всё равно раньше сдохнет потом наследство получишь.

купишь молодого стриптизёра.

Ах...какой...я...завр!
#6

О! да! да!да!да! Обязательно! Строить и даже не думать ничего! Э самый лучший брак! И самые нежные отношения! Прекрасный выбор, автор!

tate
#7

Замуж-не знаю,а иметь отношения с нормальным мужчиной-почему бы нет?

л
#8

Если он вас интересует как потенциальный муж , то стоит, а если как любовник, то нужен кандидат помоложе.

Асти
#9

У Вас даже сейчас страсти нет. Так почему Вас волнует, что будет с Вами в Ваши 40?! Неувязочка :))

У моей дв. сестры разница со вторым мужем была в 15 лет, 35 и 50. Вот только с любовью и сексом там всё в порядке.

Какая скука все эти рассуждения меркантильные.. ни любви, ни страсти.

Гость
#10

я бы строила....

Alvage
#11

Я безусловно против таких отношений, не приемлю "старых", никогда не строила таких отношений. Но это просто мое мнение.

Гость.
#12

Мой муж старше меня на 23 года. Ужас,знала бы что он будет такой занудный, инфантильный, ленивый, да еще с проблемами с его детьми от первого брака, ни когда бы не связалась с ним.

Такая тоска с ним, никаких денег не захочешь.

В сексе полнейший караул стал после его 55 лет. В жизни ничего не хочет, вобщем типичный пенсионер. Мне сейчас 38, ему 61.

Бегите от такого старья, а мне уже деваться некуда.

Лара
#13

Тут дело не в возрасте. А в том, любите ли вы его. По вашему посту видно, что нет. Вам больше нравиться его положение. Если бы любили не задавали бы подобные вопросы.

Гость
#14

у нас с мужем разница 17 лет,мечтаю и готовлюсь развестись.жить с человеком намного старше - это путь в никуда.у него за плечами целая жизнь,а у вас все только начинается.вы ему подарите свою молодость,а взамен ничего не получите и будете чувствовать себя обманутой.мне уже за 5 лет брака просто не хватает воздуха.я рада,что поняла это в 29.

Гость
#15
Гость.

Мой муж старше меня на 23 года. Ужас,знала бы что он будет такой занудный, инфантильный, ленивый, да еще с проблемами с его детьми от первого брака, ни когда бы не связалась с ним.

Такая тоска с ним, никаких денег не захочешь.

В сексе полнейший караул стал после его 55 лет. В жизни ничего не хочет, вобщем типичный пенсионер. Мне сейчас 38, ему 61.

Бегите от такого старья, а мне уже деваться некуда.

+10000

Забавная))
#16

... а ещё от них пахнет печёным луком, у них дряблые руки и морщинистая шея))

Тут я
#17

Да ладно вам - решать только непосредственному человеку. Не загадывайте. Может, у него и 70 как-то стоять будет (зачал же Кончаловский в 61 и 65). А, может, и в 30 проблемы начнутся. Может, будут дети от предыдущих браков усложнять ситуацию, а, может, наоборот помогут и в делах его, и к вашим общим детям с любовью относитья. Ну не предугадаешь все. Хотя риски определенно больше, чем с ровесниками.

Олег
#18
Гость.

Мой муж старше меня на 23 года. Ужас,знала бы что он будет такой занудный, инфантильный, ленивый, да еще с проблемами с его детьми от первого брака, ни когда бы не связалась с ним. Такая тоска с ним, никаких денег не захочешь. В сексе полнейший караул стал после его 55 лет. В жизни ничего не хочет, вобщем типичный пенсионер. Мне сейчас 38, ему 61. Бегите от такого старья, а мне уже деваться некуда.

Естественно некуда, кому подлая т.в.арь нужна

Олег
#19
Забавная))

... а ещё от них пахнет печёным луком, у них дряблые руки и морщинистая шея))

А у тебя ушки спаниэля, щетина между ног и губы там же разного размера.

#20

Если любите по настоящему,то почему бы и нет.Живите сегодняшним днем.

Тут я
#21
Гость.

Мой муж старше меня на 23 года. Ужас,знала бы что он будет такой занудный, инфантильный, ленивый, да еще с проблемами с его детьми от первого брака, ни когда бы не связалась с ним.

Такая тоска с ним, никаких денег не захочешь.

В сексе полнейший караул стал после его 55 лет. В жизни ничего не хочет, вобщем типичный пенсионер. Мне сейчас 38, ему 61.

Бегите от такого старья, а мне уже деваться некуда.

Но и жена у Вашего мужа неподарочная...)

Гость
#22
Гость.

Мой муж старше меня на 23 года. Ужас,знала бы что он будет такой занудный, инфантильный, ленивый, да еще с проблемами с его детьми от первого брака, ни когда бы не связалась с ним. Такая тоска с ним, никаких денег не захочешь. В сексе полнейший караул стал после его 55 лет. В жизни ничего не хочет, вобщем типичный пенсионер. Мне сейчас 38, ему 61. Бегите от такого старья, а мне уже деваться некуда.

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!

Тут я
#23
Гость

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!

Видимо, содержат хорошо - сама так не готова.

Гость.
#24
Гость

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!

И 17 лет жизни с ним на свалку? Да и жаль его.

Тут я
#25
Гость.

И 17 лет жизни с ним на свалку? Да и жаль его.

Жалость не самое хорошее чувство по отношению к мужу. Почему на свалку-то? неужели ничего хорошего за это время не было?

Гость.
#26
Олег

Естественно некуда, кому подлая т.в.арь нужна

Вот именно это вы будете слушать при первом же взгляде на вас от неизвестного мужчины помоложе его.

Ревность к каждому столбу.

Гость.
#27
Тут я

Жалость не самое хорошее чувство по отношению к мужу. Почему на свалку-то? неужели ничего хорошего за это время не было?

Было, вот поэтому и не могу уйти.

Да и квартиру общую придется делить, он же умрет потом от ненависти ко мне.

Гость
#28
Гость.

Гость

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!



И 17 лет жизни с ним на свалку? Да и жаль его.

Ну на свалку или не на свалку.... Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать!

Гость.
#29
Тут я

Видимо, содержат хорошо - сама так не готова.

Только я сама очень хорошо зарабатываю. На его шее никогда не висела, не в пример его великовозрастным детям.

А вот так!
#30

Страсти нет, потому что не люблю пока. Но сексом занимаюсь с удовольствием, т.к. там мне всё нравится. И очень хочу взрастить любовь к этому человеку. Потому проблема у меня и встала. Я запуталась. При последней ссоре и решении разойтись, поняла, что не хочу терять этого человека. И всё вроде бы стало прекрасно, как опять потянулись эти мысли о разнице в возрасте...

Гость.
#31
Гость

Гость.Гость

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!



И 17 лет жизни с ним на свалку? Да и жаль его.

Ну на свалку или не на свалку.... Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать!

А кто сторонится? Я выполняю все что должна делать жена. Только любви уже нет ни у него ни у меня.

И что, после развода мне останется женатых любовников принимать или с молокососами -альфонсами крутиться в 40 лет?

Гость
#32
Гость.

Тут я

Видимо, содержат хорошо - сама так не готова.



Только я сама очень хорошо зарабатываю. На его шее никогда не висела, не в пример его великовозрастным детям.

Ну тогда тем более, развод и переезд.

Тут я
#33
Гость.

ГостьГость.Гость

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!



И 17 лет жизни с ним на свалку? Да и жаль его.

Ну на свалку или не на свалку.... Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать!

А кто сторонится? Я выполняю все что должна делать жена. Только любви уже нет ни у него ни у меня.

И что, после развода мне останется женатых любовников принимать или с молокососами -альфонсами крутиться в 40 лет?

Т.е. вариант еще раз выйти замуж Вы сразу отметаете?

Гость.
#34

[quote="А вот так!"]Страсти нет, потому что не люблю пока. Но сексом занимаюсь с удовольствием, т.к. там мне всё нравится. И очень хочу взрастить любовь к этому человеку. Потому проблема у меня и встала. Я запуталась. При последней ссоре и решении разойтись, поняла, что не хочу терять этого человека. И всё вроде бы стало прекрасно, как опять потянулись эти мысли о разнице в возрасте...[/quote

Лет 5 еще будет секс, но все хуже и хуже.

Вот и ловите страсть пока не поздно. .

Гость.
#35
Тут я

Гость.ГостьГость.Гость

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!



И 17 лет жизни с ним на свалку? Да и жаль его.

Ну на свалку или не на свалку.... Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать!

А кто сторонится? Я выполняю все что должна делать жена. Только любви уже нет ни у него ни у меня.

И что, после развода мне останется женатых любовников принимать или с молокососами -альфонсами крутиться в 40 лет?

Т.е. вариант еще раз выйти замуж Вы сразу отметаете?

За кого?

Посмотрите вокруг - ау- одни женатые. И кому нужны будут мои дети?

Гость
#36
Гость.

Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать!



А кто сторонится? Я выполняю все что должна делать жена. Только любви уже нет ни у него ни у меня.

Вы выполняете всё что должна делать жена, однако при этом называете его целой горой совершенно нелестных эпитетов и в каждом Вашем слове о нём сквозит ненавистью и презрением. ПОЧЕМУ?

Тут я
#37
Гость.

Тут яГость.ГостьГость.Гость

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!



И 17 лет жизни с ним на свалку? Да и жаль его.

Ну на свалку или не на свалку.... Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать!

А кто сторонится? Я выполняю все что должна делать жена. Только любви уже нет ни у него ни у меня.

И что, после развода мне останется женатых любовников принимать или с молокососами -альфонсами крутиться в 40 лет?

Т.е. вариант еще раз выйти замуж Вы сразу отметаете? За кого?

Посмотрите вокруг - ау- одни женатые. И кому нужны будут мои дети?

Я Вас умоляю, и в 50, и в 60 люди женятся. Если Вы интересная женщина (детей, думаю, не 20 человек), то и Вам может повезти. НО! я ни в коем случае не уговариваю Вас бросить мужа - решение только Ваше. Если Вас обоих устраивает такая "семья" - почему бы и нет.

Гость.
#38
Гость

Гость. Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать!



А кто сторонится? Я выполняю все что должна делать жена. Только любви уже нет ни у него ни у меня.



Вы выполняете всё что должна делать жена, однако при этом называете его целой горой совершенно нелестных эпитетов и в каждом Вашем слове о нём сквозит ненавистью и презрением. ПОЧЕМУ?

Потому что чем старше и беспомощнее он становится, тем больше у него становится тараканов в голове.

Гость.
#39
Тут я

Гость.Тут яГость.ГостьГость.Гость

ЧТО значит Вам уже деваться некуда???!!!! Он же Вас не к кровати железными цепями приковал. Развод и адьё!



И 17 лет жизни с ним на свалку? Да и жаль его.

Ну на свалку или не на свалку.... Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать!

А кто сторонится? Я выполняю все что должна делать жена. Только любви уже нет ни у него ни у меня.

И что, после развода мне останется женатых любовников принимать или с молокососами -альфонсами крутиться в 40 лет?

Т.е. вариант еще раз выйти замуж Вы сразу отметаете? За кого?

Посмотрите вокруг - ау- одни женатые. И кому нужны будут мои дети?

Я Вас умоляю, и в 50, и в 60 люди женятся. Если Вы интересная женщина (детей, думаю, не 20 человек), то и Вам может повезти. НО! я ни в коем случае не уговариваю Вас бросить мужа - решение только Ваше. Если Вас обоих устраивает такая "семья" - почему бы и нет.

Ну и зачем мне менять шило на мыло и снова влезать в отношения со стариком.

Спасибо, наелась досыта.

А ровесникам я не нужна, они на 20 летних дур, таких как я была, смотрят и в жены их берут.

А вот так!
#40
Гость

если кошелек ну нереально большой. тогда да стоит его окрутить. всё равно раньше сдохнет потом наследство получишь. купишь молодого стриптизёра.

А стептизер не покатит...Стрипмальчики, качки, и гламурные парни не для меня. Мне нужен ителектуально-развитый, умный человек. Меня возбуждает ум и эмоцианальная независимость в мужчине. Мой мужчина, пока вижу, что очень эмоционально зависим от меня,может конечно большая проблема и в этом.

Гость
#41
Гость.

Потому что чем старше и беспомощнее он становится, тем больше у него становится тараканов в голове.

Вы САМА своею наигранной и ложной жертвенностью доводите себя до нервного срыва и портите этим самым жизнь и себе, и ему и всем окружающим, включая Ваших детей. Зачем и кому это надо!

#42

Нет не стоит. Есть риск, что он вас переживёт и унаследует всё ваше состояние.

Олег
#43
Гость.

Олег

Естественно некуда, кому подлая т.в.арь нужна

Вот именно это вы будете слушать при первом же взгляде на вас от неизвестного мужчины помоложе его. Ревность к каждому столбу.

Отмазки от т.ва.ри.

Гость.
#45
Гость

Вы САМА своею наигранной и ложной жертвенностью доводите себя до нервного срыва и портите этим самым жизнь и себе, и ему и всем окружающим, включая Ваших детей. Зачем и кому это надо!

Кто кого еще доводит. Ревность к молодым с самого первого дня, сплошные указки как мне жить,что мне на ужин покупать , наши дети его мало интересуют, у него в голове внуки от первых детей, а этих внуков он отродясь не видел. Не хотел и все.

Все , девочки, мой проснулся. Еще появилась эта идиотская привычка спать после обеда. Старье оно и есть старье. Чем дальше, тем меньше мозги работают.

А автору- не советую, задолбает не сексом, а упреками и своим старческим эгоизмом.

Олег
#46
Гость.

Гость

Гость. Но если Вам некомфортно с ним вместе жить, то зачем же себя мучить, и его тоже. Ведь рано или поздно он это почувствует и поймёт, что Вы его сторонитесь. Зачем же человеку подлянку устраивать! А кто сторонится? Я выполняю все что должна делать жена. Только любви уже нет ни у него ни у меня. Вы выполняете всё что должна делать жена, однако при этом называете его целой горой совершенно нелестных эпитетов и в каждом Вашем слове о нём сквозит ненавистью и презрением. ПОЧЕМУ?

Потому что чем старше и беспомощнее он становится, тем больше у него становится тараканов в голове.

У него становиться, а у Вас в голове один большой таракан.

Тут я
#47
Гость.

Кто кого еще доводит. Ревность к молодым с самого первого дня, сплошные указки как мне жить,что мне на ужин покупать , наши дети его мало интересуют, у него в голове внуки от первых детей, а этих внуков он отродясь не видел. Не хотел и все.

Все , девочки, мой проснулся. Еще появилась эта идиотская привычка спать после обеда. Старье оно и есть старье. Чем дальше, тем меньше мозги работают.

А автору- не советую, задолбает не сексом, а упреками и своим старческим эгоизмом.

Мда, проблема-то не только в нем.

Олег
#48
Гость.

Гость

Вы САМА своею наигранной и ложной жертвенностью доводите себя до нервного срыва и портите этим самым жизнь и себе, и ему и всем окружающим, включая Ваших детей. Зачем и кому это надо!

Кто кого еще доводит. Ревность к молодым с самого первого дня, сплошные указки как мне жить,что мне на ужин покупать , наши дети его мало интересуют, у него в голове внуки от первых детей, а этих внуков он отродясь не видел. Не хотел и все. Все , девочки, мой проснулся. Еще появилась эта идиотская привычка спать после обеда. Старье оно и есть старье. Чем дальше, тем меньше мозги работают. А автору- не советую, задолбает не сексом, а упреками и своим старческим эгоизмом.

Какое же вы д.ерьмо

гость
#49

мне тоже полтинник. в отличной форме. но вязать собой молодуху, да не в жисть. разные поколения и возможен разный взгляд на жизнь. да и дурные они часто. так что молодые с молодыми, а возрастные сами по себе.

А вот так!
#50
гость

мне тоже полтинник. в отличной форме. но вязать собой молодуху, да не в жисть. разные поколения и возможен разный взгляд на жизнь. да и дурные они часто. так что молодые с молодыми, а возрастные сами по себе.

Знаете, а приятно слышать, что в 30 лет мы молодухи... Но навряд ли в 30 лет встретишь дурных. Зачастую, если в 30 лет и не замужем, то точно не с дурости )))

Моя подруга всегда говорила, что ровесники не для меня.А то, что гость говорила про "старческий" эгоизм. То я думаю, что отчасти она права, присутствует этот эгоизм, только лишь наверно потому что думает, что его женщина настолько же эгоистична как и он и как все остальные прежние дамы? И если гость в браке уже с 21 года, то очевидно, что она пропустила свою шальную молодость, и лишь поэтому так злиться на себя и своего супруга, что он не подумал за неё, что он отнимает её молодость во благо своего удовольствия...