Гость
Статьи
Муж не помогает и …

Муж не помогает и кричит

Пол года назад появился младенец в доме. Парень жил с мамой до меня и во время беременности тоже .После родов съехались , живем в разных комнатах . Я с малышом , он в другой комнате чтобы выспаться и работать . Работает 5/2 с 8 до 5 вечера , на работу пол часа добраться . Приходит с работы кричит что устал все матом , где его еда . Ложится играть в приставку . У меня проблемный ребенок в плане здоровья . С ним нужно много гулять из-за неврологических проблем + ходим в бассейн и на массажи + врачи . Дома не спит , только в коляске которая едет . Я на успеваю за день даже покушать , в душ сходить раз в день 5 минут мечта , режутся зубки капризный очень крутится как юла руки застревают истерика . Помочь некому . Нет такого что муж пришел и проводит время с сыном купает болтает , он устал его не трогать , я с ним 24/7. В выходной в субботу он отдыхает от работы , в воскресенье соглашается погулять один раз днём и то не долго , а вечером снова его не трогать так как ему на работу и он устал . Диктует мне что все женщины должны убирать готовить за мужем собирать трусы носки так как он приносит деньги в дом и хочет вкусных ужинов каждый день разные , как мама готовит и чтобы за ним убирали . Даже тарелку в мойку не ставит , может капнуть и будет валяться , помойка за кроватью его , вещи разбросаны , даже унитаз грязный , что то порежет так и валяется с остатками еды , кружки по всей квартиры . Сразу скажу , видела с кем жить собиралась , был вообще другим человеком и убирался и кушать готовил все по очереди не был свинкой , а тут ещё пузо наружу грязный не бритый порой не моется и ещё все требует . Секса конечно нет, дома одни маты . Что делать? На вряд ли тут есть любовь , отношения испортились ещё во время беременности. Ребенка очень своего люблю не уповаю на « отца», могу сама и в радость его воспитывать . Просто надоели скандалы матюки #муж #брак

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не муж тебе
Он отец твоего ребенка

б-ка
#2

В чём именно состоит его функция как "мужа"? Что конструктивного, полезного он для тебя и ребёнка делает? Перечисли факты, без эмоций.

Гость
#3

А зачем сюда пишите? Может собрать вещи и переехать и закончить роль обслуги у мужика.

Гость
#4

Тебя надо пороть ремнем чтобы Мужу Хозаину Гаспадину покорна была

Гость
#5
Гость

Тебя надо пороть ремнем чтобы Мужу Хозаину Гаспадину покорна была

У тебя шизофрения от солей?

#6
б-ка

В чём именно состоит его функция как "мужа"? Что конструктивного, полезного он для тебя и ребёнка делает? Перечисли факты, без эмоций.

Зарабатывает деньги , все

#7
Гость

А зачем сюда пишите? Может собрать вещи и переехать и закончить роль обслуги у мужика.

В том и проблема , что не обслуживаю . Так как считаю что обнаглел и из-за этого в доме постоянно скандалы , что я должна ибо что я делаю в потолок плюю весь день да лежу по его мнению

Гость
#8

Разводиться.
Я при графике 6/1 ,по 10 часов и 1,5ч до работы ночью умудрялся вставать к ребенку 🤷

#9
Гость

Тебя надо пороть ремнем чтобы Мужу Хозаину Гаспадину покорна была

Угар) хоть чувство юмора есть у людей , радует)))

Гость
#10

Начнем с того а вы ему девственницей достались ?

#11
Гость

Разводиться.
Я при графике 6/1 ,по 10 часов и 1,5ч до работы ночью умудрялся вставать к ребенку 🤷

Вы герой….!!!!!

#12
Гость

Начнем с того а вы ему девственницей достались ?

Ну вы даете) не по теме шастаем
Мысль не закончена

#13

Не верю я в такое быстрое преображение, был чистюлей без слов мата, стал грязнулей с матюгами.

Гость
#14
Мира

Ну вы даете) не по теме шастаем
Мысль не закончена

Да нет просто по сообщению мне кажется вы одна из наглых б/у девушек
Он вас итак подобрал уже испорченной другим мужиком а вы так к нему относитесь

Гость
#15
Мира

В том и проблема , что не обслуживаю . Так как считаю что обнаглел и из-за этого в доме постоянно скандалы , что я должна ибо что я делаю в потолок плюю весь день да лежу по его мнению

А зачем вы терпите что бы на вас орали? вам некуда идти?

Гость
#16

У тебя нет семьи. Но есть рабовладелец, при котором ты прислуга. Тебя обманули. Подавай на алименты и уходи.

Лу
#17

«Приходит с работы кричит что устал все матом , где его еда»

Я когда такое читаю, мне так брезгвительно делается. Взрослый человек не в состоянии организовать себе питание. Подмыть его не просит? Ногти подстричь? Попу подтереть?

#18
Гость

А зачем вы терпите что бы на вас орали? вам некуда идти?

Да

#19
Delta bravo

Не верю я в такое быстрое преображение, был чистюлей без слов мата, стал грязнулей с матюгами.

Я тоже не верила

Гость
#21
Мира

Да

Аааа..ну тогда нойте и тепите

Алена
#22

Ну и почему ты еще не развелась? Какой от него толк? Я ушла от такого ни разу не пожалела. Ушла сразу же к сестре, но финансово полтора года зависила от сестры. Потом второй муж. Второй ребёнок. Я до 6 вечера с ребёнком, он приходит с работы ест и потом сидит с ребёнком, встает ночью, потому что я так устаю что ложусь спать в 8 вечера. У моих подруг тоже мужья сидят с детьми

Вадик
#23
Гость

Начнем с того а вы ему девственницей достались ?

Ты ***?

Рита
#24

Все так живут. Терпите.
Бог терпел и нам велел.

Гость
#26
Гость

Да нет просто по сообщению мне кажется вы одна из наглых б/у девушек
Он вас итак подобрал уже испорченной другим мужиком а вы так к нему относитесь

Вы вообще в своём уме? Головой в детстве не бились?

Гость
#27

Очень сочувствую вам, но многие комментаторы хоть и очень резки, но они правы. Если вы хотите быть не только мамой, но и счастливой женой - уходите. Подумайте о ребенке тоже. Он на постоянной основе видит ссоры родителей, видит что мама из кожи вон лезет, а папа пузо чешет. Для ребенка это может потом сильно аукнуться, и он начнёт принимать такой расклад семьи за норму, что так и должно быть

Гость
#28
Гость

Вы вообще в своём уме? Головой в детстве не бились?

Я нет, а вот мама ваша удалялась головой чую много раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: