Гость
Статьи
Друзья важнее семьи

Друзья важнее семьи

В последние несколько месяцев жизнь семейная превратилась непонятно во что.У мужа телефон практически не замолкает,после каждого звонка он выходит,иногда возвращается через минут 5,иногда пропадает на весь день.Друзья "окупировали" подъезд,он уже мусор выбросить не может,чтобы его кто-нибудь не задержал.Вечерами прошу отключить телефон,чтобы хотя бы когда дочь спит,провести время вместе,но тогда они начинают стучать в дверь.Куда они пропадают и что они делают,он мне не говорит,а если говорит,то явно врет.Начались скандалы,ругалась и прогоняла его друзей,некоторые после этого пропали,а некоторым пофиг.Хочется жить спокойно,но уже не знаю как с ними бороться или как ему объяснить,что у семейного мужчины вечера должны проходить дома с семьей,а не в подъезде с друзьями.

Лика
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашему мужу нет дела до Вас и Вашей дочери. Тут друзья на первом месте, и менять Ваш муженек ничего, как я поняла, не собирается. Попробуйте поговорить с ним серьезно, объясните ему, что такое положение вещей Вас не устраивает. Если это не поможет, что вероятнее всего, тогда лучше Вам уходить от такого незрелого мужчины. Ну не созрел он для семьи.

МариЯ
#2
Пучина

Вашему мужу нет дела до Вас и Вашей дочери. Тут друзья на первом месте, и менять Ваш муженек ничего, как я поняла, не собирается. Попробуйте поговорить с ним серьезно, объясните ему, что такое положение вещей Вас не устраивает. Если это не поможет, что вероятнее всего, тогда лучше Вам уходить от такого незрелого мужчины. Ну не созрел он для семьи.

+1000000!

Гость
#3

Малолетки?

Гость
#4

Автор очень вас понимаю,у меня похожая ситуация только деток пока нет, тоже самое звонят в час ночи а то и в два, он им видите ли срочно нужен,как же достали они меня.

МариЯ
#5
Гость

Малолетки?

Моему бывшему было 30 и он так же себя вел. Выгнала! Не жалею!)

Гость
#6

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!

Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

МариЯ
#7
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Твоей маме об этом расскажи и поучи жизни заодно.

Гость
#8
МариЯ

ГостьЖены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?))))))))))))))))))))))))))))))))))) Твоей маме об этом расскажи и поучи жизни заодно.

Мама свалила, как только у отца начались проблемы. Вы же мужика любите пока он на вас работать в состоянии, а друзья всегда помогут.

ал
#9
Гость

МариЯГостьЖены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?))))))))))))))))))))))))))))))))))) Твоей маме об этом расскажи и поучи жизни заодно.Мама свалила, как только у отца начались проблемы. Вы же мужика

илюбите пока он на вас работать в состоянии, а друзья всегда помогут.

Вы же бабу любите, пока у нее сиськи не отвисли! так что выкуси, умник

Гость
#10
ал

ГостьМариЯГостьЖены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?))))))))))))))))))))))))))))))))))) Твоей маме об этом расскажи и поучи жизни заодно.Мама свалила, как только у отца начались проблемы. Вы же мужика

илюбите пока он на вас работать в состоянии, а друзья всегда помогут.

Вы же бабу любите, пока у нее сиськи не отвисли! так что выкуси, умник

А с вас еще что-то можно взять кроме сисек, пока крепкие?

#11
Гость

алГостьМариЯГостьЖены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?))))))))))))))))))))))))))))))))))) Твоей маме об этом расскажи и поучи жизни заодно.Мама свалила, как только у отца начались проблемы. Вы же мужика

илюбите пока он на вас работать в состоянии, а друзья всегда помогут.

Вы же бабу любите, пока у нее сиськи не отвисли! так что выкуси, умникА с вас еще что-то можно взять кроме сисек, пока крепкие?

Да, пользовались и будем пользоваться мужиками!!!

Друзей не выкенет, лесом пойдёт, параллельно рога нацепив. Всё намного проще, чем кажется.

Ева другая
#12
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

По ночам встречаются с друзьями алкаши, наркоманы либо совсем малолетки

Гостья
#13
Гость

Малолетки?

Ему 25,мне 27

Гостья
#14
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

Зачем тогда женился?Брак не "по залету"....

Лика
#15

Прошлой ночью пришел в 2,помогал другу,который попал в аварию,машину домой привезти.А когда он сам попал в аварию,к нему приехали только я и мой отец.В общем,высказала я ему все это и спать пошла.Сегодня с утра как ни странно попросился посидеть с ребенком,чтобы я сделала свои дела.Похоже этот человек понимает только крик и нецензурную лексику...

Гость
#16
Лика

Прошлой ночью пришел в 2,помогал другу,который попал в аварию,машину домой привезти.А когда он сам попал в аварию,к нему приехали только я и мой отец.В общем,высказала я ему все это и спать пошла.Сегодня с утра как ни странно попросился посидеть с ребенком,чтобы я сделала свои дела.Похоже этот человек понимает только крик и нецензурную лексику...

Помогал другу,который попал в аварию??? Врет однозначно.

Энжени
#17
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

в дурдоме день открытых дверей???

Энжени
#18
Гость

алГостьМариЯГостьЖены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?))))))))))))))))))))))))))))))))))) Твоей маме об этом расскажи и поучи жизни заодно.Мама свалила, как только у отца начались проблемы. Вы же мужика

илюбите пока он на вас работать в состоянии, а друзья всегда помогут.

Вы же бабу любите, пока у нее сиськи не отвисли! так что выкуси, умникА с вас еще что-то можно взять кроме сисек, пока крепкие?

а с вас вообще нечего взять...не мужики, а тряпки пошли

Гость
#19

Женщины в России не люди в твари.

Анжела
#20
Гость

Женщины в России не люди в твари.

ну а мужики альфонсы и алкаши

Ирина
#21

Ну тут ничего не поделаешь.И у меня такой же.Раньше был.Друзья-это слово меня убивало)Но со временем их стало намного меньше.Было очень трудно,но перетерпела.У вас 2 варианта:ждать или посылать на...И может он перебесится,а может и нет.Как повезёт

Анжела
#22

Автор, Ирина, зачем вам такие мужья? ну неужели не можете найти нормальных, адекватных, не алкашей, не помешанных на друзьях и не бабников конченых???

Анжела
#23
Ирина

Ну тут ничего не поделаешь.И у меня такой же.Раньше был.Друзья-это слово меня убивало)Но со временем их стало намного меньше.Было очень трудно,но перетерпела.У вас 2 варианта:ждать или посылать на...И может он перебесится,а может и нет.Как повезёт

так что ещё как пожелаешь ,только с этого начинать надо-за нормальных замуж выходить

Анжела
#24

*поделаешь

Ирина
#25
Анжела

так что ещё как пожелаешь ,только с этого начинать надо-за нормальных замуж выходить

Конечно,надо сразу смотреть куда лезешь.Только со временем "нормальные" могут и алкоголиками стать,и наркоманами,и вообще раком заболеть.Ну так,если рассуждать логически.И что с ними тогда делать с "нормальными"?Выкидывать на помойку?

Анжела
#26
Ирина

Конечно,надо сразу смотреть куда лезешь.Только со временем "нормальные" могут и алкоголиками стать,и наркоманами,и вообще раком заболеть.Ну так,если рассуждать логически.И что с ними тогда делать с "нормальными"?Выкидывать на помойку?

ну не надо с больной головы на здоровую. У автора муж сразу такой и помня вашу тему, ваш как-то тоже не очень нормален в семейных делах

Анжела
#27
Ирина

Конечно,надо сразу смотреть куда лезешь.Только со временем "нормальные" могут и алкоголиками стать,и наркоманами,и вообще раком заболеть.Ну так,если рассуждать логически.И что с ними тогда делать с "нормальными"?Выкидывать на помойку?

со временем может случиться что угоднго, но если изначально г**но, то что за такого цепляться? и зачем за алкаша и наркомана цепляться? должны думать головой6 или семья или зависимость

Лика
#28
Гость

Женщины в России не люди в твари.

Это один из тех,кто посется в чужих подъездах?

Лика
#29
Анжела

Автор, Ирина, зачем вам такие мужья? ну неужели не можете найти нормальных, адекватных, не алкашей, не помешанных на друзьях и не бабников конченых???

когда выходила замуж такого не было,вместе 2,5 года,все началось полгода назад,после того как в отпуск приезжал его брат.

Анжела
#30

а до этого вообще с друзьями не общался7 не могли же они вдруг нарисоваться в большом количестве7

Ирина
#31
Анжела

ну не надо с больной головы на здоровую. У автора муж сразу такой и помня вашу тему, ваш как-то тоже не очень нормален в семейных делах

Вот видите-у неё он нормальный был!А теперь вот так получилось.И про себя я вообще молчу-знала,с кем связывалась.не спорю.Какая разница,что было раньше,зачем мы таких придурков выбрали и зачем?Я вот не пойму этого.Мы спрашиваем ваш совет,что делать сейчас,когда трудно в данной ситуации.А тут я смотрю не только советы раздают,но и любят поунижать,поржать над горем других.Сплошная помощь.Просто если ничего толком не можете сказать-лучше молчите.Сойдёте за умных

Анжела
#32

говорите, да не заговаривайтесь! я вас не унижала и не ржала! на себя посмотрите. А советы какие здесь теперь??? терпеть или выгнять поганой метлой

Анжела
#33
Ирина

Вот видите-у неё он нормальный был!А теперь вот так получилось.И про себя я вообще молчу-знала,с кем связывалась.не спорю.Какая разница,что было раньше,зачем мы таких придурков выбрали и зачем?Я вот не пойму этого.Мы спрашиваем ваш совет,что делать сейчас,когда трудно в данной ситуации.А тут я смотрю не только советы раздают,но и любят поунижать,поржать над горем других.Сплошная помощь.Просто если ничего толком не можете сказать-лучше молчите.Сойдёте за умных

это вы помолчите, а то уж вообще уж свой ум не знаю куда подевали

Ирина
#34
Анжела

это вы помолчите, а то уж вообще уж свой ум не знаю куда подевали

А я не про вас конкретно.Это вот вы тут сейчас чего-то распинаетесь-есть у меня ум или нет,У вас есть-рада.Дай вам бог здоровья)

Анжела
#35

спасибо) и вам здоровья желаю)

Гость
#36

То, что муженек не дозрел еще, не так уж страшно. Со временем дозреет. А вот то, что интерес к жене пропал - это уже похуже. Тут надо внимательно смотреть, что и как.

Лика
#37
Анжела

а до этого вообще с друзьями не общался7 не могли же они вдруг нарисоваться в большом количестве7

Их раньше было меньше,и времени он им столько не уделял.Все время совместное прожитое в голове прокручиваю,и никак не пойму,что же произошло.Теперь бы разобраться,что дальше делать.Пока выбрала тактику гнать всех подальше,не жалея выражений и крепких словцов.По крайней мере хоть пара дней покоя...

Гость
#38
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!

как дети могут свалить.это родная кровь.надо быть полным придурком чтобы такое сказать

Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

Гость
#39

Если друзья на первом месте то чем только не запугивай как не проси ничего не изменишь.

Predator
#40
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

Потому что ты ***.Кто тебе поможет на старости лет,друзья? Или может тебе готовят идетей рожают тоже друзья?Они как деньги большие увидят-свалят, а нормальная жена -нет.Жена-это такой же близкий человек как мать или отец,а не дырка для каждодневной *****.

Маринка
#41

Да уж ситуация не из простых. Мой каждый день у друга. С работы пришел поужинал и к нему. Жена там с ребенком сидит а её муж с моим отдыхают. Слава богу хоть дома сидят, не шара.. . тся ни где. Одно бесит его постоянно дома нет. Не звонит не пишет И курить начал с другом(раньше не курил) Планируем ребенка.... А мне кажется планирую только я(
Друзей много было а в трудную минуту только звонят и деньги занимают. Сейчас друг живет в двух шагах от дома. А сидит мой у него до 2 ночи. Жене друга уже все по барабану она устает с ребенком Да и скандалы в пустоту. Я можно сказать живу одна. Вижу мужа только за завтраками и иногда на выходных. Когда к другу не идет.

Гость
#42

Вы не пытались с ним поговорить? может его что-то не устраивает в Вас или в доме не так уютно, как бы ему хотелось? Почему он из дома бежит?

кира
#43
Лика

В последние несколько месяцев жизнь семейная превратилась непонятно во что.У мужа телефон практически не замолкает,после каждого звонка он выходит,иногда возвращается через минут 5,иногда пропадает на весь день.Друзья "окупировали" подъезд,он уже мусор выбросить не может,чтобы его кто-нибудь не задержал.Вечерами прошу отключить телефон,чтобы хотя бы когда дочь спит,провести время вместе,но тогда они начинают стучать в дверь.Куда они пропадают и что они делают,он мне не говорит,а если говорит,то явно врет.Начались скандалы,ругалась и прогоняла его друзей,некоторые после этого пропали,а некоторым пофиг.Хочется жить спокойно,но уже не знаю как с ними бороться или как ему объяснить,что у семейного мужчины вечера должны проходить дома с семьей,а не в подъезде с друзьями.

Гость
#44
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!


Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

Да уж. Друзья свалят,а жены так и останутся. Не надо забывать, что мужики стареют, кто о вас заботятся будет. Друзья?!!!! Сомневаюсь

Гость
#44
Ирина

Вот видите-у неё он нормальный был!А теперь вот так получилось.И про себя я вообще молчу-знала,с кем связывалась.не спорю.Какая разница,что было раньше,зачем мы таких придурков выбрали и зачем?Я вот не пойму этого.Мы спрашиваем ваш совет,что делать сейчас,когда трудно в данной ситуации.А тут я смотрю не только советы раздают,но и любят поунижать,поржать над горем других.Сплошная помощь.Просто если ничего толком не можете сказать-лучше молчите.Сойдёте за умных

Моральные уроды
Их матерей походу так же папки унижали...
Вот теперь,бедняги не приспособленые и отражаются.
Обидно,что Ваши дети,в пример с Вас ...так же свою жизнь будут проводить...в дебеелизме и само удовлетворение.
Слабовата Мораль стала.!!!! Слово семья......героизм,для нашего времени.

Ольга
#44
Анжела

*поделаешь

Помогите понять почему мой муж больше с друзьями ,а мы с дочькой на пустом месте

Ksusha
#44
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!


Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

Потому что друзья настраивают его против семьи-ревность у них видите ли

Гость
#45
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

А потом лучший друг уведет у него жену, которая не бухтела по поводу его друзей, а наоборот любила их всем сердцем.
Если вы действительно думаете что друзья навсегда, то и тр@х@йтесь с друзьями и детей пусть они вам вынашивают и рожают, а также готовят вам первое второе и третье, а еще ваши трусы с носками стирают и тд. Зачем тогда нужна жена?) Правильно, не нужна! А случится что, будете поломанный и переломанный весь в больнице лежать, посмотрите и поймете, какие у вас преданные друзья. Они же вам будут памперсы менять и мыть?) ну так удачи. Не нужно жениться, а если женаты, то срочно разводитесь. Друзья дороже.

Гость
#49
Гость

Жены и дети свалят, а друзья это на всю жизнь!



Почему бабы не могут понять, что друзья это все и уживаться мирно?

Таким лучше не жениться знала одного их 3 друга с детства побросали свои семьи обьединились ушли в общагу и жили до старости после попали в один дом престарелых там прожили остаток жизни в троем в одной комнате вот так

Гость
#50
Гость

А потом лучший друг уведет у него жену, которая не бухтела по поводу его друзей, а наоборот любила их всем сердцем.
Если вы действительно думаете что друзья навсегда, то и тр@х@йтесь с друзьями и детей пусть они вам вынашивают и рожают, а также готовят вам первое второе и третье, а еще ваши трусы с носками стирают и тд. Зачем тогда нужна жена?) Правильно, не нужна! А случится что, будете поломанный и переломанный весь в больнице лежать, посмотрите и поймете, какие у вас преданные друзья. Они же вам будут памперсы менять и мыть?) ну так удачи. Не нужно жениться, а если женаты, то срочно разводитесь. Друзья дороже.

Да это точно