Гость
Статьи
Свекровь и …

Свекровь и Сплетни!!!!!

Всем, привет! Недавно узнала что моя свекровь оказывается не такая уж и простая женщина а именно любит повыдумывать а главное хорошенько посплетничать о нас с мужем со своими подругами-знакомыми... Конечно это неприятно... А ваша свекровь сплетничает ???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И прям её подруги-знакомые Вам это всё и рассказали, да?))

ж.р.
#2
Гость

И прям её подруги-знакомые Вам это всё и рассказали, да?))

Мне не рассказывали, но когда я увидела друга детства моего мужа, у которого мама по сей день соседка моих свекров, то все стало ясно без слов, я очень много слышала о нем от мужа, как они дружили в детстве, знала что у него хорошая семья, умненькая девочка, сынок-малыш, даже хотела с ними встретиться, пообщаться. И вот когда я его увидела, хотела даже его обнять, поздороваться, познакомиться, но он так глянул на меня презрительно, что мне все стало ясно, у человека обо мне сложившееся мнение, причем явно не самое лучшее. Ну и что тут непонятного???

Дождь
#3

Автор,история один в один с моей,ощущение что я писала))живем в пригороде,сплетни доходят разными путями. Я тоже думала,что у она нормально относится ко мне,а она всё до крупицы,что о нас знает,с подружками обсосала,да ещё извратила большую часть не в нашу пользу. Грустно. Муж вообще ей ни чего не рассказывает,приходит помочь,делает дела и уходит. А она потом всем рассказывает-мол,я его затерроризировала даже к матери не пускаю! А то,что это его инициатива-ей и в голову не приходит. Дошло до того,что услышав очередные сплетни от неё,он мне запретил рассказывать свекрови что либо. Боюсь,это даст ей новую пищу для сплетен.

Дождь
#4

Автор,история один в один с моей,ощущение что я писала))живем в пригороде,сплетни доходят разными путями. Я тоже думала,что у она нормально относится ко мне,а она всё до крупицы,что о нас знает,с подружками обсосала,да ещё извратила большую часть не в нашу пользу. Грустно. Муж вообще ей ни чего не рассказывает,приходит помочь,делает дела и уходит. А она потом всем рассказывает-мол,я его затерроризировала даже к матери не пускаю! А то,что это его инициатива-ей и в голову не приходит. Дошло до того,что услышав очередные сплетни от неё,он мне запретил рассказывать свекрови что либо. Боюсь,это даст ей новую пищу для сплетен.

гость
#5

да и еще как. они с мужем моим работают в одной фирме, только на разных этажах. и он даже на себе уже неоднократно испытывал ее сплетни. она своим подружкам рассказывает вплоть до того чем он отравился, как часто потом в туалет бегал, что к нему потом эти бабы подходят и советы дают от поносов. она кстати сама все время жалуется, что такие сплетницы у них работают, что только что-то скажешь, как это уже по всей фирме разнесут. странная женщина.наверное не может свой язык во рту удержать.

я бы посоветовала ей поменьше рассказывать о своих проблемах. у меня так пока не получится, так как мы еще со свекрами живем. поменьше с ней советуйтесь

Дождь
#6
Maddera

Однажды ночью, я подкралась к ней с подушкой и положила ей на лицо...

Больше никаких сплетен нет.

Рекомендую! (=

Отличный совет,взяла бы на заметку,только боюсь посадят,а у меня дитё))

#7

Моя свекровь тоже любит сплетни пускать на пару с сестрой мужа( сами что то придумают и всем рассказывают дуры!!!

Гость
#12

А то, чем вы все здесь занимаетесь, как называется.

Гость
#9

Наша пускала слезу, которую не видно и сидела на лавочке. Соседи спрашивали, что такое. В итоге соседи угрожали нам с расправой, мол, мы обижаем бабушку. Особенно, когда был размен. Нам 2 комнаты ,а ей 1. Она жаловалась, что очень много комнаты мы получили, а бабушке? Бабушке надо 2,3 комнаты! Она ж бабушка (Свекровь) . Нас 4 человека, а бабушка 1. Где ей 2 или 3 комнаты??? Все соседи угрожали. А когда муж юыл живым и бил жену, все уши закрывали , молодцы! Хотя, нет, раз полицию вызвали, но полиция сказали, что нечего звонить —это ложный вызов.

Дин
#14

О,да.
Рассказать грустную историю. А перед этим я скажу одно: если Вы любите старых людей, не надо влезать в чужую семью и делать все, что она скажет.
Мама вышла замуж, как оказалось, за алкаша. Квартира пропала, так как послушала свекровь и выписалась. Когда появились дети, бабуля вылила духи, зная, что у старшего ОТЕК КВИНКЕ. Когда мама накричала на нее, она позвала сына и попросила ударить. + Записала то, что сказала невеста. Сидела на лавочке и соседям говорила, какая плохая сноха, не даёт духами пользоваться. Одна сказала: а у внука твоего аллергия
—и чё? Я вонять должна? Пусть терпят.
Алкаш умер. После его смерти, свекровь и золовка говорили двухлично. Первая угроза, второе нормально. Чуть позже мы звонили родственникам, но попадали к золовке. Она угрожала.
Свекровь тем временем, сидела на лавочке и делала вид, что плачет, а все кто приходил, она показывала пальцем кто ее обидел. Верили ли? Верили. Угрожали убийством. А полиция не помогла, так как подключили зятя-полицейского. Нас все ненавидели и угрожали. Кроме одной. Она наорала на бабку, так она настаивала, чтобы она помогла ей. Записи показала, плакала. Она послала. "Я же вас не знаю. Как я могу влезать в Вашу жизнь. Может все наоборот?? Нет, бабуль, я не стану помогать.
Размен. Мы дали бабке свою долю (часть). И деньги 200к. ~ Она купила 40 метров . 30 метров это кухня.)). Золовка стояла:
— (имя золовки), я не пойму!!! Почему бедной бабушке 40 метров? А им 60?!
— у них долей больше!
Все. Пошли разбираться. Опять угрозы убийством, мол , у бабушки должна быть тоже столько же метров. Стоп. Она одна , нас 4!!!!!! Вы не попутали? Плюс, мы уехали. Но, увы, опять угрожали убийством.

А вы бы что сделали если увидели бы плачущую бабулю, которая пальцем показывала и говорила, кто внуки, кто сноха? Убили бы? Или бы сказали, что не станем влезать ? Я бы не стала, если не при мне ее били. Столько бабулек, которые лгут. Вижу, хромает. А когда безлюдно, машет палочкой.

Гость
#15

Мне тоже очень обидно! От мужа не завишу, мало того ему ещё помогаю. Жил с мамой и отчимом, который периодически выпивал и руки на всех поднимал, поженились, жить негде, купила сама квартиру с евроремонтом, обставила мебелью новой, люблю путешествовать, езжу за свой счёт и мужа ещё вожу, недавно собрались переезжать за границу, все документы, билеты всё брала за свой счёт, вплоть до его паспорта. Чего матери его не хватает, постоянно сплетничает про меня и мою семью, чужие деньги считает и так нагло врёт вечно, постоянно что нибудь новое придумает. Я бы на ее месте радовалась бы за сына и жила своей жизнью. Что я только не пробовала чтобы быть с ней в нормальных отношениях, всё бесполезно. Сама живёт, уйти от мужа не может так как зависит от него, и сыну жизнь испоганить хочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: