Гость
Статьи
Уйти от мужа с …

Уйти от мужа с маленьким ребенком

Девушки, кто-нибудь из вас уходил от мужа с маленьким ребенком? У меня 8-месячная дочка. Муж постоянно оскорбляет, унижает, а теперь еще и изменяет (есть доказательства). Сегодня проорал, чтобы я на …

Лиззи
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ну вроде есть ))
#151
Лето Хочу

Ну так и я о том же) Мораль-штука относительная) Живи как хочешь, без оглядки на чье-то мнение, ну естессно в рамках УПК, и все сложится более чем замечательно)

Лето нам тут все одно потрепаться не дадут, но мне нравиться ход твоей мысли ) удачи . Я как уже говорил тут за ради жести .

ну вроде есть ))
#152

Татарин Лето )) там где работаю - это не важно ))

Лето Хочу
#153
ну вроде есть ))

Лето нам тут все одно потрепаться не дадут, но мне нравиться ход твоей мысли ) удачи . Я как уже говорил тут за ради жести .

Ради жести? Значит тебя что-то тревожит) Чем бы мы все здесь не прикрывались, но все это не просто так) Тебя, лично ( в общих чертах), что так тянет сюда?

Лето Хочу
#154
ну вроде есть ))

Татарин Лето )) там где работаю - это не важно ))

Я разве интересовалась твоей профессиональной деятельностью?

Гость
#155
ну вроде есть ))

ГостьЛето Хочу Гостьпож-та еще деталей в студию!

бросает ли курить она?

какой длины ну вы поняли что?

в чьей квартире живете!

всем оч интересно!Кому интересно?)))НоротуБыдлу ? вроде тебя?

На этом моя сторона заканчивает дискуссию. Ибо стало скучно, а также не сыпьте бисер И так далее. Вообщем приберегу свои драгоценные мысли для другой аудитории. Ну вы там в своей ейвропе пока унитазу мойте не отвлекайтесь если че по профессиональной деятельности

чувачёк
#156
Лето Хочу

Здесь невозможно дать совет. К этому нужно прийти. Такие ситуации как гнойники: может рассосется, а может и нет, а в крайних ситуациях, если вовремя не вскрыть и не почистить, то начинается абсцесс и без ампутации уже не обойтись.

В ситуации Автора, все ясно и шаблонно. Недалекие мужики, без царя и ценностей в голове, да еще душонкой трусливые, ведут себя до противности одинаково когда на горизонте появляется "морковка слаще") Вот как под копирку. Дальше будет только хуже, тем более, что поведение мужика явно мизогонистое.

А Вы что предлагаете? Терпеть до появления первых признаков невроза или психоза? В жертву до последнего играть? Дождаться когда он ей голову проломит?

Видать те уже проломили. И не раз.

Гость
#157
_regir_

[quote="Лиззи"....

Почему стал так себя вести? Хоть убейте, не знаю. В браке три года......

А вот лукавить не стоит, автор. И продолжать придумывать "вкусные" подробности тоже. С чего это нормальный муж после рождения так "подорвался"? Неувязочка происходит, гражданочка... Брехня топорная...

Да прекратите чушь нести.

У меня муж 10 (!!!!) лет спустя оскотинился, с каждым днем все краше. И тоже именно в декрете, как ни странно. И в моей квартире. До этого нормальный мужик был, надежный, ответственный. Сейчас - просто моральный жадный до одури урод, выделяющий копейки семье и ни в чем себе, любимому, не отказывающий. Я хожу в п ротекающих сапогах, он себе ка красной девице наряды покупает по бешеным деньгам, а потому мне на сапоги - нет.

Лето Хочу
#158
чувачёк

Лето Хочу Здесь невозможно дать совет. К этому нужно прийти. Такие ситуации как гнойники: может рассосется, а может и нет, а в крайних ситуациях, если вовремя не вскрыть и не почистить, то начинается абсцесс и без ампутации уже не обойтись.

В ситуации Автора, все ясно и шаблонно. Недалекие мужики, без царя и ценностей в голове, да еще душонкой трусливые, ведут себя до противности одинаково когда на горизонте появляется "морковка слаще") Вот как под копирку. Дальше будет только хуже, тем более, что поведение мужика явно мизогонистое.

А Вы что предлагаете? Терпеть до появления первых признаков невроза или психоза? В жертву до последнего играть? Дождаться когда он ей голову проломит?Видать те уже проломили. И не раз.

Ба!Какие люди! Носители третьего глаза и большого пуза) Да никак баба Ванга собственной персоной)

#159

Уходите, жить вам есть где, подавайте на алименты на себя и на ребенка. Я ушла так с 3-х месячным ребенком, сложно сначало было, но ничего выкрутилась, ни разу не пожалела что ушла, наоборот рада очень

#160

Зачем рожать, если нет образования и работы? Ребенок сделал ребенка?)

юля
#161
Лиззи

Девушки, кто-нибудь из вас уходил от мужа с маленьким ребенком? У меня 8-месячная дочка. Муж постоянно оскорбляет, унижает, а теперь еще и изменяет (есть доказательства). Сегодня проорал, чтобы я на развод подавала, иначе голову отровет мне, ибо я ему не нужна и надоела. Вот... завтра иду подавать - а что делать? Что имею - квартира есть, где жить. Есть пособие на ребенка, которое все уходит на квартплату. Работы нет, сейчас готовлюсь к госам, чтоб защитить диплом. Родные помогать не смогут. Вот такие вот обстоятельства. И мне немного страшно, если честно.У кого была подобная ситуация (развод с мужем при маленьком ребенке), почему вы решились уйти? Как справлялись одна (финансы), тяжело ли было, и как вам живется сейчас?Мне очень нужна сейчас поддержка... знаю, что так больше продолжаться не может, нервы на пределе, нервный тик заработала... но и страшно остаться одной....((

юля
#162

у тебя такие цветочки

юля
#163

Наверное ты его еще любишь. Вернее, тебе так кажется.

Юрий
#164

Нервный тик излечим!Аналогов нет.Читайте.Звоните.Приезжайте!Проконсультируем бесплатно! http://www.metodtim.ru/psyhosomatix/nervnyy-tik

моника
#165
Лиззи

20, квартира моя, подарили на 18-летие родные. Работы нет сейчас. Я училась на заочном и работала, но беременность была очень сложная, все время угроза, практически лежала в лежку, чтоб доносить, пришлось уволиться. Диплом получаю в этом году, остались госы и защита.

зачем же вы уволились. вас ни при каких обхстоятельствах по закону уволить не могли, и во время беременности и после родов до трез лет. я за время беременности из больницы не выходила. на работе модет за пол года три раза и была...хотели что б уволилась, да не нату напали...весь закон рф изучила и втрудовую звонила...сразу отстали и вообще не трогали! девушки не глупите...есть права...так изучайте и пользуйтесь ими!

Мария
#166
Гость

грубо, но доля истины в вопросе есть. Если такой маленький ребенок, то автор, наверное, не очень долго в браке. Врядли мужчина оскорблял, унижал до брака. Что случилось, что муж начал это делать? Может замуж вышли, ребенка родили, что хотели получили, и начали выносом мозгов заниматься?

Есть ситуации когда муж оскорбляет и унижает потому что у него не получилось содержать семью , а че содержать лучше для себя жить ходить изменять на лево и на право . Не вижу причин задаваться такими вопросами . Или типа бедные мужики заставляют одного работать трудится а женщины что не стараются ? Рожают таким жертвуют своим телом нервами ухоженности а им бы что б всегда выглядела как те девушки что листают в своих новостях в соц сетях .А автору уходи и в ночь работу можно найти . Никто не говорил что легко будет придется порой из такой *** вылазить .Главное не забывай про ответственность и все будет хорошо смотря на свое дитя сил наберешься !

Гость
#163

Ушла в итоге? Как справилась?

Гость
#168

Автор прошло уже много лет,скажите как у вас все сложилось?
Сейчас в похожей ситуации,нужны силы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: