Гость
Статьи
Знакомство с парнем

Знакомство с парнем

Такая ситуация: пару дней назад я ехала в электричке и заметила симпатичного парня, он тоже меня заметил и всю дорогу мы не отрывали глаз друг от друга) потом когда приехали, выходим из вагона и он идёт рядом со мной, и в какой-то момент решил заговорить, спросив, не еду ли я случайно в ту сторону, куда и он, чтобы мы вместе поехали на такси, типа так дешевле, ну, так получилось, что мне нужно было туда, куда и ему, он заказал такси и сказал, что сумму делить не будем, так как он всё сам оплатит, также я отметила эти маленькие жесты в виде открывания мне двери, так как не каждый это делает. И я видела его стеснение, у меня сложилось мнение, что он просто не осмелился на полноценное знакомство. Я сама постеснялась первая именно познакомиться, хотя хотела :( надеюсь, что мы ещё встретимся в электричке, но если так случится, то как мне лучше поступить? Все-таки как познакомиться с ним? Что сказать? #знакомство

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите познакомиться то не важно что нужно сказать, говорите так как чувствуете вы. В любом случае если это ваша судьба то жизнь вас сведет

Гость
#2

Что делали в такси, просто молчали ?

Гость
#4
ZinchenkoValeriia

Женщины порадуйте саму себя льготой на продукты. Скидка 1 000рублей на первую доставку от 3 000руб.
Акция только по сылке после регестрации: https://fas.st/OyYp5m?erid=LatgBmSMj
Koд: аm1000

Привет! Как зовут парня, который тебя интересует? Где и как вы познакомились?

Прочитай тему и узнаешь где познакомились. Привет!

Гость
#5

Ты не готова к ЭТОМУ. Оно тебе не надо.
У тебя на каждом этапе будут проблемы и ступор.
Сначала вырасти, когда будешь готова, такой ерунды просто не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: