Гость
Статьи
Приемлемо ли хотеть …

Приемлемо ли хотеть мужчину старше в 19 лет?

Сверстники не импонируют совершенно, влюблялась исключительно в мужчин старше (40, 50 лет), чего сама стыжусь, поскольку в полной мере осознаю наивность и незрелость подобных чувств ‐ разве я могу быть интересна состоявшимся партнёрам не в сексуальном, а в личностном отношении? Со всей очевидностью, нет, но обратиться к разуму не получается, в данный момент я вновь влюблена в недосягаемый для меня объект (указанного выше возраста) и ничего с собой поделать не могу, думаю о своей привязанности практически постоянно...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже, можно сказать, влюблена в недосягаемый объект. Или это просто симпатия,я пока ещё не решила. Он на 22 года старше. Мы не знакомы даже)) До этого нравился другой человек, на 17 лет старше. Что делать - не знаю. Может это даже не симпатия, а фанатизм какой-то ...

#2

Тему написал мужик. Ни одна разумная, вменяемая девушка не захочет старца, это противоестественно и мерзко.

Гость
#3
Гость

Я тоже, можно сказать, влюблена в недосягаемый объект. Или это просто симпатия,я пока ещё не решила. Он на 22 года старше. Мы не знакомы даже)) До этого нравился другой человек, на 17 лет старше. Что делать - не знаю. Может это даже не симпатия, а фанатизм какой-то ...

Ситуации бывают разные. Не нужно, автор, себя накручивать. Люди разные бывают.

Гость
#4

Брэхня

Гость
#5
Gordaya devstvennica feministka 38 let

Тему написал мужик. Ни одна разумная, вменяемая девушка не захочет старца, это противоестественно и мерзко.

Тему написала девушка, мне действительно хотелось бы услышать стороннее мнение, я же должна пробовать осмысливать эту проблему рациональными категориями, а не с позиций собственного опыта, ограниченного одними лишь воздыханиями по кому-либо заведомо недоступному

Гость
#6

Так хотите сколько влезет, можете даже им предложить почпокаться, в чем проблема то? У них не стоит? Или боитесь что помрет на вас?

Добрый врач
#7
Gordaya devstvennica feministka 38 let

Тему написал мужик. Ни одна разумная, вменяемая девушка не захочет старца, это противоестественно и мерзко.

Не будьте столь категоричны: ведь юная актриса Арзамасцева вышла замуж за тренера по фигурному катанию Авербух,разница примерно 20 лет.

Есть и другие тпохрдие примеры среди артистов и музыкантов

Гость
#8
Добрый врач

Не будьте столь категоричны: ведь юная актриса Арзамасцева вышла замуж за тренера по фигурному катанию Авербух,разница примерно 20 лет.

Есть и другие тпохрдие примеры среди артистов и музыкантов

И че они по сто раз выходят замуж и за страрших и за младших..это не пример

Гость
#9
Гость

Так хотите сколько влезет, можете даже им предложить почпокаться, в чем проблема то? У них не стоит? Или боитесь что помрет на вас?

Я не была бы так уверена во взаимности моих желаний, внешность не позволяет уверенно их выражать... Проявления как конкретных, так и абстрактных чувств, к тому же, не сводимы, на мой взгляд, исключительно к сексу, на что я вообще могу надеяться?

Гость
#10
Гость

И че они по сто раз выходят замуж и за страрших и за младших..это не пример

Я знаю одну аномалию, как автор. Ей вроде 22, студентка. Ее смог окучить мужчина 53 лет, но он ей так красиво пел, сюсюсю, мусюсю. И на машине то катал и всё проблемы обещал решить.
Со стороны взрослой тетки- меня, он старый алиментщик с 3 детьми, скоро дед. Хата после развода съемная, зубов мало, гипертония и, судя по цвету лица, алкоголизм.
А с ее стороны он заботливый папка, у которого есть целая крыша над головой, и тачка, считающий ее богиней. Как-то так)).

Гость
#11

Дед, перелогинься и больше не пиши сюда свои импотентские фантазии 😆

Гость
#12
Гость

Я не была бы так уверена во взаимности моих желаний, внешность не позволяет уверенно их выражать... Проявления как конкретных, так и абстрактных чувств, к тому же, не сводимы, на мой взгляд, исключительно к сексу, на что я вообще могу надеяться?

Так на все что угодно. В крайнем случае старче испытает умиление.
Чего вам бояться то.

Гость
#13
Гость

Я не была бы так уверена во взаимности моих желаний, внешность не позволяет уверенно их выражать... Проявления как конкретных, так и абстрактных чувств, к тому же, не сводимы, на мой взгляд, исключительно к сексу, на что я вообще могу надеяться?

Вы главное учитывайте, что дядя уж немолод, ему бы посидеть, полежать иногда. Пельменив бахнет- и все, нет сил бежать на свидание. Захочет ради вас хорошеть- может перестараться, потеряет поясницу в зале.
Вы уколы делать умеете?

Гость
#14
Гость

Я знаю одну аномалию, как автор. Ей вроде 22, студентка. Ее смог окучить мужчина 53 лет, но он ей так красиво пел, сюсюсю, мусюсю. И на машине то катал и всё проблемы обещал решить.
Со стороны взрослой тетки- меня, он старый алиментщик с 3 детьми, скоро дед. Хата после развода съемная, зубов мало, гипертония и, судя по цвету лица, алкоголизм.
А с ее стороны он заботливый папка, у которого есть целая крыша над головой, и тачка, считающий ее богиней. Как-то так)).

Так в том то и дело..дурочки всякие безотцовщины и т.д.ведутся,на кредитную тачку и какие то небольшие фин вливания.Тратят время,на деда..который через 10 лет становтюится больной развалиной. вместо того что бы создать семью с ровесниеом и через 10 лет иметь тачку. деньги и молодого здорового мужа и детей..

Гость
#15
Гость

Так на все что угодно. В крайнем случае старче испытает умиление.
Чего вам бояться то.

Отказа, который и был бы самым предсказуемым следствием подобных неуместных 'предложений', учитывая то, что мы со 'старче' (нынешним - в том числе) обычно состоим в формальных, рабочих отношениях

Гость
#16

Конечно приемлемо. Все хотят взрослого состоятельного мужчину.

Гость
#17
Гость

Так в том то и дело..дурочки всякие безотцовщины и т.д.ведутся,на кредитную тачку и какие то небольшие фин вливания.Тратят время,на деда..который через 10 лет становтюится больной развалиной. вместо того что бы создать семью с ровесниеом и через 10 лет иметь тачку. деньги и молодого здорового мужа и детей..

Так да, но они же не умеют вычислить гипертоника, они и слов то таких не знают. Или алкаша.
В норме, конечно, и не глядят в ту сторону, но тут он ей на ухи присел, все слушал ее нытье про курсачи да жизнь бедну, комментировал с намеками, ай ты бедная, ты же такая красивая, давай помогу тебе. И все, гляжу катает ее )).
А она это комментирует как «наконец то все мои проблемы решил кто-то».
Дай бог, короче, ему здоровья. Он фиолетовый отлив имеет. Может секс снизит ему давление…

Гость
#18
Гость

Конечно приемлемо. Все хотят взрослого состоятельного мужчину.

Х.уйню не неси пердун

Гость
#19
Гость

Отказа, который и был бы самым предсказуемым следствием подобных неуместных 'предложений', учитывая то, что мы со 'старче' (нынешним - в том числе) обычно состоим в формальных, рабочих отношениях

Танька Брухунова так не думала и отхватила самого козырного дедуна. Смелее😄

Гость
#20
Гость

Так в том то и дело..дурочки всякие безотцовщины и т.д.ведутся,на кредитную тачку и какие то небольшие фин вливания.Тратят время,на деда..который через 10 лет становтюится больной развалиной. вместо того что бы создать семью с ровесниеом и через 10 лет иметь тачку. деньги и молодого здорового мужа и детей..

Материальный аспект отношений меня не интересует, я из достаточно обеспеченной семьи и не нуждаюсь в финансовых средствах и состоянии интересующего меня мужчины, он ведь располагает к себе, как и, очевидно, любой человек, никак не своими деньгами - внешностью, личностными качествами, манерой держаться...

Гость
#21
Гость

Материальный аспект отношений меня не интересует, я из достаточно обеспеченной семьи и не нуждаюсь в финансовых средствах и состоянии интересующего меня мужчины, он ведь располагает к себе, как и, очевидно, любой человек, никак не своими деньгами - внешностью, личностными качествами, манерой держаться...

Так ему 40 в итоге или 50? В 50 уже нет никакой внешности.

Гость
#22
Гость

Так ему 40 в итоге или 50? В 50 уже нет никакой внешности.

54, насчёт того, что в 50 уже нет никакой внешности, не соглашусь, по крайней мере, те, кого я находила привлекательными, определённо опровергали бы это утверждение (соответственно моим предпочтениям, конечно). Нынешний - голубоглазый блондин ростом два метра...

Гость
#23

Фу, это же деды, как они могут нравиться? Молодые красивее и веселее

Гость
#24
Гость

Фу, это же деды, как они могут нравиться? Молодые красивее и веселее

Деды образованнее и интеллигентнее... бывают)

Гость
#25
Гость

54, насчёт того, что в 50 уже нет никакой внешности, не соглашусь, по крайней мере, те, кого я находила привлекательными, определённо опровергали бы это утверждение (соответственно моим предпочтениям, конечно). Нынешний - голубоглазый блондин ростом два метра...

Настолько клишировано написано, что немного жирновато.
Какой-то дряблый Кен получился))

Гость
#26
Гость

Настолько клишировано написано, что немного жирновато.
Какой-то дряблый Кен получился))

К сожалению, в данном случае отойти от клишированного клише было бы затруднительным, иначе это клише не взаимосвязано с действительностью. Только вот я ему совсем не соответствую, каков бы ни был возраст, некрасивую девушку красивой и в молодости не назовёшь

Гость
#27

автор, с самооценкой у вас проблемы

#28

Приемлемо) Даже более того, в ваши 40 и 50 вы вряд ли будете влюбляться в 70 летних. Так что когда ещё, только сейчас)

Гость
#29

Дорогая девушка, не страдайте ерундой. Если вы не хотите попасть в ситуацию, в которой я сейчас. Мой муж старше меня на 17 лет. Ему 74, мне соответственно минус 17. Тоже уже не девочка, но все же стройна, хороша собой и мужчины все еще смотрят в мою сторону. Мы прожили вместе 21 год. Он начал мне врать. Нашла переписку с другой женщиной, они назначили встречу друг другу. Мне и смешно и больно. Любви у меня к нему уже нет. В старости стал нервный, злой, плаксивый. Детей совместных нет, у меня есть взрослая дочь. Вот представьте, вы в моем возрасте и у вас мужик 70+ лет, от которого уже пахнет старым мужиком, который ссыт мимо унитаза и вы за ним подтираете по 10 раз в день. А еще вам кажется, что от него пахнет мочей, потому что он не очень любит мыться, а когда вы ему намекаете, что не плохо бы было принять душ, он начинает на вас орать, что сам знает что ему делать. Сидит весь день и пердит в диван и вас от этого просто блевать тянет. Ничего не хочет делать и только всем недоволен. Но он надеется, что найдет себе женщину, которая его полюбит всем сердцем. Вас такое будущее прельщает? Бегите от этих старых пердунов, пока не поздно. Встречайте и любите мужчин своего возраста.

Гость
#30
Гость

Дорогая девушка, не страдайте ерундой. Если вы не хотите попасть в ситуацию, в которой я сейчас. Мой муж старше меня на 17 лет. Ему 74, мне соответственно минус 17. Тоже уже не девочка, но все же стройна, хороша собой и мужчины все еще смотрят в мою сторону. Мы прожили вместе 21 год. Он начал мне врать. Нашла переписку с другой женщиной, они назначили встречу друг другу. Мне и смешно и больно. Любви у меня к нему уже нет. В старости стал нервный, злой, плаксивый. Детей совместных нет, у меня есть взрослая дочь. Вот представьте, вы в моем возрасте и у вас мужик 70+ лет, от которого уже пахнет старым мужиком, который ссыт мимо унитаза и вы за ним подтираете по 10 раз в день. А еще вам кажется, что от него пахнет мочей, потому что он не очень любит мыться, а когда вы ему намекаете, что не плохо бы было принять душ, он начинает на вас орать, что сам знает что ему делать. Сидит весь день и пердит в диван и вас от этого просто блевать тянет. Ничего не хочет делать и только всем недоволен. Но он надеется, что найдет себе женщину, которая его полюбит всем сердцем. Вас такое будущее прельщает? Бегите от этих старых пердунов, пока не поздно. Встречайте и любите мужчин своего возраста.

Что ты несёшь? Ты предлагаешь девушке думать, что у нее через 45 лет будет? Напиши ещё про то, что надо работать официально чтобы пенсия была. Во курицa.

Даринка
#32

это отвратительно. впрочем, муждло поганое в принципе отвратительно

Гость
#33
Гость

Что ты несёшь? Ты предлагаешь девушке думать, что у нее через 45 лет будет? Напиши ещё про то, что надо работать официально чтобы пенсия была. Во курицa.

При чем тут пенсия и работать надо? Мне вообще наплевать будет у нее пенсия или нет. Я ей говорю, что с ней будет лет через 15-20. А время летит быстро, не успеет оглянуться, как окажется со старым вонючим козлом,, таким же лузером, как ты.

Гость
#34
Гость

Дорогая девушка, не страдайте ерундой. Если вы не хотите попасть в ситуацию, в которой я сейчас. Мой муж старше меня на 17 лет. Ему 74, мне соответственно минус 17. Тоже уже не девочка, но все же стройна, хороша собой и мужчины все еще смотрят в мою сторону. Мы прожили вместе 21 год. Он начал мне врать. Нашла переписку с другой женщиной, они назначили встречу друг другу. Мне и смешно и больно. Любви у меня к нему уже нет. В старости стал нервный, злой, плаксивый. Детей совместных нет, у меня есть взрослая дочь. Вот представьте, вы в моем возрасте и у вас мужик 70+ лет, от которого уже пахнет старым мужиком, который ссыт мимо унитаза и вы за ним подтираете по 10 раз в день. А еще вам кажется, что от него пахнет мочей, потому что он не очень любит мыться, а когда вы ему намекаете, что не плохо бы было принять душ, он начинает на вас орать, что сам знает что ему делать. Сидит весь день и пердит в диван и вас от этого просто блевать тянет. Ничего не хочет делать и только всем недоволен. Но он надеется, что найдет себе женщину, которая его полюбит всем сердцем. Вас такое будущее прельщает? Бегите от этих старых пердунов, пока не поздно. Встречайте и любите мужчин своего возраста.

Вам почти 60, какие еще мужчины в вашу сторону смотрят? ))
Профукают всю молодость со старцами, а потом вот…

Гость
#35

Ты дед такими темами думаешь свой рейтинг поднять?

Гость
#36
Добрый врач

Не будьте столь категоричны: ведь юная актриса Арзамасцева вышла замуж за тренера по фигурному катанию Авербух,разница примерно 20 лет.

Есть и другие тпохрдие примеры среди артистов и музыкантов

И что хорошего в дедах?

Гость
#37
Гость

Конечно приемлемо. Все хотят взрослого состоятельного мужчину.

Именно его хотят?

Гость
#38
Гость

Так ему 40 в итоге или 50? В 50 уже нет никакой внешности.

У них к 40 внешка плывет.

Гость
#39
Невермор

Приемлемо) Даже более того, в ваши 40 и 50 вы вряд ли будете влюбляться в 70 летних. Так что когда ещё, только сейчас)

А почему надо именно в деда влюбляться?

Гость
#40
Гость

Дорогая девушка, не страдайте ерундой. Если вы не хотите попасть в ситуацию, в которой я сейчас. Мой муж старше меня на 17 лет. Ему 74, мне соответственно минус 17. Тоже уже не девочка, но все же стройна, хороша собой и мужчины все еще смотрят в мою сторону. Мы прожили вместе 21 год. Он начал мне врать. Нашла переписку с другой женщиной, они назначили встречу друг другу. Мне и смешно и больно. Любви у меня к нему уже нет. В старости стал нервный, злой, плаксивый. Детей совместных нет, у меня есть взрослая дочь. Вот представьте, вы в моем возрасте и у вас мужик 70+ лет, от которого уже пахнет старым мужиком, который ссыт мимо унитаза и вы за ним подтираете по 10 раз в день. А еще вам кажется, что от него пахнет мочей, потому что он не очень любит мыться, а когда вы ему намекаете, что не плохо бы было принять душ, он начинает на вас орать, что сам знает что ему делать. Сидит весь день и пердит в диван и вас от этого просто блевать тянет. Ничего не хочет делать и только всем недоволен. Но он надеется, что найдет себе женщину, которая его полюбит всем сердцем. Вас такое будущее прельщает? Бегите от этих старых пердунов, пока не поздно. Встречайте и любите мужчин своего возраста.

Наставьте уже рога своему деду, нах вы это терпите?

Гость
#41
Гость

Что ты несёшь? Ты предлагаешь девушке думать, что у нее через 45 лет будет? Напиши ещё про то, что надо работать официально чтобы пенсия была. Во курицa.

Ну да, пусть не думает и молодость на гнилье сливает.

Гость
#42
Гость

А почему надо именно в деда влюбляться?

Я - автор и могу сказать, что не понимаю, почему такая закономерность имеет место, влюбляюсь и ничего не могу с собой поделать, какие бы доводы вроде 'а что с вами обоими будет через столько-то лет' мне не приводили

Гость
#43
Гость

Вам почти 60, какие еще мужчины в вашу сторону смотрят? ))
Профукают всю молодость со старцами, а потом вот…

Сейчас речь не обо мне. Девушка спросила совет, я ей обрисовала варианты. Или возрастной мужчина, или равный по возрасту. Я ни у кого совета не спрашивала. Давайте их тем, кто об этом просит.

Гость
#44

Вы просто извращенка герантофилка, дедушатница. Вам доступны упругие свежие мальчики, а вы не пользуетесь

Гость
#45
Добрый врач

Не будьте столь категоричны: ведь юная актриса Арзамасцева вышла замуж за тренера по фигурному катанию Авербух,разница примерно 20 лет.

Есть и другие тпохрдие примеры среди артистов и музыкантов

Не, ну я бы, например, не отказалась со Шварценеггером переспать, хоть он меня более чем на 30 лет старше. Но это одно единственное исключение. И он выглядит хорошо.
В остальном же у меня "стоит" только на молодых мужиков. И в возрасте автора надо пользоваться ситуацией и мять молодых и упругих, это ж приятнее! Тем более большинство после 40 выглядят печально

Гость
#46
Гость

Вы главное учитывайте, что дядя уж немолод, ему бы посидеть, полежать иногда. Пельменив бахнет- и все, нет сил бежать на свидание. Захочет ради вас хорошеть- может перестараться, потеряет поясницу в зале.
Вы уколы делать умеете?

Не только уколы понадобятся). Ещё нужно давление ему измерять, его вставную челюсть чистить, клизму старикашке ставить и утку из под него выносить 🤭

Гость
#47
Гость

Наставьте уже рога своему деду, нах вы это терпите?

Я скоро его выставлю в избушку, которая у него припасена на черный день. Пусть там живет как хочет. Это мое жилье, где мы вместе живем. Вот снег растает и соберу ему чемодан, когда избушка оттает и теплее станет. Все таки не по-человечески его в необжитое жилье в холод выставлять. А за лето обживет.

Гость
#48
Гость

Дорогая девушка, не страдайте ерундой. Если вы не хотите попасть в ситуацию, в которой я сейчас. Мой муж старше меня на 17 лет. Ему 74, мне соответственно минус 17. Тоже уже не девочка, но все же стройна, хороша собой и мужчины все еще смотрят в мою сторону. Мы прожили вместе 21 год. Он начал мне врать. Нашла переписку с другой женщиной, они назначили встречу друг другу. Мне и смешно и больно. Любви у меня к нему уже нет. В старости стал нервный, злой, плаксивый. Детей совместных нет, у меня есть взрослая дочь. Вот представьте, вы в моем возрасте и у вас мужик 70+ лет, от которого уже пахнет старым мужиком, который ссыт мимо унитаза и вы за ним подтираете по 10 раз в день. А еще вам кажется, что от него пахнет мочей, потому что он не очень любит мыться, а когда вы ему намекаете, что не плохо бы было принять душ, он начинает на вас орать, что сам знает что ему делать. Сидит весь день и пердит в диван и вас от этого просто блевать тянет. Ничего не хочет делать и только всем недоволен. Но он надеется, что найдет себе женщину, которая его полюбит всем сердцем. Вас такое будущее прельщает? Бегите от этих старых пердунов, пока не поздно. Встречайте и любите мужчин своего возраста.

А вы его любили когда-нибудь? Или просто раньше были деньги, а теперь нет?

Гость
#49
Гость

А почему надо именно в деда влюбляться?

У страшненькой и забитой бедолаги больше нет других вариантов если только…

Гость
#50
Гость

Конечно приемлемо. Все хотят взрослого состоятельного мужчину.

Если ты сам хочешь себе деда, то бери)