Гость
Статьи
на меня кричит муж

на меня кричит муж

как же меня достало, что мой муж на меня орет! в браке 10 лет, у нас трое детей 9 лет, 6 лет и 1,5 года. Даже не помню, когда это началось . Сначала Иришка былы малюсенькая, потом Юля родилась. работы полно, тем более живем в селе, корова, огород и пчелы. Многое не успевали, поэтому и ругались. По его настоянию родила третью дочку. Конечно хотел сына но быстро успокоился, водится с ней, по моему любит даже больше чем старших. И я с тремя как ни странно легко справляюсь. И вот теперь когда она чуть подросла, жить бы да рабоваться, а я получаю за все и за ничего. Унижает меня и при детях, и при посторонних. Сначала думала я такая непутевая, но ведь орет ни из-за чего Вчера в мой др при родителях рявкнул когда забыла тарелки в беседку принести. И так постоянно. Кстати его мать всю жизнь на отца орет, он сам мне перед свадьбой говорил не хочу что бы у нас так было.Видимо воспитание сильнее всего. Он и на детей кричит, что хуже всего

Татьяна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бей его в кадык

Гость
#2

Жаль вас,но что ж сделаешь,разводиться вы не будете,всю жизнь придется терпеть его крик и хамство,а самой ругаться с таким скандалистом смысла нет,еще хуже будет и для вас и для детей.

Ники
#3

Автор, у меня та же ситуация! Муж постоянно на меня орет! Это воспитание такое, хоть свекровь и говорит, что не понимает в кого он такой, но я не раз слышала как она сама на свекра орет, да и дочка у нее, сесра моего мужа, на своего мужа и детей постоянно орет. Вот и мой и на меня и на ребенка и на родителей орет, т.е. на всех близких, оскорбить может за нефиг делать. Ребенка правда не оскорбляет, но шпиняет ее постоянно, она еще маленькая, 3 годика всего, обижается, плачет, я начинаю заступаться, он опять на меня орет, что я ню-ню ращу и если бы не я, она не плакала. В общем, потом успокоится, сам признается, что виноват, говорит, что больше не будет, т.к. очень любит нас и боится потерять. Но при первом же поводе снова быстро выходит из себя и начинает орать. Что делать, тоже не знаю, но уверена, что взрослого человека уже не исправить.

Vurn
#4

Честно? Улыбайся! Я по себе знаю, как хочется наорать иногда на жену, когда у нее лицо "зачем я родилась на свет??!!", но я сдерживаюсь. И как все шероховасти не имееют никакого значения, когда жена улыбается.

Гость
#5

Прочитайте книгу про мужей-тиранов, замечательно расписаны все психологические аспекты, почему мужья безобразно ведут себя с женами.

http://accion-positiva.livejournal.com/45118.html

Анна
#6

а ты тоже на него ори(только знай, когда это прокатит с ним, когда у него какое настроение, так чтобы не переросло в скадал), если всё время молчать, то совсем загнобит, Можно попробовать по-хорошему с ним это проговорить, но я думаю результативнее, когда клин клином вышибает.

Гость
#7

Орать муж начал после рождения 3(!) ребенка что ли ? Так надо ему еще 3 нарожать,да его крик на семерых делиться будет , глядишь полегче вам автор станет.Ну бабы рожаете , рожаете...,

Гость
#8
Vurn

Честно? Улыбайся! Я по себе знаю, как хочется наорать иногда на жену, когда у нее лицо "зачем я родилась на свет??!!", но я сдерживаюсь. И как все шероховасти не имееют никакого значения, когда жена улыбается.

Муж автора и на детей орет,как здесь улыбаться,через силу не получится.Это он такой по натуре раздражительный,скандальный,бывают такие люди.

Vurn
#9
Гость

Муж автора и на детей орет,как здесь улыбаться,через силу не получится.

А надо! Через силу, улыбайся. Как бы ни было тяжело, улыбайся. На улыбающего человека просто невозможно наорать.

Суровая
#10
Vurn

А надо! Через силу, улыбайся. Как бы ни было тяжело, улыбайся. На улыбающего человека просто невозможно наорать.

Кончайте троллить.И улыбаться в любой ситуации, как ***.Еще не хватало ходить с натужным оскалом за ради того, чтобы несдержанный мужлан лишний раз не сорвал на себе свою внутреннюю злость и хамство.

Гость
#11

Блиин, я тоже иногда ору на сына,хотя мои родители на меня не орали, неужели и он вырастет таким же психом.Надо учиться сдерживаться, уже успокоительное пью

Гость
#12

Сочувствую автору, мой тоже орет, я тоже в долгу не остаюсь, так и орем друг на друга потом успокаиваемся, миримся. Сейчас стали таблетки успокоительные пить (на травках). Может поможет, попробуйте ему предложить успокоительное какое-нибудь.

Старая Кукрыникса
#13

Воспитание такое. Не переделать. Вылезло всё наружу. Так сказать, "вывернул кожух"!

А ведь долго терпел, прежде, чем показать нутро!

Типа, жена никуда уже не денется, трое детей ...

Терпи, терпила ....

Гость
#14
Vurn

Честно? Улыбайся! Я по себе знаю, как хочется наорать иногда на жену, когда у нее лицо "зачем я родилась на свет??!!", но я сдерживаюсь. И как все шероховасти не имееют никакого значения, когда жена улыбается.

а отчего, скажи-ка, милок, у твоей жены лицо "зачем я родилась на свет", ась? не от тавоей ли бестолковости случайно? улыбайся ему... вперед в цирк - там клоуны улыбаются, и почти даром...

Аня
#15
Татьяна

как же меня достало, что мой муж на меня орет! в браке 10 лет, у нас трое детей 9 лет, 6 лет и 1,5 года. Даже не помню, когда это началось . Сначала Иришка былы малюсенькая, потом Юля родилась. работы полно, тем более живем в селе, корова, огород и пчелы. Многое не успевали, поэтому и ругались. По его настоянию родила третью дочку. Конечно хотел сына но быстро успокоился, водится с ней, по моему любит даже больше чем старших. И я с тремя как ни странно легко справляюсь. И вот теперь когда она чуть подросла, жить бы да рабоваться, а я получаю за все и за ничего. Унижает меня и при детях, и при посторонних. Сначала думала я такая непутевая, но ведь орет ни из-за чего Вчера в мой др при родителях рявкнул когда забыла тарелки в беседку принести. И так постоянно. Кстати его мать всю жизнь на отца орет, он сам мне перед свадьбой говорил не хочу что бы у нас так было.Видимо воспитание сильнее всего. Он и на детей кричит, что хуже всего

Так разводись!

Гость
#16

А я живу с мужем 35 лет и он всю жизнь орет . Когда дети были маленькие орал при них. Если бы разошлась лет в 30 нашла бы нормального мужчину, и в 40 тоже, и в 50 была интересная дама. А сейчас уже есть общее горе и не хочется остаться одной. Нового мужчину могу найти и сейчас., но он будет чужой и опять же нельзя вешать на кого- то свои проблемы. Настоящего друга уже не найти, вот и живу ( доживаю ) . Девочки, присмотритесь к другим мужчинам. Не терпите хамов . Хам не достоин ни одной нормальной женщины. Пусть ищет пр-ку.

Гость
#17

Полгода встречалась с молодым человеком, потом так сложилась жизнь что я переехала жить к нему, через 6 месяцев совместной жизни он начал на меня орать, причем на за то, что, извините, там с друзьями пошла выпила, а потом в клуб или ещё что-то, а всего лишь за то что либо полотенце не там повесила или не так его повесила, или забыла или просто не успела посуду помыть. Детей у нас пока нет, я его люблю, он говорит что тоже любит, но как только я опять сделаю что-то не так как он хочет сразу слышу в свой адрес слова которыми не каждый своего врага назовет. Уже мы вместе 2 года я это терплю. Может я и вправду что-то делаю не так, но мне кажется что в некоторых случаях можно и промолчать, так как идеальных людей не бывает, а он уж тем более. Ещё на меня очень давит то что мы постоянно вместе, он вебмастер и частный предприниматель и постоянно дома, я учусь и все остальное время тоже дома. Вообще человек он хороший но если ему кто-то испортит настроение то получаю я. А когда он в хорошем настроении то он либо дает мне деньги чтобы я купила себе все чего захочу либо ведет меня сам по магазинам чтобы я выбрала что хочу, иногда он даже готов ходить со мной часами по магазинам. Посоветуйте что делать, как быть терпеть. Обожаю этот форум. Ответы практически на все вопросы можно найти.

Гость
#18

Такое можно только пресекать сразу. Начал орать- поворачиваетесь спиной и уходите. Ноль реакции, никаких разговоров.
Помогает

Гостья
#19

А я сразу ухожу на кухню или в комнату и жду пока мой успокоиться )))

Гость
#20

Да они все начинают орать когда появляются дети,тк никуда не денешься, у меня та же история, очень обидно,но сама обеспечить детей не смогу.

Надеждинка
#21

Я сделаю так.
Муж у меня тоже проявился,как иерихонская труба при моей беременности.
Я ему скажу-так,выйди в коридор (а живём мы в многокомнатной коммуналке),остынь.
Ещё орать будет,я замолчу,не буду с ним разговаривать и спать соответственно(а он во мне и не нуждается особо).
Долой тиранов! Не будем жертвами орунов! Слишком их любим,за фитилёк их всё отдать готовы-долой засранцев!

Гость
#24
Гость

Полгода встречалась с молодым человеком, потом так сложилась жизнь что я переехала жить к нему, через 6 месяцев совместной жизни он начал на меня орать, причем на за то, что, извините, там с друзьями пошла выпила, а потом в клуб или ещё что-то, а всего лишь за то что либо полотенце не там повесила или не так его повесила, или забыла или просто не успела посуду помыть. Детей у нас пока нет, я его люблю, он говорит что тоже любит, но как только я опять сделаю что-то не так как он хочет сразу слышу в свой адрес слова которыми не каждый своего врага назовет. Уже мы вместе 2 года я это терплю. Может я и вправду что-то делаю не так, но мне кажется что в некоторых случаях можно и промолчать, так как идеальных людей не бывает, а он уж тем более. Ещё на меня очень давит то что мы постоянно вместе, он вебмастер и частный предприниматель и постоянно дома, я учусь и все остальное время тоже дома. Вообще человек он хороший но если ему кто-то испортит настроение то получаю я. А когда он в хорошем настроении то он либо дает мне деньги чтобы я купила себе все чего захочу либо ведет меня сам по магазинам чтобы я выбрала что хочу, иногда он даже готов ходить со мной часами по магазинам. Посоветуйте что делать, как быть терпеть. Обожаю этот форум. Ответы практически на все вопросы можно найти.

Уходить пока не родился ребенок. Мой такой же. Дальше только хуже. Потом манипулировать будет. А потом как запузатит и никуда не денешься. Мой так и говорит типа в шутку: забрал, увез подальше такую красавицу, и двумя подряд запузатил, чтоб не убежала никуда" и здесь он обычно лыбится как *****. В о всему приходит конец, моему терпению тоже. И хоть с двумя детьми, но я строю планы как отсюда свалить ЕСЛИ он не изменится чудесным образом.

alia.ivanova.79@mail.ru
#25
Гость

Уходить пока не родился ребенок. Мой такой же. Дальше только хуже. Потом манипулировать будет. А потом как запузатит и никуда не денешься. Мой так и говорит типа в шутку: забрал, увез подальше такую красавицу, и двумя подряд запузатил, чтоб не убежала никуда" и здесь он обычно лыбится как *****. В о всему приходит конец, моему терпению тоже. И хоть с двумя детьми, но я строю планы как отсюда свалить ЕСЛИ он не изменится чудесным образом.

#26

1. Знайте, что крики мужчины говорят о его внутренней тревоге и, вероятнее всего, она связана с заботой о семье;
2. Уважайте его состояние. Понимание того, что он делает все возможное, чтобы семья жила лучше, даст вам силы восхищаться своим мужем;
3. Если он пришел рассерженный с работы, то дайте ему выпустить свой «пар»: когда он кричит, вам лучше молчать, не вступать в спор, потому что желание спорить убивает в женщине женственность;
4. Дайте мужчине выговориться! Для этого нужно просто слушать!
5. Дайте ему вкусную еду, приготовленную вами. Во время еды он успокоится совсем или напряжение ослабнет.
6. Обнимите его и скажите, как вы его любите и понимаете его проблемы;
7. Поддержите словами восхищения его заслугами и успехами, ведь он старается в большей степени из-за вас;
8. Попробуйте встать на его место: представьте себя в его ситуации. Это поможет вам лучше его понять.
9. Выглядите всегда опрятно и красиво перед ним.
10. Когда мужчина идет домой, он должен быть уверен, что его там ждут и ему рады. А это на 100% зависит от вас. Как? Уют в доме, приготовленная с любовью пища, ваша улыбка и нежность — вот те причины, которые побуждают мужчину торопиться домой.
11. Мужчины еще кричат, когда хотят душевной близости, тепла и поддержки, а попросить напрямую не могут - боятся выглядеть слабым. Задумайтесь, часто ли вы даете им тепло?
Счастье не бывает легким, над ним нужно трудиться.
Я желаю вам успехов, терпения и любви!

Линда
#27

Не будьте *****, уважайте себя, психолог говорит так вы сами стрновитесь жертвами позволив только раз унизить себя. Мужчины тонкого сорта не миняются они знают что вы полностью в его власти и будут на вас орать всю жизнь. Если вы чувствует что вам плохо что вас не уважают то поверьте так оно и есть. Если бы вы повернулись и ушли тут же как только он позволил вести себя свами не уважительно ваша жизнь была бы другой, вы бы пошли по другому пути где никто не посмел бы вас унижать. Сходите к психологу. И знайте ничто не оправдывает тиранию.

эльзара
#28

Здравствуйте! Уменя такая же история. Муж любит выпить и не мало. Когда он пьян лучше на 10 метров находиться подальше, что я и делаю . после как отрезвеет я пытаюсь напомнить о его выходках, на что он не выностмо орет, если не заткнешься я тебя заткну- говорит он, он может и ударить. И без причин начинает кричать ,что пена из за рта идет
Мне 30 лет, детей нет, в браке 4 года , что мне делать?

alichely
#29
Гость

Уходить пока не родился ребенок. Мой такой же. Дальше только хуже. Потом манипулировать будет. А потом как запузатит и никуда не денешься. Мой так и говорит типа в шутку: забрал, увез подальше такую красавицу, и двумя подряд запузатил, чтоб не убежала никуда" и здесь он обычно лыбится как *****. В о всему приходит конец, моему терпению тоже. И хоть с двумя детьми, но я строю планы как отсюда свалить ЕСЛИ он не изменится чудесным образом.

alia.ivanova.79@mail.ru

100% cоглассна, у меня все точно так же начиналось с мелочей, думала родятся дети некогда будет сориться, а сориться стали каждый день и бедный мой ребенок получает, вот и спустя 5 лет брака и 7 знакомства, уже тоже серьезно думаю уйти, не смотря на все извинения и слова любви, ДОСТАЛО!!!

alichely
#30
Marinalebedeva

1. Знайте, что крики мужчины говорят о его внутренней тревоге и, вероятнее всего, она связана с заботой о семье;2. Уважайте его состояние. Понимание того, что он делает все возможное, чтобы семья жила лучше, даст вам силы восхищаться своим мужем;3. Если он пришел рассерженный с работы, то дайте ему выпустить свой «пар»: когда он кричит, вам лучше молчать, не вступать в спор, потому что желание спорить убивает в женщине женственность;4. Дайте мужчине выговориться! Для этого нужно просто слушать!5. Дайте ему вкусную еду, приготовленную вами. Во время еды он успокоится совсем или напряжение ослабнет.6. Обнимите его и скажите, как вы его любите и понимаете его проблемы;7. Поддержите словами восхищения его заслугами и успехами, ведь он старается в большей степени из-за вас;8. Попробуйте встать на его место: представьте себя в его ситуации. Это поможет вам лучше его понять.9. Выглядите всегда опрятно и красиво перед ним.10. Когда мужчина идет домой, он должен быть уверен, что его там ждут и ему рады. А это на 100% зависит от вас. Как? Уют в доме, приготовленная с любовью пища, ваша улыбка и нежность — вот те причины, которые побуждают мужчину торопиться домой.11. Мужчины еще кричат, когда хотят душевной близости, тепла и поддержки, а попросить напрямую не могут - боятся выглядеть слабым. Задумайтесь, часто ли вы даете им тепло?Счастье не бывает легким, над ним нужно трудиться.Я желаю вам успехов, терпения и любви!

Забыли пункт 12: Пришел с работы уставший? Вымойте ему ноги и выпейти воду, это его еще больше порадует.

Гость
#31
Аня

Так разводись!

Я вовремя не разошлась, так всю жизнь в скандалах провела. Обидно... Они не меняются...станет только хуже

Гость
#32

На меня тоже каждый день кричит муж! Детей слава богу у нас нет, а вот совместно купленное жилище имеется. Собственно из-за чего и происходят каждодневные вспышки ярости. Дело в том что у нас кредит, на достаточно большую сумму, мы по уши в долгах, и муж месяц не работав (соответственно зарплаты у него нет) требует что бы я оплатила кредит который в 2 раза выше моей зарплаты, когда я говорю что не знаю как оплатить кредит, он начинает орать что мне на все пох-й, что мне хорошо живется не о чем не думавши и так далее, и продолжается это уже около полугода, поэтому прочитав комментарии и сделав для себя соответствующий вывод я решила не медлить, даже если он отберет у меня дом, я все равно подам на развод, так больше жить нельзя!

Гость
#33

5. Дайте ему вкусную еду, приготовленную вами. Во время еды он успокоится совсем или напряжение ослабнет.6. Обнимите его и скажите, как вы его любите и понимаете его проблемы;7. Поддержите словами восхищения его заслугами и успехами, ведь он старается в большей степени из-за вас;8. Попробуйте встать на его место: представьте себя в его ситуации. Это поможет вам лучше его понять.9. Выглядите всегда опрятно и красиво перед ним.10. Когда мужчина идет домой, он должен быть уверен, что его там ждут и ему рады. А это на 100% зависит от вас. Как? Уют в доме, приготовленная с любовью пища, ваша улыбка и нежность — вот те причины, которые побуждают мужчину торопиться домой.11. Мужчины еще кричат, когда хотят душевной близости, тепла и поддержки, а попросить напрямую не могут - боятся выглядеть слабым. Задумайтесь, часто ли вы даете им тепло?Счастье не бывает легким, над ним нужно трудиться.Я желаю вам успехов, терпения и любви![/quote]

Непонятно только, а жене ЧТО заэто будет? А ж...у ему мыть не надо, такому мужу?
И с руками там большие проблемы, видать, коль не в состоянии на кухне ничего сделать..

Можно такое же придумать при поведении мужа, когда у нее ПМС:
1.Если у жены ПМС, вы должны понимать, что это физиологическое состояние, которое проходит.
2.Вы должны уважительно отнестись ко всему, что она наговорит , наоорет и
обнять ***** и сказать, что понимает ее проблемы.
3.Узнать, не забыла ли она купить тампоны.При необходимости сходить самому.
4.Все перемыть, убрать самому, подать жене вкусный целебный чай.
5.Положить на живот грелку , поцеловать..
6.Позаботиться, чтобы все в доме было опрятно, так как ей и вам будет от этого приятно.
7.Не дай Вас Бог напиться в выглядеть уставшим в такое время!!!!

оксана
#34

А если постоянно оскорбляет по поводу и без? Как терпеть да еще и при детях? Давно бы ушла, но детей сама не обеспечу(( уже думаю чтоб он сдох чем так жить и мучать нас с детьми.

оксана
#35

Говорю ему уходи , найди себе другую жену-не уходит, не знаю уже как от него избавиться, нашел бы себе другую женщину и только помогал деньгами детям и все , мне больше от него ничего не надо, сил больше нет оскорбления выслушивать каждый день

оксана
#36
эльзара

Здравствуйте! Уменя такая же история. Муж любит выпить и не мало. Когда он пьян лучше на 10 метров находиться подальше, что я и делаю . после как отрезвеет я пытаюсь напомнить о его выходках, на что он не выностмо орет, если не заткнешься я тебя заткну- говорит он, он может и ударить. И без причин начинает кричать ,что пена из за рта идет Мне 30 лет, детей нет, в браке 4 года , что мне делать?

Конечно уходить , он никогда не изменится, надо бежать пока не сделали ребеночка. 100 % уходить , даже бежать от такого *****

Аня
#37
Гость

Да они все начинают орать когда появляются дети,тк никуда не денешься, у меня та же история, очень обидно,но сама обеспечить детей не смогу.

Маркиза
#38

Добрый вечер. У меня другая ситуация. В отношениях с парнем 5 лет. Орет на меня из за мелочей, например: куда весь сахар дела; где продукты, они же были; куда масло вылила, ты че его пьешь что ли.
Он не пьет... детей нет...
Вот думаю из-за чего он так начал меня гнобить.
И в ответку ему не могу ничего сказать, так как настаивает всегда на своем. Только начинаю ему что то говорить, он выслушивает и делает меня виноватой.
Подскажите что делать в этой ситуации делать?

Маркиза
#38

Добрый вечер. У меня другая ситуация. В отношениях с парнем 5 лет. Орет на меня из за мелочей, например: куда весь сахар дела; где продукты, они же были; куда масло вылила, ты че его пьешь что ли.
Он не пьет... детей нет...
Вот думаю из-за чего он так начал меня гнобить.
И в ответку ему не могу ничего сказать, так как настаивает всегда на своем. Только начинаю ему что то говорить, он выслушивает и делает меня виноватой.
Подскажите что делать в этой ситуации делать?

Дарья
#38
Гость

Я вовремя не разошлась, так всю жизнь в скандалах провела. Обидно... Они не меняются...станет только хуже

Лиза
#39
Маркиза

Добрый вечер. У меня другая ситуация. В отношениях с парнем 5 лет. Орет на меня из за мелочей, например: куда весь сахар дела; где продукты, они же были; куда масло вылила, ты че его пьешь что ли. Он не пьет... детей нет... Вот думаю из-за чего он так начал меня гнобить. И в ответку ему не могу ничего сказать, так как настаивает всегда на своем. Только начинаю ему что то говорить, он выслушивает и делает меня виноватой. Подскажите что делать в этой ситуации делать?

м

Лиза
#40
Маркиза

Добрый вечер. У меня другая ситуация. В отношениях с парнем 5 лет. Орет на меня из за мелочей, например: куда весь сахар дела; где продукты, они же были; куда масло вылила, ты че его пьешь что ли. Он не пьет... детей нет... Вот думаю из-за чего он так начал меня гнобить. И в ответку ему не могу ничего сказать, так как настаивает всегда на своем. Только начинаю ему что то говорить, он выслушивает и делает меня виноватой. Подскажите что делать в этой ситуации делать?

м

Лиза
#41

Бегите от него дорогая! У меня также все начиналось. Любовь морковь. Потом бытовые проблемы. Там когда ребенок появляется на много все серьезнее. Сегодня муж под*ехал за мной к дому, чтобы свозить меня по моим делам. Тут рядом. Мин 2 он ждал меня. Так сколько крику я выслушала. Всю дорогу он ехал и орал на меня почему я так долго. Я молчала.. Но это бывает редко. В прошлом году мне поставили диагноз пролапс митрального клапана 1 степени. Врачи сказали, что это от стрессов. А я зная что от него. Я переживаю, что он будет орать. Все принимаю близко к сердцу. По-этому закрылся клапан. У меня сына один. Воспитанием занимаюсь я. А он только орет на него. Когда особенно он кушает. И я начинаю как коршун защищать свое чадо. Сыну 5 лет. После того, как отец отругал его не за что да и матом... Он убегает в комнату. Следом захожу я и говорю ему прости меня сына за то, что не смогла защитить. А он будучи в таком возрасте говорит:"Мамочка, ничего страшного... все нормально"... Разве это нормально. Хочу бежать. И это в моих планах. И прошу у Бога только сил и здоровья.

Лиза
#42

Бегите от него дорогая! У меня также все начиналось. Любовь морковь. Потом бытовые проблемы. Там когда ребенок появляется на много все серьезнее. Сегодня муж под*ехал за мной к дому, чтобы свозить меня по моим делам. Тут рядом. Мин 2 он ждал меня. Так сколько крику я выслушала. Всю дорогу он ехал и орал на меня почему я так долго. Я молчала.. Но это бывает редко. В прошлом году мне поставили диагноз пролапс митрального клапана 1 степени. Врачи сказали, что это от стрессов. А я зная что от него. Я переживаю, что он будет орать. Все принимаю близко к сердцу. По-этому закрылся клапан. У меня сына один. Воспитанием занимаюсь я. А он только орет на него. Когда особенно он кушает. И я начинаю как коршун защищать свое чадо. Сыну 5 лет. После того, как отец отругал его не за что да и матом... Он убегает в комнату. Следом захожу я и говорю ему прости меня сына за то, что не смогла защитить. А он будучи в таком возрасте говорит:"Мамочка, ничего страшного... все нормально"... Разве это нормально. Хочу бежать. И это в моих планах. И прошу у Бога только сил и здоровья.

лялька
#43
Ники

Автор, у меня та же ситуация! Муж постоянно на меня орет! Это воспитание такое, хоть свекровь и говорит, что не понимает в кого он такой, но я не раз слышала как она сама на свекра орет, да и дочка у нее, сесра моего мужа, на своего мужа и детей постоянно орет. Вот и мой и на меня и на ребенка и на родителей орет, т.е. на всех близких, оскорбить может за нефиг делать. Ребенка правда не оскорбляет, но шпиняет ее постоянно, она еще маленькая, 3 годика всего, обижается, плачет, я начинаю заступаться, он опять на меня орет, что я ню-ню ращу и если бы не я, она не плакала. В общем, потом успокоится, сам признается, что виноват, говорит, что больше не будет, т.к. очень любит нас и боится потерять. Но при первом же поводе снова быстро выходит из себя и начинает орать. Что делать, тоже не знаю, но уверена, что взрослого человека уже не исправить.

ой как понимаю вас (((мой тоже орет дико.по началу ничего еще было,а сейчас вообще капец.дети,родители мои ему не помеха.какая я ж дура была,что не раскусила его сразу,на свои он свою вместе с папашей вечно орал,а я думала,что она неправа.мужик;который на мать орет жену никогда уважать не будет.факт,добытый горьким опытрм ((

Гость
#44

Мой муж тоже на меня орет. Сейчас меньше. Но я ничего не прошу , никуда не ходим , ничего не покупает. А когда познакомились такой тихий был. Все мне покупал , за мной ухаживал. Постоянно вспоминаю начало наших отношений.

Linda
#45

Вы знаете,когда они начинают орать,если вы стерпели это войдёт в привычку.Мы вместе 23 года,пьянки терпела,но он не буйный был,спокойный...но...алкоголь разрушает мозг.Сейчас смотрю на него,а он превратился в зверя.Стал нервный,какие-то припадки начались.Я один раз стерпела...но во 2 раз сказала спокойно,"больше мне ничего не нужно от тебя,ни одного слова,ни Здравствуй,ни Досвидания.Ничего!!!".И замолчала.На все вопросы пишу ответ,если считаю нужным.Никогда не позволю,чтобы на меня кричали.Как можно жить с мужчиной который орет?Это женщины истерички,а мужчина...орать как базарная баба?Но ведь это же мужчина,опора и поддержка женщины

Гость
#46

Т.е вы пишете, а он не орет больше? А если все же заорет, что планируете? Следующий шаг какой?

Linda
#47
Гость

Т.е вы пишете, а он не орет больше? А если все же заорет, что планируете? Следующий шаг какой?

А какой смысл ему орать с самим собой?Он же орет и таким способом хочет само утвердиться,взять энергии от Вас,потому что других цивилизованных способов не знает.Второй день ходит тише воды ниже травы,потому что энергии нет,подпитки с моей стороны.Следующий мой шаг развод.Потому что орать на женщину это низко и подло.Когда люди любят,они не орут...они боятся слово грубое сказать,чтобы не обидеть.

Ольга
#48
Гость

Полгода встречалась с молодым человеком, потом так сложилась жизнь что я переехала жить к нему, через 6 месяцев совместной жизни он начал на меня орать, причем на за то, что, извините, там с друзьями пошла выпила, а потом в клуб или ещё что-то, а всего лишь за то что либо полотенце не там повесила или не так его повесила, или забыла или просто не успела посуду помыть. Детей у нас пока нет, я его люблю, он говорит что тоже любит, но как только я опять сделаю что-то не так как он хочет сразу слышу в свой адрес слова которыми не каждый своего врага назовет. Уже мы вместе 2 года я это терплю. Может я и вправду что-то делаю не так, но мне кажется что в некоторых случаях можно и промолчать, так как идеальных людей не бывает, а он уж тем более. Ещё на меня очень давит то что мы постоянно вместе, он вебмастер и частный предприниматель и постоянно дома, я учусь и все остальное время тоже дома. Вообще человек он хороший но если ему кто-то испортит настроение то получаю я. А когда он в хорошем настроении то он либо дает мне деньги чтобы я купила себе все чего захочу либо ведет меня сам по магазинам чтобы я выбрала что хочу, иногда он даже готов ходить со мной часами по магазинам. Посоветуйте что делать, как быть терпеть. Обожаю этот форум. Ответы практически на все вопросы можно найти.

Ольга
#49

Бросьте его пока не поздно,пока детей нет,а то потом сильно пожалеете.Мой золото бил пока не сказала что ношу ребенка,а потом довел до нервного срива,развелись .

Оксана
#50
Marinalebedeva

1. Знайте, что крики мужчины говорят о его внутренней тревоге и, вероятнее всего, она связана с заботой о семье; 2. Уважайте его состояние. Понимание того, что он делает все возможное, чтобы семья жила лучше, даст вам силы восхищаться своим мужем; 3. Если он пришел рассерженный с работы, то дайте ему выпустить свой «пар»: когда он кричит, вам лучше молчать, не вступать в спор, потому что желание спорить убивает в женщине женственность; 4. Дайте мужчине выговориться! Для этого нужно просто слушать! 5. Дайте ему вкусную еду, приготовленную вами. Во время еды он успокоится совсем или напряжение ослабнет. 6. Обнимите его и скажите, как вы его любите и понимаете его проблемы; 7. Поддержите словами восхищения его заслугами и успехами, ведь он старается в большей степени из-за вас; 8. Попробуйте встать на его место: представьте себя в его ситуации. Это поможет вам лучше его понять. 9. Выглядите всегда опрятно и красиво перед ним. 10. Когда мужчина идет домой, он должен быть уверен, что его там ждут и ему рады. А это на 100% зависит от вас. Как? Уют в доме, приготовленная с любовью пища, ваша улыбка и нежность — вот те причины, которые побуждают мужчину торопиться домой. 11. Мужчины еще кричат, когда хотят душевной близости, тепла и поддержки, а попросить напрямую не могут - боятся выглядеть слабым. Задумайтесь, часто ли вы даете им тепло? Счастье не бывает легким, над ним нужно трудиться. Я желаю вам успехов, терпения и любви!