Гость
Статьи
Муж хочет встречать НГ …

Муж хочет встречать НГ с друзьями

Добрый день! У нас произошла ссора по поводу Нового года. Прошлый НГ мы с мужем отмечали в кафе с друзьями, оставив дочь на родственников мужа. В этот НГ я хочу отметить с дочкой (3,5 года), есть возможность собраться с семьей брата мужа, у них тоже детки. Муж уперся-хочет НГ в большой компании на квартире. Предлагает тащить туда ребенка или опять ее "сплавить" родственникам. Или есть у него такой вариант-до 12 с родственниками, потом дочь оставить или отвезти к родителям мужа, а потом ехать на квартиру к друзьям. У нас получилась ссора, муж вел себя агрессивно. Что мне делать?
Проблема ходячая
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ксения
Вы оба ненормальные! Я никогда не понимала семьи, которые детей на родителей спихивают, чтоб погулять! Да хоть Вам и по17, Вы родители, и должны воспитовать ребенка раз уж родили!!!
А ничего, что бабушки-дедушки тоже хотят пообщаться с внуками, хотят быть полезными. Зачем их лишать этого? И внуки только выиграют от того, что во взрослые годы их будет греть воспоминание о счастливом времени, проведённом со «стариками». И молодые родители в идеале должны иметь возможность сходить куда-то без детей.
Гость
#52
Гость
Ваш муж видимо ещё не догоняет,что у него семья,и что семья-это главное в жизни.Ну если он решил променять дочь на друзей,то грош ему цена.Не нагулялся видимо ещё.
дочь 3,5 года в новогоднюю ночь спит сном младенца. Пока можно еще погулять без детей
Гость
#53
Пусть идет один
Форум: Семья
Всего: 94 740 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова