Гость
Статьи
Уйти ли с маленьким …

Уйти ли с маленьким ребенком от мужа?

Очень прошу помочь советом.Встречались пол года ,я забеременела.Вместе не жили,я не хотела ,то у меня ночевал ,то дома.всю беременность была то любовь,то скандалы,руки распускал ,пил и были попытки измены.Потом родила лучше не стало ,пить перестал ,курить бросил ...но скандалы и ссоры остались,сейчас живем вместе постоянно ругаемся ,может и руку поднять ,оскорбить и все что угодно ..я уже поняла мы два разных человека и его я не люблю давно ...но есть свои плюсы ,он проводит время с сыном,я не могу позволить работать пока ребенок маленький,если уеду от мужа ,то это жить на шеи у мамы ...
недавно мне понравился парень ,мы учимся вместе ,общаемся уже три месяца ,близости физической никакой не было ...нравимся друг другу ,были даже предложения жить в его квартире (он живет с мамой,квартира стоит просто так)но я отказала
Недавно выпивали вместе и он уже выпивший начал говорить опять про квартиру ,что я могу там жить ,задал вопрос ,как бы я отнеслась,если бы у сына был отчим....
Вообщем плохо мне с мужем ,а тот парень очень нравится и мы вроде подходим друг другу...Что делать не знаю
уйти и жить с мамой ?? Или терпеть дальше унижения и пытаться наладить семью ?
может истории расскажите ,про девушек с детьми,кто и как жил после ухода от мужа
спасибо

Марина
41 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1

я считаю,что рукоприкладство не допустимо!!!!!! Когда начала встречаться со своим мужем,сказала сразу-если на меня кто нибудь ,когда нибудь поднимет руку-посажу!!!

Гость
#2
Инна

я считаю,что рукоприкладство не допустимо!!!!!! Когда начала встречаться со своим мужем,сказала сразу-если на меня кто нибудь ,когда нибудь поднимет руку-посажу!!!

Очень часто женщины своей эмоциональной агрессией вынуждают мужчин поднимать руку. А вот если мужчина для своего удовольствия бьет жену, просто так - вот это недопустимо.

Гость
#3

выпивали.....***** мамаша

j
#4

автор ты и твой муж два сапога пара.

Гость
#5

-----Встречались пол года ,я забеременела-------

Этого достаточно, чтобы сделать вывод о ваших умственный способностях. Отсюда совет: попросите у Гудвина Великого и Ужасного немного мозгов

Гость
#6

да,выпивали -это плохо.Но если второй парень хороший,перебирайтесь к нему,будет хуже,тогда к маме,ну не страдать же всю жизнь с каким-то гoвном-муженьком,так и действительно только бухать от несчастной жизни.

Гость
#7

Пол года встречались, забеременела, про брак не сказано -это брак или сожительство?
Понравился парень, выпивали вместе, учится еще.

Что добавить?

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="52392949"]Пол года встречались, забеременела, про брак не сказано -это брак или сожительство? Понравился парень, выпивали вместе, учится еще.[quote]
так и надо безмозглой залётине

#9

автор, вам лет то сколько?

инфа 100%
#10

автор классическая рспха , впереди много выпивки и новых пап дитю. Вырастит вместе будете выпивать и по рукам ходить.

Гость
#11

Конечно,прыгнуть на новый енг,ну и растить безотцовщину.*** нынче быть модно.
Удачи!

Химик
#12
Марина

были даже предложения жить в его квартире (он живет с мамой,квартира стоит просто так)но я отказала

Понимаешь, чем оплачивать коммуналку придётся?

Гость
#13

Пытался изменить- это как? Хотел вдуть, но не встал?

ани-я
#14

Каким надо быть днищем, чтобы рожать от алкаша и того, кто избивает)))))
Ты получила, что хотела, наслаждайся. Ты уже сломала жизнь ребенку и себе. Уходи-не уходи, лучше не будет.
Останешься - будешь вечно с фингалами ходить и бухать.
Уйдешь - будешь по рукам ходить и бухать.

Антон
#15

Ох уж эти сладенькие РСПшки, сколько дивного времени с ними было проведено :)

Инна
#16
Гость

Очень часто женщины своей эмоциональной агрессией вынуждают мужчин поднимать руку. А вот если мужчина для своего удовольствия бьет жену, просто так - вот это недопустимо.

так рассуждают только терпилы

Антон
#17
Инна

так рассуждают только терпилы

Вполне правильно говоришь. Если возникает желание вдать бабе по шапке, то значит надоела и пора её слать на***, но руки не марать.

Инна
#18
Антон

Вполне правильно говоришь. Если возникает желание вдать бабе по шапке, то значит надоела и пора её слать на***, но руки не марать.

вот именно,не хочешь жить-уходи,но бить никто не вправе

#19

Уходи. Зачем терпеть? Если двум людей суждено быть вместе, то они найдут способ.

Антон
#20
Инна

вот именно,не хочешь жить-уходи,но бить никто не вправе

Коли из СССР сильно потакавшего женщинам вышло уже 3 поколения забитых мужчин, то чего тут говорить? Нервишки шалят у каждого второго, качество жизни падает, пятое десятое. Главное, что уже и себе боятся признаться, что рядом с конкретно взятой женщиной комфорта не испытывают, а отнюдь - один напряг.

Гость
#21
Гость

Пытался изменить- это как? Хотел вдуть, но не встал?

Ходил, всем предлагал, все отказывались )))

Гость
#22
Гость

Пол года встречались, забеременела, про брак не сказано -это брак или сожительство? Понравился парень, выпивали вместе, учится еще.Что добавить?

Добавить нечего. Это точно.

Гость
#23
ани-я

Каким надо быть днищем, чтобы рожать от алкаша и того, кто избивает)))))Ты получила, что хотела, наслаждайся. Ты уже сломала жизнь ребенку и себе. Уходи-не уходи, лучше не будет.Останешься - будешь вечно с фингалами ходить и бухать.Уйдешь - будешь по рукам ходить и бухать.

А вариант уйти и наладить свою жизнь, встретить нормального мужика и выйти замуж, уже отменили?
Или вы такого не встречали?
Вы среди алкоголиков живете, что у вас все бухают при любом варианте?

Гость
#24

Вам лучше ребенком и учебой заняться. А то в голове одни мужики. И как простите с маленький ребенком можно выпивать? С отцом ребенка встречались полгода и забеременили, тут уже через 3 месяца вроде неплохой вариант уйду к нему пожалуй. Если тоже самое будет? Как вообще можно так безолаберно относиться к своей жизни, когда у тебя еще и ребенок? Не нравится муж не живите с ним, зачем сразу искать замену в лице первого встречного?

Гость
#25
Гость

-----Встречались пол года ,я забеременела-------Этого достаточно, чтобы сделать вывод о ваших умственный способностях. Отсюда совет: попросите у Гудвина Великого и Ужасного немного мозгов

Не проще ли посетить аптеку и купить контрацептивы?

ани-я
#26
Гость

А вариант уйти и наладить свою жизнь, встретить нормального мужика и выйти замуж, уже отменили?Или вы такого не встречали? Вы среди алкоголиков живете, что у вас все бухают при любом варианте?

Для нее - нет такого варианта. Она на дне.

Гость
#27
Антон

Коли из СССР сильно потакавшего женщинам вышло уже 3 поколения забитых мужчин, то чего тут говорить? Нервишки шалят у каждого второго, качество жизни падает, пятое десятое. Главное, что уже и себе боятся признаться, что рядом с конкретно взятой женщиной комфорта не испытывают, а отнюдь - один напряг.

ndas, chitaja takoe stanovitsa ponatno-pochemu nashi mugchini NIGDE ne polzujutsa sprosom...krome nashix neshastnix genchin....

Гость
#28
Гость

А вариант уйти и наладить свою жизнь, встретить нормального мужика и выйти замуж, уже отменили?Или вы такого не встречали? Вы среди алкоголиков живете, что у вас все бухают при любом варианте?

Почему нормальный мужик должен брать гулящую,бухающую *** с ребёнком от такого же алкоголика?Вы за что нормальным мужикам ТАКОЕ желаете?
Или может вы для своих сыновей такую невестку желаете?

Гость
#29
Гость

Вам лучше ребенком и учебой заняться. А то в голове одни мужики. И как простите с маленький ребенком можно выпивать? С отцом ребенка встречались полгода и забеременили, тут уже через 3 месяца вроде неплохой вариант уйду к нему пожалуй. Если тоже самое будет? Как вообще можно так безолаберно относиться к своей жизни, когда у тебя еще и ребенок? Не нравится муж не живите с ним, зачем сразу искать замену в лице первого встречного?

Таких много, и ведь как-то живут... Детей их жалко, но недолго - дитятко очень скоро подобным быд...м становится.

сандра
#30
Марина

Очень прошу помочь советом.Встречались пол года ,я забеременела.Вместе не жили,я не хотела ,то у меня ночевал ,то дома.всю беременность была то любовь,то скандалы,руки распускал ,пил и были попытки измены.Потом родила лучше не стало ,пить перестал ,курить бросил ...но скандалы и ссоры остались,сейчас живем вместе постоянно ругаемся ,может и руку поднять ,оскорбить и все что угодно ..я уже поняла мы два разных человека и его я не люблю давно ...но есть свои плюсы ,он проводит время с сыном,я не могу позволить работать пока ребенок маленький,если уеду от мужа ,то это жить на шеи у мамы ...недавно мне понравился парень ,мы учимся вместе ,общаемся уже три месяца ,близости физической никакой не было ...нравимся друг другу ,были даже предложения жить в его квартире (он живет с мамой,квартира стоит просто так)но я отказала Недавно выпивали вместе и он уже выпивший начал говорить опять про квартиру ,что я могу там жить ,задал вопрос ,как бы я отнеслась,если бы у сына был отчим....Вообщем плохо мне с мужем ,а тот парень очень нравится и мы вроде подходим друг другу...Что делать не знаю уйти и жить с мамой ?? Или терпеть дальше унижения и пытаться наладить семью ?может истории расскажите ,про девушек с детьми,кто и как жил после ухода от мужа спасибо

*что терпеть то??? побои и неуважение???

Гость
#31

интересно чем бабы думают когда рожают от таких идиотов. автор, ты и твой муж достойны друг друга)) не порть жизнь парню, оставайся со своим де билом пока он тебя не прибъет.

Гость
#32

стерилизация тут только поможет

Чудачка
#33

Надо уходить от мужа, потомучто он бьет, а не потомучто есть к кому переехать. Я бы ушла к маме и потом повстречалась бы с этим парнем, узнать друг друга ближе, хрен знает, что у него в голове. Может он не лучшем вашего мужа, но лучше быть зависимой от мамы некоторое время, чем от очередного сожителя

Гость
#34

автор не слушай местных злюк,уходи кэтому парею тем более квартира есть

#35

прочла все комментарии и просто в ужасе. как легко люди осуждают ошибки и обстоятельства других людей. какие все злые и жестокие. люди, будьте добрее друг к другу, неизвестно как сложится ваша дальнейшая жизнь. То что сейчас все хорошо, совершенно не значит, что дальше не может случиться крах. А те кто говорят о том, что ребенка родила от такого *****и вообще залетела...Сколько таких залетает! И на аборт идут, и вы бы, те кто тычут этим, тоже не задумываясь бы жизнь ребенку не дали? А автор ответила за поступки и малыш живет. Сейчас, на данный момент совет автору, не слушать этих куриц, которые наехали и тем самым самоутверждаются что ли...Всех послать куда подальше и думать конкретно о ребенке, как будет лучше для него. На время нужно забыть о себе. 1. Остаться с отцом ребенка не вариант - таких только могила исправит. Когда мужик начинает поднимать руку, когда позволяет себе такое действие, это край. Все, это и будет продолжаться дальше, чего бы он вам не обещал. Видеть как отец бьет мать, как к ней относится...Уберегите ребенка от этого. Тем более что неизвестно как будет дальше отец относиться - дай бог чтобы ребенку в итоге от него не попадало. 2. Жить с таким тираном, терпеть такое из-за того что на шее будете сидеть? Я думаю если поехать к маме, мама это мама, она всегда поддержит и поймет ( если у вас отношения между собой нормальные ).

#36

В конце концов есть детские + если вы замужем , после развода отец будет платить алименты. Будет сложно, но это время придется потерпеть...3. Вариант уйти к тому парню. Спешить не нужно. С первым уже поспешили. Лучше пожить у мамы и присмотреться к этому молодому человеку , чтобы дальше глупостей не натворить. Пускай приходит в гости, общайтесь, проводите вместе время. Но смотрите чтобы как муж не налегал на алкоголь. А если так, то гоните прочь, а иначе от одного такого перейдете к другому и ничего хорошего не ждет.
В общем вам, автор, желаю не спешить принимать решение. Не горячиться и не искать первого встречного к кому вы могли бы уйти. Я бы на вашем месте сначала поехала бы к маме, пришла в себя, привела себя в порядок и свои мысли тоже, заботилась бы о малыше. Удачи вам

ГостьЯ
#37

Также почитала комментарии и в шоке от того, сколько злобы на бедную девушку. Человеку и так непросто приходится, нужен совет, а вместо него большинство ищет поводы, чтоб лишний раз кинуть "грязью", даже не зная всех обстоятельств.
Автор, у меня ситуация хоть и другая, но чем то схожа, пока добивался и на словах наш "папашка" был одним, а на деле оказался совсем другим... Правда, любовь у нас пока еще жива, но остальные чувства все уже давно умерли... Терпела-терпела, и все же на 4-м месяце беременности я от него уехала в другой город к родителям. Сейчас 7 месяцев беременности. По сравнению с тем, что было, мне сейчас намного лучше, легче и спокойнее, самооценка поправляется, здесь смогла наконец-то курить бросить со стажем в 14 лет, раньше не получалось... только вот в душе пока пустота... и раздумий много о будущем. Но у меня очень хорошая семья, а мама очень давно хотела внуков... Стоит ли налаживать отношения нам с "папашкой", я и сама пока не знаю, сейчас даже простить его не могу... Он с тех пор как уехала регулярно пытается вернуть, и я была бы счастлива, если бы у нас получилось, но при этом он продолжает на словах говорить одно, на делах убеждать меня в обратном... Так он и мечется, а я вся в раздумьях, что делать дальше, если еще вдруг появится, и стоит ли вообще в очередной раз подпускать его к себе. Кому из нас сейчас тяжелее, еще вопрос, судя по внешнему виду - теперь тяжелее ему. Про новые отношения пока не думаю, не до этого и с этими бы разобраться наконец окончательно и ребеночка родить здорового... Не думаю, что у меня возникнут проблемы с началом новых отношений, если того захочу... Но сейчас так... Так же есть 2-е знакомых, одна знакомая была мамой-одиночкой 2-х детей, сейчас замужем и родила третьего. Вторую также мужчина взял в жены с ее ребенком. У обеих все хорошо. Так что думаю, надо просто это пережить, и все обязательно будет хорошо!

Гость
#38

*****, автор, вам ведь +18 и мозги то должны быть! В чем ваша проблема? Не знаете к кому прилипнуть ,/на шею сесть?

Гость
#39

Здравствуйте, похожая у меня ситуация, мужа не люблю уже давно, так изменял, бил, оскорбление вечно, унижение в мою, сторону, только из за сына живу с ним и терплю, уходить мге вообще некуда только если снимать квартиру, ипотеку наврядди одобрят, у нас с мужем Общая квартира, но она еще в ипотеке, если делить вообще копейки, очень сложная ситуация, когда уже сил нет жто всё терпеть ((( решаюсь всё равно га развод подать.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы